Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Безымянный против подводных чудовищ

Рекомендованные сообщения

risen.png

Deep Silver и Piranha Bytes формально анонсировали ролевую игру Risen 2: Dark Waters, о которой мы уже писали.

Ее события будут происходить спустя несколько лет с момента окончания первого Risen. После своих подвигов безымянный герой окончательно разочаровался в жизни и влачит свое существование в обнимку с выпивкой.

Размеренную жизнь окрестностей нарушает серия странных происшествий: неизвестные подводные чудовища уничтожают корабли инквизиции. После очередного потопления наш герой вынужден отправиться на юг, чтобы раз и навсегда покончить с нечистью. Поначалу линейный, сюжет со временем начнет раскручиваться в разные стороны — любители нелинейности будут довольны.

Для сиквела Piranha Bytes значительно доработали свою технологию: размер мира Risen 2 будет больше оригинального, но разбит на острова, между которыми герой будет перемещаться на корабле (прямо как в «Корсарах»). Претерпели изменения и другие игровые элементы: наконец-то появится нормальная мимика, а анимация дотянется на уровня более успешных конкурентов. Полностью переработана боевая система, которая будет нести в себе новинку — огнестрельное оружие.

Risen 2: Dark Waters выйдет в конце 2011 или начале 2012 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал что на боксе было выпущено полное непотр[censored]тво, в которое играть невозможно.

Согласен, Risen это непотр[censored]тво в которое невозможно играть. А на коробку360 Пираньи просто не адаптировали а выкрутили ползунки на минимум, безрукие идиоты.

Чушь сказал. Единственной по настоящему глючной игрой была Готика 3. Остальные имели глюков не больше, чем у конкурентов (и да, как прошедший Ризен на консолях могу сказать - на консоли куча глюков и ужасная графика)..

Гы. Ты сам себе противоречишь, В консольной версии патчей было меньше чем в ПКшной))

И да, Готика 1и2 был весьма и весьма глючными, потом патчами критические баги правили. Просто Готика3 переплюнула все разумные рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы. Ты сам себе противоречишь, В консольной версии патчей было меньше чем в ПКшной))

Где я противоречу себе? Я не знаю сколько патчей у консольной версии. Я придерживаюсь мысли, что игры для консолей должны выпускаться в нормальном виде, т.к. далеко не у всех есть возможность скачивать патчи.

И да, Готика 1и2 был весьма и весьма глючными, потом патчами критические баги правили. Просто Готика3 переплюнула все разумные рамки.

Давай без пустой болтовни. Хочешь писать о критических багах - изволь давать на них ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я придерживаюсь мысли, что игры для консолей должны выпускаться в нормальном виде, т.к. далеко не у всех есть возможность скачивать патчи.

1. А какая разница между консолями и ПК? и те и те к инету подключаются одинаково просто. Так что если у человека есть инет на ПК, то на консоль его поставить дело 10 минут. Так что игры должны везде выходить в идеальном виде если уж на то пошло.

2. И собственно на консолях критические баги можно встретить в тысячи раз реже чем на ПК, и до сих пор на консолях патчи выходят в 99.9% случаев исключительно для онлайновой составляющей, которую в принципе не возможно идеально отточить пока не появится миллионы игроков на сервах.

В редких случаях подправить незначительные оплошности.

Давай без пустой болтовни. Хочешь писать о критических багах - изволь давать на них ссылку.

Мне ради тебя надо искать сообщения почти 10 летней давности???? Почитай список правок патчей на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. А какая разница между консолями и ПК? и те и те к инету подключаются одинаково просто. Так что если у человека есть инет на ПК, то на консоль его поставить дело 10 минут. Так что игры должны везде выходить в идеальном виде если уж на то пошло.

Открываю тайну, в чём разница. Если у меня нет интернета, я могу пойти к другу с интернетом и скачать патч, записать его на флешку, придти домой и установить его. В случае с консолью такое почти никогда не проканывает, а если и проканывает, то дело не ограничивается "вставь флешку - установи патч", а превращается в "разбери, подключи, найди скрытый раздел с помощью программы *** и т.д.)

2. И собственно на консолях критические баги можно встретить в тысячи раз реже чем на ПК

На ПК не так уж часто бывают критические баги.

и до сих пор на консолях патчи выходят в 99.9% случаев исключительно для онлайновой составляющей, которую в принципе не возможно идеально отточить пока не появится миллионы игроков на сервах.

И это нормально. Играешь в мультиплеер => имеешь доступ в интернет. Синг должен быть нормален без патчей.

Мне ради тебя надо искать сообщения почти 10 летней давности???? Почитай список правок патчей на крайняк.

Не буду. Я половину исправленых патчами ошибок даже не встречал (скорее всего, что их встретили на другой конфигурации и с другими настройками). Если ошибка критическая, тебе не составит труда найти пару заметок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу так-же как и ты. Не буду. НАйти сообщения 10 летней давности в милиарды раз сложнее чем прочитать список который ты отказываешься читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу так-же как и ты. Не буду. НАйти сообщения 10 летней давности в милиарды раз сложнее чем прочитать список который ты отказываешься читать.

