Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Слепой Вилли

Порекомендуйте игру

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить совета: мне в своё время очень понравилась "Soldiers of Anarchy". Но сейчас игра 2002 года отталкивает своей графикой, хочется чего-то поновее и посимпатичнее. После SoA мне не доводилось встречать подобных проектов, но может быть остальные игроки смогут порекомендовать игру.

Итак, вот что я хотел бы там увидеть:

1) отсутствие монстров, мутантов и проч. Игра должна проходить в мире людей

2) время действия не принципиально. Это может быть и недалёкое будущее, и прошлое

3) бои в реальном времени. Пошаговые игры наподобие "Silent Storm" меня не прельщают

4) камера как в SoA - сбоку, которую можно при необходимости повернуть. Мне не интересен шутер от 1-го лица

5) по возможности использование реального, а не футуристического оружия

6) получение персонажем опыта и его развитие приветствуются, но не обязательны

7) управление техникой желательно.

Буду признателен за любые советы. В "Commandos 2" и "The Fall: Последние дни мира" я уже играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех))) Чувак, тебе могу порекомендовать тока Тетрис! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу спросить совета: мне в своё время очень понравилась "Soldiers of Anarchy". Но сейчас игра 2002 года отталкивает своей графикой, хочется чего-то поновее и посимпатичнее. После SoA мне не доводилось встречать подобных проектов, но может быть остальные игроки смогут порекомендовать игру.

Итак, вот что я хотел бы там увидеть:

1) отсутствие монстров, мутантов и проч. Игра должна проходить в мире людей

2) время действия не принципиально. Это может быть и недалёкое будущее, и прошлое

3) бои в реальном времени. Пошаговые игры наподобие "Silent Storm" меня не прельщают

4) камера как в SoA - сбоку, которую можно при необходимости повернуть. Мне не интересен шутер от 1-го лица

5) по возможности использование реального, а не футуристического оружия

6) получение персонажем опыта и его развитие приветствуются, но не обязательны

7) управление техникой желательно.

Буду признателен за любые советы. В "Commandos 2" и "The Fall: Последние дни мира" я уже играл.

Поиграй в Fallout 1 и 2. Настоящая классика и графика тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в Fallout 1 и 2. Настоящая классика и графика тут не при чем.

Графика как раз имеет значение. Если бы она меня не пугала, я бы переигрывал в SoA.

Меня интересует относительно современная игра, не старше 3-4 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в Fallout 1 и 2. Настоящая классика и графика тут не при чем.

От этой классики глаза болят. А на современных монах вообще играть невозможно.

В Тылу Врага вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тылу врага. В тылу врага 2, и аддоны типа Лис пустыни и прочие. Вот скоро Штурм выходит. Сам в демку сейчас играю.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё позабытая игра The Fall: Last Days of Gaya. Тактическая РПГ в постапокалиптике, созданная на движке, кстати, Soldiers of Anarchy и теми же разработчиками. Если я не ошибаюсь, даже издатель тот же. Вещь, по мне, очень интересная, хотя дойти до конца я не смог из-за порчи Жёсткого диска. Но мутантов я там не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё позабытая игра The Fall: Last Days of Gaya. Тактическая РПГ в постапокалиптике, созданная на движке, кстати, Soldiers of Anarchy и теми же разработчиками. Если я не ошибаюсь, даже издатель тот же. Вещь, по мне, очень интересная, хотя дойти до конца я не смог из-за порчи Жёсткого диска. Но мутантов я там не встречал.
The Fall: Последние дни мира я уже играл

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-яй, пардон. моя невнимательность.

Эх, какой был трейлер шикарный у игры... :)

Ну, автор может попробовать поиграть в Альфа - Антитеррор. Там не в реальном времени игра, но и не в пошаговом. Очень интересная система - стороны ходят одновременно. Плюс - максимум реализма и тактики.

Есть ещё Elements Of War. На худой конец, World in Conflict. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё позабытая игра The Fall: Last Days of Gaya...

Я уже упомянул о ней :smile: , в русском переводе она называется "The Fall: Последние дни мира". Разработчики действительно те же, но в игре, к сожалению, существенно нарушен баланс. На какого-нибудь сильного соперника может уйти 30-50 патронов, а патроны в игре приходится считать. В то же время он легко убивается метательным ножом с 20 метров... Канистра с 10 л воды весит около 20 кг, и т.д. В общем, играть было интересно, но переигрывать не хочется. Кстати, мутанты там были, но ближе к концу игры. В определённый момент нужно было выбрать - играть за них или против.

"В тылу врага" - вещь интересная, недавно я запускал аддон к ней - "Диверсанты". Но всё как-то слишком легко и однотипно. Нет разницы, кем играть, какого солдата брать на миссию, нельзя минировать дороги (вроде бы), зато можно в походных условиях починить танк за минуту. Не хватает вертолётов, они вносили разнообразие в игровой процесс. Плюс к этому нет даже примитивных сюжетных вилок, а ещё припоминаю программные ошибки разработчиков. У меня когда-то была лицензия и я не смог пройти игру потому, что в какой-то миссии солдат постоянно убегал влево и в конце концов выбежал за границы экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun , огромное спасибо за трейлер!! раньше как-то не обращал внимания на эту игру. теперь заценю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

troyan0, не за что. Обращайтесь. ;)

arruabarrena, хы, ну я не спорю, но вышло тогда вышло там несколько патчей. Помню. я их тогда все ставил на игру, баланс они правили неслабо так, плюс добавляли много нового. А сюда по твоим словам, значит, игра всё-таки стоит прохождения. Значит будем проходить заново. :)

Ну, если что. можешь попробовать всё-таки "Альфу". Только поставь сначала все патчи, по умолчанию она жутко зубодробительная (в частности, сохранятся во время миссии там было нельзя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В тылу врага" - вещь интересная, недавно я запускал аддон к ней - "Диверсанты". Но всё как-то слишком легко и однотипно.

Диверсанты -не айс. Лучше ВТВ2, ВТВ2"-Лис пустыни ВТВ2 Братья по оружию...

Поставь сложность побольше и не соскучишься. Минировать можно. Техника чиниться не вся. Если сильно раздолбана-без шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×