Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ода смертоубийству

Рекомендованные сообщения

Шутер Bulletstorm не успел толком выйти, а в Electronic Arts уже обнародовали планы по его пострелизной поддержке, анонсировав первое загружаемое дополнение Gun Sonata.

Расставшись с $10, вы дополните игру тремя новыми картами для мультиплеерного режима «Анархия», двумя аренами для «Эхо» и парочкой новых «фаталити».

Gun Sonata выйдет этой весной на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шанк получил сразу, ключа от лимитед эдишн пришел сегодня

А мне шанка и ключ от лимитед эдишн до сих пор не дали

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AK999 нашёл я на сайте микрософта этот wllogin_32.msi, но поскольку у меня 64бит скачал там wllogin_64.msi запускаю он чёт делает и пишет что у вас уже стоит более новая версия, тогда скачал wlsetup-idcrl.exe запускаю начинает ставить тутже завершается установка и пишет что основные компоненты win live essentials 2011(я их устанвливал когда они в win update появлялись и обновления я все ставлю в основном) установлены для их использования нажмите кнопку закрыть.

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey24 так, может, тебе его и не нужно ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я ничего получается и не поставил раз у меня уже всё стоит и всё самое новое. а ты предлогаешь удалить? у меня в пуске теперь несколько программ с пометкой Live в назавнии, там live mail, live messanger и тд. Запускаю я live mail жму там вход и вхожу используя live id, тобишь всё работет вроде. Я чет не пойму они изменили чтоли механизм действия лайва в играх. ПОчему не вылезает сверху графический интерфейс лайва и кнопка Home не работет? Она же вроде вызвала этот лайв. Вообщем мы с другими людьми из других стран бомбим форум Epic games пускай патч быстро делают))))!

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по предзаказу все быстро и вовремя пришло, Шанк пришел за 3-4 дня до офиц релиза, потом 22 числа ключ на саму игру, а 23 ключ на дополнение.

просто предзаказ лучше делать через программулину их для загрузки игр, а не через багнутый сайт, который уже почти 1 год в бета-версии торчит =)

Andrey24 тебе надо Games for Windows LIVE скачать с сайта, а тот что стоит снести, если у тебя он вообще стоит. у меня проблем не было, залогинился и даже патч скачался для игры, потом перезашел и сел играть.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ST GT у меня live стоял до булетсторма и все игры шли нормально послденяя версия 3.4. Щас я уже пробывал и удалять и снова ставить с диска с игрой. Игра запускается теперь хвала АК999, но лайв не вылазит сверху, чтоб я залогинился в свой профиль как в других играх и кнопка Home лайв не вызывает. У меня появляется сообщение, что мол не выполнен вход продолжить можно но играть будешь без сохранения прогресса, а выбираешь вариант залогиниться и ничего не происходит.

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey24 посмотри тут:

 

Spoiler

4f384fb98682t.jpg , там на форуме много всякой полезной информации

Изменено пользователем AK999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×