Прочитал список, не нашёл НИ ОДНОГО критического исправления. В основном фиксили баланс и диалоги. Where’s your god now?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. А какая разница между консолями и ПК? и те и те к инету подключаются одинаково просто. Так что если у человека есть инет на ПК, то на консоль его поставить дело 10 минут. Так что игры должны везде выходить в идеальном виде если уж на то пошло.
Версии игры под Windows и Mac OS X используют одни и те же исходные коды, поэтому обновления выпускаются для обеих платформ одновременно. Выпускаются они посредством Steam для клиентской и серверной стороны, затем загружаются и применяются ещё до запуска игры. Обновления версии для Xbox не выпускаются из-за ограничений, наложенных компанией Майкрософт. Для сравнения: на Xbox версию вышло всего 4 обновления (последнее — в 2009 году) против более 170, выпущенных для ПК с 2007 года.
http://wiki.teamfortress.com/wiki/Patches/ru

Где-то я встречал, что Валвовцы наделали слишком много добавлений, в результате чего превысили отведенный лимит для обновлений на Х-ящике.

Чтобы расширить его, они должны отвалить дохрена денег Биллу. Ещё в нете писали (в новостях от 2008 года), что за последнее камулятивное обновление для всё той же консоли к концу года Валв хотели бы денег. Не знаю вышло что или нет. Лень гуглить. И да, это всё про Хбокс 360, ПС3 с обновлениями обидели/обижали.

Так что вот. Даже игры в Лайве (или где там) не должны превышать определенный объем. Про Oddworld с теми разговорами, что слишком много должно выйти. Проблема объемов видимо всё же есть. Не всё так просто, как ты тут рассказывашь.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Ох... Читаешь плохо...

1. В обеих готиках есть неприятный косяк из-за которого игру невохзможно начать (выскакивает ошибка), если инсталить игру кудато кроме заданного.

2. "Готика 2" Баг, делающий невозможным пройти игру. Возникает он после окончания второй главы и смены на третью, т. е., во время загрузки из The Valley of Mines в The Land of Khorinis.

Суть бага: исчезают 99% NPC's, остаются только Wolf, Diego, один из наемников, охраняющих дом Онара, и один охранник в Хоринисе.

Вызван: Из-за частого использования сохранений.

3. "Готика 2" в рудниковой долине. Тенгрон, один из охранников шахты Файета, может дать вам квест, суть которого доставить кольцо Удару (Ring of Liveness +5 HP). Баг возникает, когда вы находите точно такое же кольцо в рудниковой долине до того, как Тенгрон вам дает этот квест, и говорите с Ударом о том, что вы принесли ему кольцо Тенгрона.

Суть бага: в дальнейшем вы не сможете одевать более одного кольца, а при переходе в следующую главу вообще, сняв кольца, не сможете надеть ни одно.

Вспоминать кучу косяков не хочу, но моментов когда игру тупо невозможно было пройти без бубна было не так мало.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В обеих готиках есть неприятный косяк из-за которого игру невохзможно начать (выскакивает ошибка), если инсталить игру кудато кроме заданного.

Это некритично.

2. "Готика 2" Баг, делающий невозможным пройти игру. Возникает он после окончания второй главы и смены на третью, т. е., во время загрузки из The Valley of Mines в The Land of Khorinis.

Суть бага: исчезают 99% NPC's, остаются только Wolf, Diego, один из наемников, охраняющих дом Онара, и один охранник в Хоринисе.

Вызван: Из-за частого использования сохранений.

ОК.

3. "Готика 2" в рудниковой долине. Тенгрон, один из охранников шахты Файета, может дать вам квест, суть которого доставить кольцо Удару (Ring of Liveness +5 HP). Баг возникает, когда вы находите точно такое же кольцо в рудниковой долине до того, как Тенгрон вам дает этот квест, и говорите с Ударом о том, что вы принесли ему кольцо Тенгрона.

Суть бага: в дальнейшем вы не сможете одевать более одного кольца, а при переходе в следующую главу вообще, сняв кольца, не сможете надеть ни одно.

Вспоминать кучу косяков не хочу, но моментов когда игру тупо невозможно было пройти без бубна было не так мало.

С натяжкой подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

У лайва лимит в 2гб (раньше был заметно меньше). Вальва так из-щрилась что их приблуды стали весить до 4гб. Вот их и завернули. ПС3 обделили по иной причине, там вальва просто не хотела с ПС3 работать, а ЕА было лень уже самой дальше делать. у ПС3 лимита какраз не стоит на размер и количество, у Сони другой подвох, за каждый скаченный (народом) гигабайт платного контента, разработчик должен отдать сони 15 центов, и так в течении первых 2х(кажется) месяцев пока контекн особо актуален, потом плату не взымают.

Помню Капком сильно возмутилась на жтот счет и чуть не отменила (на ПС3) первое ДЛС (которое по сути нагло вырезала для перепродажи) Мерченерис для РЕ5, Сони пришлось идти на уступки. НУ с Сони вообще разработчикам обычно проще договориться, Сони со своим сервисом сейчас весьма гибко относится к разрабам, чего не скажешь о МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×