Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3 официально перебирается на консоли

Рекомендованные сообщения

Blizzard Entertainment одним махом уничтожила все слухи о консольной версии Diablo 3, превратив их в свершившийся факт. Все дело в новой вакансии, которую открыла компания на сайте Gamasutra, которая прямым текстом сообщает о том, что «требуется главный продюсер для консольного порта Diablo 3». Естественно, абы кого на такую должность не назначат — кандидат должен обладать опытом работы не менее 4-х лет на этой должности и завершить как минимум один ААА-проект для консолей текущего поколения.

PC-версия Diablo 3 запланирована на 2012 год, когда выйдут консольные — неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько мне помнится Диабло 1 был шикарнейший порт на ПС1 и игрался на много удобнее и динамичнее ПК версии. Кривым тот порт назвать ну просто ДИКО сложно.

Шикарным этот порт может назвать человек в него не игравший, либо не видевший обе версии для сравнения.

В то время я почти не играл на ПК, больше предпочитал плэйстэйшн и 3до. И с Диаблой я познакомился именно в версии под консоль от сони. Но заценив ее в последствии на ПК, "другую" версию я больше не запускал.

И дело даже не в низком качестве порта. Просто Диабло такая игра в которой игровая механика заточена явно не под геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугагагага, выкусите ПКшники жалкие, от вас ушел последний патриот ПК)))

Тут даже говорить что-то неудобно, человек, через раз кидающийся обвинительным словом "высeр", сам производит его с завидным постоянством, словно малое дитя на том же PG. Постеснялся бы, что ли.

Насчёт Diablo 1 - согласен, играл в версии для PS One и для ПК - просто небо и земля. На последнем играть куда удобнее. Да и уровне загружались куда быстрее.

Даже тот-же ДедСпайс оставляет куда более стойкий отпечаток в душе, чем заштампованый МЕ, хотябы потому, что МЕ сделан по стандартному принципу "герой спасет мир" и на этом все строится, в то время как ДедСпайс имеет куда более не приевшийся мир и герой нашь просто пытается спастись (хотя во 2й части уже начинает геройствовать).

Говорить за себя мы учиться не будем, конечно... не сказал бы я, что МЕ такой уж прям "заштампованный", и что принцип "герой спасет мир" отныне у нас считается оттягчающим обстоятельством. И сравнивать экшен/РПГ с экшеном/хоррором как-то... неуместно, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МЕ2 этого РПГ чуть-ли не меньше чем в Дед Спайсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже твой субъективный взгляд и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, мы лишились еще одного главного эксклюзива.

Что ж, придется свыкнуть к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, мы лишились еще одного главного эксклюзива.

Что ж, придется свыкнуть к этому.

Это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не понимаю паники. В отличие от некоторых чрезвычайно фанбоевских товарищей, я ничуть не жалею о том, что теперь и людям, предпочитающих консоли, можно будет насладиться качественной ролевой рубиловкой от профессионалов в этом деле. Надо просто быть мудрее, а на детские вопли отдельных лиц не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нет, мне как-то по фиг!

Есть игры и по важнее Diablo 3 для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно нет, мне как-то по фиг!

Есть игры и по важнее Diablo 3 для меня.

Нда, мы лишились еще одного главного эксклюзива.

Что ж, придется свыкнуть к этому.

Взаимоисключающие параграфы какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вообще не понимаю паники. В отличие от некоторых чрезвычайно фанбоевских товарищей, я ничуть не жалею о том, что теперь и людям, предпочитающих консоли, можно будет насладиться качественной ролевой рубиловкой от профессионалов в этом деле. Надо просто быть мудрее, а на детские вопли отдельных лиц не обращать внимания.

А вот в принципе и видна глубокая душевная ущербность человека, который пару лет назад потратил 15 тысяч и теперь орет в каждой теме, что он один из особенных и его выбор лучший, хотя его причастность к какому то качеству и крутизне просто ноль и дикое множество нулей после запятой.

Bkmz нормальным людям, в отличие от недалеких крикунов, абсолютно пофиг на какой платформе и когда выедет игра. Ты четко обозначил себя в роли человека которому охота просто плюнуть по ноги и не переживая весело пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимоисключающие параграфы какие-то.

Просто мне жаль лишь утраты еще одного экза у нашей платформы. А на игру по фиг. Меня щас рынок и все с ним связанное интересует.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii, угу, а на всех несогласных и сомневающихся он практически сразу кидается с воплями и кулаками, низменными методами стараясь человека оскорбить, а как только ему начинают тыкать в его неправоту, то либо сразу линяет из темы, либо делает вид, что ничего и не было. И при этом мнит себя человеком культурным, образованным, невъеб*нным всезнающим, etc. "Взрослый" человек, одним словом, ага.

Что касается новости о том, что Diablo 3 выйдет всё-таки в этом году - необычно как-то такое слышать от близзардов... Обычно они наоборот, если дату переносят подальше, то так её и будут переносить вперёд, а не назад. Хотя данный случай, конечно, радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii, угу, а на всех несогласных и сомневающихся он практически сразу кидается с воплями и кулаками, низменными методами стараясь человека оскорбить, а как только ему начинают тыкать в его неправоту, то либо сразу линяет из темы, либо делает вид, что ничего и не было. И при этом мнит себя человеком культурным, образованным, невъеб*нным всезнающим, etc. "Взрослый" человек, одним словом, ага.

Что касается новости о том, что Diablo 3 выйдет всё-таки в этом году - необычно как-то такое слышать от близзардов... Обычно они наоборот, если дату переносят подальше, то так её и будут переносить вперёд, а не назад. Хотя данный случай, конечно, радует.

Боби и его коттик все таки, имеет влияние, и выпуск дьябло к рождеству это огого как денежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, прям как специально такие темы создаются, чтобы обсуждалась не тема, а То самое, что обычно ). Эх Эх.

Если вдруг конечно затеют ещё в одно время игру выпустить на всех платформах - затянется эта "песня" ещё на года 3, как вариант. Хотя мне плевать также, была бы она на ПС чисто или на всём сразу. Всё делается ради денег по видимому (всегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×