Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вынужденный подарок горе-гонщикам

Рекомендованные сообщения

Авторы гоночной аркада Test Drive Unlimited 2 решили подсластить пилюлю покупателям, вынужденным в первые недели после релиза бороться не только с соперниками, но и с самой игрой, щеголявшей ошибками различного рода.

В качестве компенсации Atari и Eden Games решили подарить всем обладателям лицензионной копии игры дополнение The Exploration Pack, которое ранее планировалось сделать платным. Одолев все этапы из этого DLC, вы разблокируете раллийную версию Lancia Stratos, а также 1969 Dodge Charger.

Последний патч, исправляющий нереальные баги, уже вышел на PC и в скором времени появится на остальных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

А что там с ним? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

И вылеты-вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

С пожатыми текстурами и 720р? :) Успокойся.

Над правда самому попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

И вылеты-вылеты.

Эмм... ничего из перечисленного не заметил. Игра шла гладко, без просиданий и без разного рода глюков.

По поводу новости - лучшеб они несколько DLC сделали бесплатными. Ну а так хоть и это сойдёт.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dodge Charger 1969 - хочу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой игры только одна проблема, очень редко получается подключится к серверам. С графикой и управлением никаких проблем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно. Nvidia PhysX в этой игре нет.

Проблем с Games for Windows Live в этой игре тоже быть не может - он в ней так же не используется.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно.

Проблем с Games for Windows Live в этой

Та это он про буллетсторм говорил) Ты повнимательней читай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я совсем не заметил этого The Exploration Pack'а... нету этих машин в салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он ещё не вышел это раз, и их надо будет собирать в виде металлолома это 2. На офф форуме всё написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×