Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Забанить» понарошку

Рекомендованные сообщения

Удивительно, как еще недавно казавшаяся неприступной защита консоли PlayStation 3 терпит поражение за поражением.

На днях мы писали о том, что Sony принялась за раздачу банов всем недобросовестным пользователям, которые посмели осквернить черного властелина «пираткой». На ответный ход хакерам потребовался всего один день: они создали утилиту, которая не только может в один присест «разбанить» вашу консоль, но и «забанить» любую другую (!).

Есть одно «но»: для того, чтобы заблокировать кому-либо доступ в PSN, программе нужно «скормить» уникальный ID консоли, узнать который не так-то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во так то... бкмз иди отстаивай свой грааль =)
Где же унылый bkmz?!
ахахахах он сейчас рвет волосы на жопе.........типо он не в он-лайне....он не в теме
Тогда этому форуму настанет конец. :) Его ярость и разочарование в мире сметут всех и вся. А то, что он даже сунутся сюда не посмел - очередной показатель.

Ребят, мне так приятно, что вы всегда думаете и помните меня, жаль я вас ни кого не запоминаю, ибо мыслю глобальнее, о всех вас, ПКшниках))

а прикиньте кто нить забанит бкмз =))))

Практически не возможно, что бы забанить нужно знать ID моей консоли, который узнать практически не возможно, разве что тот кто забанит моей мамой))) Можно забанить глобально всех ПСН пользователей, но на это пойдет только идиот ибо это уже приравнивается к терроризму глобального масштаба, сомневаюсь что найдется идиот рискнувший своей жизнью ради такой мелочи которую востановят менее чем за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, мне так приятно, что вы всегда думаете и помните меня, жаль я вас ни кого не запоминаю, ибо мыслю глобальнее, о всех вас, ПКшниках))

Жаль, что ты так гордишься этой сомнительной славой. :D В ней ничего хорошего нет, даже повода польстить себе нахаляву таким жалким способом. Я очень рад, что не все люди, у которых есть консоль, такого... мягко говоря, не созревшего мнения об игроках на ПК. Это был бы полный ахтунг. :)

Глаза закрыла пелена , и видно только подшучивания, а сказать-то по теме, что, нечего уже? Странно... Обычно у тебя всегда бывало что сказать... Хотя частенько, как раз и не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ у меня xbox есть кроме писюка так что я гибридны!!! а вот фраза насчет терроризма по поводу забанивания ПСН и еще громче фраза "рискнувший своей жизнью" улыбает. скоро от тебя услышим еще че нить глобальнее я чувствую. не останавливайся родимый мы все за тебя тут болеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мягко говоря, не созревшего мнения об игроках на ПК.=

С ПК я знаком лет с 4х, знаю и играл во все самые известные хиты на ПК. Но последние года 3-4 в ПК отпала всякая необходимость не считая ММОРПГ. На ПК просто не во что играть, при этом апгрейд железа требуется постоянный. Как то консолька более удобный выбор, все игры + не мало эксклюзивов ААА уровня.

а сказать-то по теме, что, нечего уже?

А что по ней сказать? Пираты молодцы, но это было понятно сразу после анонса полноценного доступа к яду консоли. Куда интереснее что будет делать Сони)

эээ у меня xbox есть кроме писюка так что я гибридны!!!

5 баллов :lol::lol::lol:

а вот фраза насчет терроризма по поводу забанивания ПСН

Ну вообще, в большинстве стран уже давно есть законы о виртуальном терроризме который уже относительно давно приравнивается к реальному терроризму.

еще громче фраза "рискнувший своей жизнью"

Дай угодаю, мозга у тебя хватило подумать об этой фразе только в контексте "смерти"?;) А в контексте пожизненного преследования и почти наверняка пожизненного заключения разумеется не хватило ума подумать?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ПК я знаком лет с 4х, знаю и играл во все самые известные хиты на ПК. Но последние года 3-4 в ПК отпала всякая необходимость не считая ММОРПГ. На ПК просто не во что играть, при этом апгрейд железа требуется постоянный. Как то консолька более удобный выбор, все игры + не мало эксклюзивов ААА уровня.

Вот не прикидывайся дурнем. ТЫ прекрасно понял, что я сказал не о твоём отношении к платформе, а о твоём отношении к игрокам на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать что всем пох, но видать что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не прикидывайся дурнем. ТЫ прекрасно понял, что я сказал не о твоём отношении к платформе, а о твоём отношении к игрокам на ней.

