Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Разработка PS4 приостановлена?

Recommended Posts

Обычно компания Sony не позволяет себе никаких поблажек в виде «утечек» информации, но в последнее время ее буквально «прорвало».

Портал Beyond3D откопал на неком японском сайте заметку, согласно которой Sony будет делать ставку на PlayStation 3 до последнего. А все дело в том, что все по данным PC Watch Impress разработка PS4 приостановлена как из-за экономической «ямы», так и по причине провала Larrabee. Таким образом, разработчики смогут сконцентрироваться на текущем поколении, а также на выходящем через год NGP.

‡агрузка...

Кстати, подобный слух когда-то ходил и на счет MS. Но слабо верится что сони так легко отступит.

Ну то, что PS4 находиться в разработке не догадывался... даже не знаю уже и кто. Анонсируют наверное в году 2013-14-ом.

Слышал новость, ещё прошлой весной про байду с новой консолью, но Sony обещала, что о PS4 мы ещё, как минимум 5 лет не услышим)

по мне так лучше бы они пс4 еще лет 5-6 не выпускали

пусть совершенствуют проекты на текущем поколении

глядишь успел бы попользоваться пс3)

Edited by lREM1Xl

А зачем ее сейчас делать? Пускай дальше делают на PS3 все, консоль та сам не слабая.

пс3 взломана....... да будет счастие..... зачем какая пс4?

Вы в своем уме????? какая ПС4????? уже в разработке ПС9

Spoiler

Edited by garb

Вы в своем уме????? какая ПС4????? уже в разработке ПС9

да поржал.

единственное обидно что из-за этих гнилявых консолей графика на компах не развивается, игры как клоны похоже одна на другую. раньше что не игра то новые спецэфекты, четче текстуры, тени и т.д. ща все уныло. один только крайтек рисанулся в свое время, а теперь из-за консолей выпустит шлак. консоли тормозят прогрес и мы все это подерживаем. зачем выпускать PS4 если можно втюхивать PS3 еще несколько лет и не напрягаясь рубить бабулесы.

это не консоли тормозят прогресс, а былоПКшники которые не способны поддержать свою платформу. Да и Крайзис 2 на голову интереснее 1й части. А на счет однообразия... Ну оно есть но в основном для ПКшников, у консолей есть разнообразие, ЛБП, Лост Гардиан, Демон Соул, Анчартед и т.п.

Bkmz на счет однаобразия я имел ввиду не сюжет и играбельность, а именно графику, на даный момент производительность консолей сильно курит по сравнению с ПК, а игры в основном делают на одном движке что для консолей то и на ПК, от сюда и застой прогресса. на счет покупать игры, это дело каждого, ктото жлоб, комуто впадлу ходить в магазин и покупать, легче скачать, а большенство в нашей стране не покупают из-за финансового положения семьи, если купиш пяток игр в месяц, так потом и кушать будет нечего))) посмотрим еще на будующие продажи игр для PS3, на XBOX пиратство притарможено боязню бана приставки, а с PS3 совсем другая история, я думаю в данный момент только мажоры не считающие деньги будут покупать игры для PS3. платить по 80$ за игру, у меня такая сумма даже в голове не укладывается, жуть одним словом. так скоро играделы и PS3 будут игнорировать также как и ПК. ИМХО

Edited by To@D

а большенство в нашей стране не покупают из-за финансового положения семьи, если купиш пяток игр в месяц, так потом и кушать будет нечего)))

Ты о чем? 90% продаж всегда приходится на крупные города, так везде, что у нас что за бугром. И не надо вешать лапшу на уши, что жители крупных городов не могут себе позволить. Что касается РФ, 5 игр ан 500р это всего лишь 2500, на консоли 1 игра стоит столько. О чем реч? неужто на столько сложно покупать за цену во столько раз дешевле нормальной? Для жителей крупных городов явно не катит отмазка.

НУ а не хочется выходить из дому, сейчас просто куча интернетмагазинов.

Ты не увиливай. Реальная цена игры для консоли 1500-1800р, это у нас еще и с накрутом продают по 2500-3000р. Да, 90% не может позволить себе покупать игры по таким ценам, даже в крупных городах (я сам не из деревни, знаешь ли), и часть из тех кто может - клали на эти игры мпх, у них поважней дела есть, раз такой достаток. Остальная малая часть - детишки и фанбои типа тебя. Ты кстати игры по 2500 тыщи не покупаешь, на сколько я помню.

В итоге, если учитывать уровень жизни, то покупка одной игры для плойки выходит русскому в 10-15 раз дороже, чем европейцу. У нас страна нищих, чтож ты хочешь.

У нас страна далеко не нищих, у нас страна воров, что в правительстве что в народе, и все ищут оправдание себе. Живя в крупном городе не заработать может только инвалид и :censored: на всю голову, по сути тоже инвалид.

Живя в крупном городе не заработать может только инвалид и :censored: на всю голову, по сути тоже инвалид.

мда, тогда все понятно, сразу видно что парень не бывал в глубокой Ж.... и жизни среднего советского гражданина не знает. сними розовые очки и осмотрись.