Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Два мира» вернутся в третий раз

Рекомендованные сообщения

RPG Two Worlds 2 еще даже не успела выйти в США, а ее издатель уже грезит о продолжении. Точнее, сиквел уже находится в разработке, и, согласно планам TopWare Interactive, должен поступить в продажу в 2012 году.

Подробностей о Two Worlds 3 почти нет — известно лишь то, что разработчики используют свежую версию инструментария при создании моделей, анимации и CG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, 2й часть вышла весьма не дурной, если смогут сделать 3ю еще лучше, то будет приятно, а то пока только Бефезда да Биовер правит балом РПГ жанра (ну и Обсидиан конечно же, но они все же сиквелоделы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустро они взялись за 3-ю часть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если копнуть глубже, то вторая часть игра очень банальная, очень однообразная, прямая как палка, с хреновой боевкой, полным анбалансом всех классов и кучей недоработок. Зато прет на 4х пеньках и система магии прикольная.

Ах да, прокачка тож не о чем, даже у.о.ребенок вырастит себе паладина и будет всех нагибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую часть,не без удовольствия прошел,обязательно поиграю и в третью.

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рецензии на вторую всё нет... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть во вторую часть и поиграл на пару часов больше,все же она говно говном...а третья...пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если копнуть глубже, то вторая часть игра очень банальная, очень однообразная, прямая как палка, с хреновой боевкой, полным анбалансом всех классов и кучей недоработок. Зато прет на 4х пеньках и система магии прикольная.

Ах да, прокачка тож не о чем, даже у.о.ребенок вырастит себе паладина и будет всех нагибать.

Так оно и было. Если сравнивать с мейнстримом вроде МЕ и DAO то в TW2 просто заметна какая то бюджетность и поверхностность, хотя недели две я в нее побегал от души, но постепенно приходило осознание вышенаписанного.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намек : ТопВаре не дают покоя "лавры" своих соплименников СитиИнтерактив ? ;-)))

ЗЫ : я увидел в игре шлак ,халтуру и желание срубить бабла, замечу, хуже чем первая игра ( хотя и ту не осилил ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра понравилась. Короткая правда и не без огрех но в целом оч даже не плохо. Когда третья выйдет обязательно сиграю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×