к игрокам... Ну а какое отношение может быть к игрокам, которые умудряются и пиратить в несколько раз чаще и покупать почти всегда менье, и хуже всего в РФ, при меньшей стоимости еще умудряются ныть и вонять какие обиженные, озвучку недодали, лайв поставили, не купят теперь а спиратят, короче конкретно зажравшиеся и охамевшые вечно иущие для себя оправдания.

Вообще противно читать многие посты с оправданиями, пиратишь и бог с тобой, но когда пытаются еще и оправдать себя конкретно раздражает.

Консольщиков больше увожаю ибо может они и сруться между собой, не всегда адекватны, но хоть более благодарно относятся к разработчикам. И почти всегда можно увидеть если человек пришел из ПКшников на консоли.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к игрокам... Ну а какое отношение может быть к игрокам, которые умудряются и пиратить в несколько раз чаще и покупать почти всегда менье, и хуже всего в РФ, при меньшей стоимости еще умудряются ныть и вонять какие обиженные, озвучку недодали, лайв поставили, не купят теперь а спиратят, короче конкретно зажравшиеся и охамевшые вечно иущие для себя оправдания.

Вообще противно читать многие посты с оправданиями, пиратишь и бог с тобой, но когда пытаются еще и оправдать себя конкретно раздражает.

Вот тут даже можно согласиться, но обвинения не всегда беспочвенны. ГТА4 с миллионом регистраций и ассассин с интернет доступом тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа... Вы знаете, имея все три игровых платформы (не считая портативных и Wii), не трудно делать выводы и очень удобно наблюдать за "войной".

Так вот. Как упоминалось кем-то выше, х360 многие покупали ради взлома, совершенно не думая о минусах. В те годы просто не было такой вещи, как глюки и баги в консольных версиях. Делали на совесть. Но чуть позже разработчики поняли, что патчи можно ваять и выкладывать в LIVE и уж тем более в PSN. И началось. Играя в какую-то игру что на х360, что на PS3 начинаешь понимать, что без апдейтов и Интернета - хреново. Но х360 я уже прошил и назад пути нет (и не хочется), приходится играть с багами (особенно в спортсимах) и в одиночку... А вот на PS3 до самого взлома я активно пользовал PSN, играл в LittleBigPlanet 1 и позднее 2 по Сети с другими игроками, чувствовал пользу от патчей (к той же Gran Turismo 5) и вообще было очень удобно...

Но вот PS3 окончательно взломали, придумали даже способ "разбаниться" в случае "палева"... Теперь у многих игроков, использующих PS3 вместе с PSN встал вопрос: "Ломать или не ломать"? Вообще, вся эта возня пиратов с Sony очень забавная и давно ожидаемая (да и легко предсказуемая в прошлом). Лично я просто жду, что будет и кто победит. Отсюда и можно будет делать выводы, безопасно ли прошивать приставку или нет. В любом случае, сейчас взламывать PS3 нет смысла, способ взлома достаточно муторный и неудобный (особенно если нет денег на 320гб винт), консоль покупалась исключительно ради громких эксклюзивов от Sony, да и в целом всё равно вся мультиплатформа на х360 и PC появляется.

Другое дело люди, у которых только PS3 и хочется поиграть во всё, а не только в пресловутые "PS3 only"... Вот такие люди зависимы (по 2-3к рублей на 1 диск тратить могут не все) и участвуют в этой возне войне пиратов, помогая тем тестировать способы взлома на публике и, соответственно, видеть реакцию Sony.

P.S: Узнав о том, что PSN в принципе никак не защищает данные кредиток, если через них покупать что-то в PSN окончательно убеился, что в Sony над защитой данных и вообще контента работали очень глупые люди. Создав сложный алгоритм, они защитили его только одной ступенью - ключем внутри приставки. А дальше, сломав эту "стенку", хакеры распотрошили всю систему...

P.P.S: Пиратство было и будет везде и всегда. А потому укорять одну из игровых платформ в её несостоятельности из-за флибустеров просто глупо. Играть надо на том, что удобнее. Молча. Лично мне нравится играть на всех платформах, но PC будет на первом месте всегда. Просто потому что удобнее.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут даже можно согласиться, но обвинения не всегда беспочвенны. ГТА4 с миллионом регистраций и ассассин с интернет доступом тому подтверждение.

Опять-же не с пустого места появились эти защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст

Я как товарищ очень падучий на пиратствование, даже не буду заморачиваться, это же как наркота. Надо вырабатывать силу воли и не покупать то что не нужно, так и живу.

Опять-же не с пустого места появились эти защиты.

Поэтому аддоны к ГТА я бессовестно скачал, ведь свеж был в памяти тот геморой, увы. Возиться два-три часа с регистрациями, которые устроены по непойми какому принципу, а потом понять что у тебя без патчей игра безбожно тормозит, неприятно, спустя некоторое время конечно всё заработало как надо, но момент как говорится упущен. На консолях такого нет, там принцип сунул-играй, что на мой взгляд бесспорный плюс.

