Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Окончательная дата выхода Gears of War 3

Рекомендованные сообщения

Главный эксклюзив этого года для Xbox 360, шутер Gears of War 3, обзавелся датой релиза. Стать непосредственным участником развязки в противостоянии людей и локустов можно будет, начиная с 20 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему эти падонки отказались от 2й части? изза пиратства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит отказались? 2я часть очень даже хороша, хотя я в нее играл после Анчартед 2, и на фоне Анчартеда в Гирях постановка откровенно халтурная и дизайн не редко подкачивает, но если бы играл до Анчартед 2, уверен был-бы в восторге.

Или ты про отсутствие ПК версии? А кому она нафиг нужна? Вы-ж все равно стырите все))

Надо будет заказать американскую коллекционку со всеми 3мя частями в комплекте потом. Будет красоваться на полочке)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня аж шквал новостей. Интересно, из-за праздника? =)

По теме - месяц такой же, как и Halo Reach.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже так повелось, начинает год Сони, а заканчивает МС. Хотя Сони сволочи весь год ведут... И в начале бомбят экзами, и в середин, и в конце.... МС явно не хватает крупный тайтлов на фоне Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому-то не хватает плагина для проверки орфографии >_>

****, единственная игра, которая меня интересует с ящика и та "эксклюзив". Я первую честно купил и надеялся остальные увидеть... Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит отказались? 2я часть очень даже хороша, хотя я в нее играл после Анчартед 2, и на фоне Анчартеда в Гирях постановка откровенно халтурная и дизайн не редко подкачивает, но если бы играл до Анчартед 2, уверен был-бы в восторге.

Или ты про отсутствие ПК версии? А кому она нафиг нужна? Вы-ж все равно стырите все))

Надо будет заказать американскую коллекционку со всеми 3мя частями в комплекте потом. Будет красоваться на полочке)

Обе серии почему-то не заставили меня пищать от восторга, хотя Натан мне ближе, тк Индиану Джонса люблю с детства, чем квадратные мужики против "Порождений тьмы с автоматами", но не могу избавиться от чувства что в этих играх чего-то то ли не хватает, то ли слишком много. Парадокс но зачастую игры собранные на коленке вызывают у меня больше эмоций, чем вот такие блокбастеры.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню запускал вторую часть с определенным скепсисом, ничего сверхестественного от игры не ожидая, и был приятно удивлен.

Главное чтоб здесь не было наоборот.

МС явно не хватает крупный тайтлов на фоне Сони.

Зато им хватает DLC :D

Изменено пользователем PANCHO12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть XBOX иди покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×