Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Несправедливый сиквел

Recommended Posts

Грег Гудрич, исполнительный продюсер студии Danger Close Games, ответственной за перезапуск серии Medal of Honor, на официальном блоге компании сообщил, что следующим проектом его команды станет... Medal of Honor 2. Несмотря на то, что итоговое качество игры не устроило EA, ее продажи оказались слишком высоки, чтобы забрасывать серию в долгий ящик.

Разработчики обещают досконально изучить весь список претензий игроков к оригинальной игре и исправить все ошибки в сиквеле.

В основном они принимают претензия и пожелания на FaceBook и Twitter.

Оригинал, кстати, продался больше 5 миллионов копий.

А мне компания MoH больше блэк опса понравилась, даже перепройти охота о__О

А чего удивляться, если игра ближе к реальности сделана. Она об жизни, команде, да и вообще об отношении ко всему, что связано с армией и войной. Что я и описал в своей рицухе.

Вот именно эта близость к реальности ее и была большая ошибкой, именно на самом деле реальные действия выглядят уныло, поэтому смотреть на это все было не интересно. Тем более игра лишь пыталась походить на реальность, а на самом деле вышел тот-же КоД, только гораздо хуже и менее ярким, ибо им даже из реальности не удалась не передать дух команды, реальной войны, и военной драмы. Все как-то вышло уныло и не правдоподобно. Если сиквел будет страдать теми проблемами, думаю провал будет обеспечен.

Заголовок как всегда правильный.

На этом месте должна была быть другая игра.

Дааа... После Отмены Мирорс Эдж 2, анонсировать МоХ 2 верх несправедливости и долба[censored]тва.... Хотя с финансовой точки зрения все закономерно.

С удовольствием подожду. Мне первая понравилась.

Мульт от дайс и бещеная реклама сделали свое дело.

Мне кстати игра понравилась, месяц в нее поигрался, но не больше.

Отмена Миррорс Эйдж 2 растроила, а вот анонс Medal Of Honor 2 порадовал.

Хоть в EA и сидят [censored], но вот это новость очень порадовала.

Мне первая часть очень понравилась, жду!)

Мульт от дайс и бещеная реклама сделали свое дело.

Но только кто не плевал в сторону мульта МоХ после БК2, только ленивый. Думаю Дайсам и так есть чем заняться, что бы силы огромные не кидать куда попало.

Edited by mc-smail

Прошёл на днях МОХ - с 5ой главы боле-менее пошла постановка. 6,5 дал бы. Одно радует - на диске был бонус - МОХ Фронтлайн - типа ХД ремейк с ПС2. Прикольно что игра отличается сильно от ПК Аллиед Ассаул... а я то думал, что это одно и то же. Прошёл и его =)

Но только кто не плевал в сторону мульта МоХ после БК2, только ленивый. Думаю Дайсам и так есть чем заняться, что бы силы огромные не кидать куда попало.

На коробке написано мультиплеер от DICE, усе, этого достаточно, чтобы распродать пару миллионов лишних копий.

ИМХО ! претензия к ЕА только одна - прекратить доить трупы ( копируют и доють , копируют и доють ) !

ЗЫ : после последних кодов, мохов и тд ....совсем пропало желание прикасаться ( торентами ) к этой пакости ! А ведь когда-то восхищался первыми код и мох :-(

Издатели продолжают пудрить мозги поклонникам Mirror's Edge. Не так давно в Сети прошел слух о том, что Electronic Arts приняла решение заморозить разработку сиквела и перебросила освободившихся сотрудников студии DICE на другой проект, предположительно, Battlefield 3. Вчера представители ЕА прокомментировали эту информацию.

В беседе с журналистами портала 1UP сотрудник издательства не стал отрицать, что работа над Mirror's Edge 2 приостановлена. «Мне нечего добавить по этому поводу», — заявил он. Однако представитель Electronic Arts также отметил, что серия Mirror's Edge очень важна для издателей, и они не собираются от нее просто так отказываться.

На деле это, скорее всего, означает, что работа над Mirror's Edge 2 может возобновиться после релиза Battlefield 3, который планируется на эту осень. В таком случае какая-то официальная информация об игре в лучшем случае появится лишь через год.