С ПК я знаком лет с 4х, знаю и играл во все самые известные хиты на ПК. Но последние года 3-4 в ПК отпала всякая необходимость не считая ММОРПГ. На ПК просто не во что играть, при этом апгрейд железа требуется постоянный. Как то консолька более удобный выбор, все игры + не мало эксклюзивов ААА уровня.

Какая-то ерунда. На пк и на консолях одинаково не во что играть. А если под стоящим понимать красивые но бездушные игры вроде анчартеда и Гирзов, то можно сразу в петлю.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому аддоны к ГТА я бессовестно скачал, ведь свеж был в памяти тот геморой, увы. Возиться два-три часа с регистрациями, которые устроены по непойми какому принципу, а потом понять что у тебя без патчей игра безбожно тормозит, неприятно, спустя некоторое время конечно всё заработало как надо, но момент как говорится упущен.

Это основная причина почему я перебрался на консоли, и пофиг что графически на ПК получше, зато без геморно. Хоя бывают исключения, например Конами в МГС4, точнее в МГО конкретно замудрила заставив регестрироваться, да через такую мудреную процедуру что и ни где такого не встретишь, я минут 40 убил пока зарегился, а теперь посеял листочек с логином и паролем.... Благо это единичный случай, и непонятно от чего Конами решила так извернуться, видать хотела все на свои сервы перевести, даже покупка ДЛСок ведется не через ПСН, а через их сайт, через игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ...вообще-то в оригинальном источнике новости написано что спереть кредитку или забанить соседа можно только,если у человека стоит кастом-прошивка...вроде бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не люблю приставки:

1)Это цены на лицензии - потратить 400-600 рублей я могу на лицензию хорошей игры на ПК, но я не могу потратить 1500-3000 рублей на лицензию для приставки;

2)Это управление на приставках - увы, но я привык играть на мышках и клавиатурах. Я не спорю, что на джойстиках удобно играть в слешеры или что-нибудь подобное, но играть в стрелялки на джойстиках - ребят, я себе чуть руки и приставку друга не сломал, играя в Alan Wake и Lost Planet 2; это столь не удобно. А на ПК мне легче играть, да и все же у мыши есть преимущество над джойстиками в "поворотливости";

3)Как ни крути, но приставки "устаревают" - и это всегда было и будет. Не нужно давать ссылки на скриншоты игр на PS3 с "опупенной" графикой, на ПК ее же можно сделать как минимум в 2 раза лучше и если отполировать движок, то и на многих ПК будет она идти.

4)Мультиплатформенные разработчики - когда они делают на все 3 ключевые платформы (ПК, хбох и пс3), то и ошибки иногда на всех могут совпадать. Опять же увеличивается время на отладку, ибо пс3, хбох и пк совершенно разные вещи и естественно отловить все ошибки становится в 3 раза сложней, чем разработчик работающий на одну платформу. А вот такое вытекает в...

...5)Экслюзивы - да, уже много игр вышло только на одной, либо на другой платформе и это тоже удручает. Да, я не сыграл в Gears of War 2 или God of War, но все же надеюсь на разработчиков, которые "очухаются" от такой дурной политики.

6)Выход новых приставок - все же тоже дорогое удовольствие. Вышла пс3, через некоторое время выйдет пс4, делать игры на пс3 будут все меньше и меньше и придется брать уже пс4. А куда же девать старую? На выброс получается? На ПК хоть заменил 2-3 компонента подешевле, чем консоль и играй уже в "новые" игры. Но старые компоненты можно и продать (правда подешевле) и считай потерять не всю стоимость запчасти, а только некоторую. А не как на консолях - купил за одну цену, выкинул эти деньги и купил следующую за ту же цену или еще дороже и никакого "отката" себе здесь.

Жду только "правильных" отзывов, а не отзывы от "консолезомбарей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пк умер как платформа эксклюзивы от астрогана это конечно супер но на этом все заканчивается ММОРПГ для унылых школодротов все хардкрщики давно рубятся на консолях а те кому денег нехватает на игры кочайте свои торренты и не нойте.

(Если серьезно консоли заставляют себя покупать только из за эксклюзивных AAA проектов на то расчет давно и ведется, неоспоримых преимуществ или недостатков перед PC нету как таковых, а спорить и срать по поводу не серьезных отличий можно сколько угодно попутно изобретая несуществующие и просто глупые, каждый решает сам для себя.

Изменено пользователем UberVafla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×