Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стандартные ограничения для «пиратов»

Рекомендованные сообщения

На официальных американском и европейском блогах PlayStation появились обращения ко всем новоявленным «пиратам». Если опустить талмуды бесполезного текста, то наказание для плохишей абсолютно стандартное, аналогичное тому, что применяет Microsoft, а именно блокировка учетной записи. То есть единожды запущенный образ рано или поздно приведет к невозможности выхода в PlayStation Network, то есть нехорошего человека ждет запрет на приобретение цифрового контента, игру по сети и отказ от системы «трофеев».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, "пираты" разбаниваться научаться или нет)

Ну и как то я надеялся на более суровые меры от Сони, например убийство ПС3^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и как то я надеялся на более суровые меры от Сони, например убийство ПС3^_^
Это будет уже нарушением закона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще если внимательно изучить лицензионное соглашение, то грубо говоря мы не являемся владельцами PS3, мы лишь арендаторы и Сони властна делать что хочет. Так что с юридической точки зрения у сони есть лазейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой новости я понял, что бан неизбежен, если хоть раз что-то было запущенно пиратское. Мне же на почту пришло от них письмо, и из него я понял, что если я все поудаляю и поставлю 3.56, то мне ничего не будет. Где правда?

Сам я в итоге решил пока отказаться от пиратства на PS3, так как все, что мне понравилось, у меня есть на дисках, остальное мне либо не понравилось особо, либо можно поиграть на шитом Боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю твое письмо, это первые шаги Сони к мирному урегулированию, типа первые пираты, сделаем предупреждения, а уж дальше будем банить всех пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство бессмертно.....

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этой новости я понял, что бан неизбежен, если хоть раз что-то было запущенно пиратское. Мне же на почту пришло от них письмо, и из него я понял, что если я все поудаляю и поставлю 3.56, то мне ничего не будет. Где правда?

Сам я в итоге решил пока отказаться от пиратства на PS3, так как все, что мне понравилось, у меня есть на дисках, остальное мне либо не понравилось особо, либо можно поиграть на шитом Боксе.

НЕ СОВЕТУЮ с пиратской прошивки обновлятся на официальную, народ рапортует от банах в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой я должен был обновиться? Кроме пиратских и не пиратских есть еще какие-то?

Тем более я, как и попросила Sony в письме, все удалил и поставил последнюю прошивку.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ СОВЕТУЮ с пиратской прошивки обновлятся на официальную, народ рапортует от банах в любом случае.

А я так и не решился попробовать :) Видимо не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какой я должен был обновиться? Кроме пиратских и не пиратских есть еще какие-то?

Тем более я, как и попросила Sony в письме, все удалил и поставил последнюю прошивку.

Два знакомых тоже обновились на 3.56, а сегодня им бан влепили. Я вообще пока консоль от инета отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давить их.. Давить :)

Лучше уж баны злодеям, чем драконовские drm для честных юзверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем бан именно выражается? Потому что у меня уже сутки после письма все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напугали ежа голой жопой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем бан именно выражается? Потому что у меня уже сутки после письма все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу. :)

Вот таким сообщением при попытке войти в ПСН

psn_ban.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×