Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Несправедливый сиквел

Рекомендованные сообщения

Грег Гудрич, исполнительный продюсер студии Danger Close Games, ответственной за перезапуск серии Medal of Honor, на официальном блоге компании сообщил, что следующим проектом его команды станет... Medal of Honor 2. Несмотря на то, что итоговое качество игры не устроило EA, ее продажи оказались слишком высоки, чтобы забрасывать серию в долгий ящик.

Разработчики обещают досконально изучить весь список претензий игроков к оригинальной игре и исправить все ошибки в сиквеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном они принимают претензия и пожелания на FaceBook и Twitter.

Оригинал, кстати, продался больше 5 миллионов копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне компания MoH больше блэк опса понравилась, даже перепройти охота о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего удивляться, если игра ближе к реальности сделана. Она об жизни, команде, да и вообще об отношении ко всему, что связано с армией и войной. Что я и описал в своей рицухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно эта близость к реальности ее и была большая ошибкой, именно на самом деле реальные действия выглядят уныло, поэтому смотреть на это все было не интересно. Тем более игра лишь пыталась походить на реальность, а на самом деле вышел тот-же КоД, только гораздо хуже и менее ярким, ибо им даже из реальности не удалась не передать дух команды, реальной войны, и военной драмы. Все как-то вышло уныло и не правдоподобно. Если сиквел будет страдать теми проблемами, думаю провал будет обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок как всегда правильный.

На этом месте должна была быть другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... После Отмены Мирорс Эдж 2, анонсировать МоХ 2 верх несправедливости и долба[censored]тва.... Хотя с финансовой точки зрения все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт от дайс и бещеная реклама сделали свое дело.

Мне кстати игра понравилась, месяц в нее поигрался, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмена Миррорс Эйдж 2 растроила, а вот анонс Medal Of Honor 2 порадовал.

Хоть в EA и сидят [censored], но вот это новость очень порадовала.

Мне первая часть очень понравилась, жду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт от дайс и бещеная реклама сделали свое дело.

Но только кто не плевал в сторону мульта МоХ после БК2, только ленивый. Думаю Дайсам и так есть чем заняться, что бы силы огромные не кидать куда попало.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл на днях МОХ - с 5ой главы боле-менее пошла постановка. 6,5 дал бы. Одно радует - на диске был бонус - МОХ Фронтлайн - типа ХД ремейк с ПС2. Прикольно что игра отличается сильно от ПК Аллиед Ассаул... а я то думал, что это одно и то же. Прошёл и его =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только кто не плевал в сторону мульта МоХ после БК2, только ленивый. Думаю Дайсам и так есть чем заняться, что бы силы огромные не кидать куда попало.

На коробке написано мультиплеер от DICE, усе, этого достаточно, чтобы распродать пару миллионов лишних копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ! претензия к ЕА только одна - прекратить доить трупы ( копируют и доють , копируют и доють ) !

ЗЫ : после последних кодов, мохов и тд ....совсем пропало желание прикасаться ( торентами ) к этой пакости ! А ведь когда-то восхищался первыми код и мох :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатели продолжают пудрить мозги поклонникам Mirror's Edge. Не так давно в Сети прошел слух о том, что Electronic Arts приняла решение заморозить разработку сиквела и перебросила освободившихся сотрудников студии DICE на другой проект, предположительно, Battlefield 3. Вчера представители ЕА прокомментировали эту информацию.

В беседе с журналистами портала 1UP сотрудник издательства не стал отрицать, что работа над Mirror's Edge 2 приостановлена. «Мне нечего добавить по этому поводу», — заявил он. Однако представитель Electronic Arts также отметил, что серия Mirror's Edge очень важна для издателей, и они не собираются от нее просто так отказываться.

На деле это, скорее всего, означает, что работа над Mirror's Edge 2 может возобновиться после релиза Battlefield 3, который планируется на эту осень. В таком случае какая-то официальная информация об игре в лучшем случае появится лишь через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×