Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработка PS4 приостановлена?

Рекомендованные сообщения

Обычно компания Sony не позволяет себе никаких поблажек в виде «утечек» информации, но в последнее время ее буквально «прорвало».

Портал Beyond3D откопал на неком японском сайте заметку, согласно которой Sony будет делать ставку на PlayStation 3 до последнего. А все дело в том, что все по данным PC Watch Impress разработка PS4 приостановлена как из-за экономической «ямы», так и по причине провала Larrabee. Таким образом, разработчики смогут сконцентрироваться на текущем поколении, а также на выходящем через год NGP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рассуждения бездаря и лентяя. Я не говорю про глушь где и правда не жизнь я жопа, но в любом крупном городе, уж тем более Питер и Москва (это минимум 50% покупателей) заработать лишние 3000 рубликов в месяц не саставляет великого труда, темболее если человек не полный кретин и достаточно молод (моложе 40). В крупных городах способов заработать много, другое дело что устроится на постоянную высокооплачиваемую работу сложнее, но подработать всегда можно найти где и как.

И так во всем мире, основной доход идет не от тех кто на отшибе живет, а именно от основных крупных городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все остальные люди? в москве и питере скока там лимонов 15 народа, а остальные 160 лимонов россиян не люди и играть не хотят? про Украину я вобще молчу, сам с Украины, лишние 3000 говориш, у нас у половины народа зарплата такая. я например могу на всю свою зарплату купить 6 дисков гран туризмо и пойти повеситься с ними.

короче не народ наш воры и жлобы, а сони жлобская контора, на XBOX игры еще можно покупать когда никогда, на комп тоже, но в случае с сони это перебор.

Изменено пользователем To@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц 3000 ты можешь себе позволить. К тому-же реч шла о ПК рынке. там на 3000 ты модешь себе купить горадо больше игр, и уж купить в месяц 1-2 игры на ПК для тебя точно не составляет труда, но тем не мение ты это делаешь гораздо реже, как и большинство.

Ну и вопрос, почему на Коробку360 покупать можно а на Сони проблема? Это явное вранье, разница в ценах на игры у этих консолей минимальна.

На сайте Eurogamer опубликовали переведенную с японского статью, в которой исполнительный директор Sony Computer Entertainment Каз Хираи (Kaz Hirai) в интервью PC Watch Impress говорит о PS3, NGP и PS4.

По его словам, никаких планов на ближайшее будущее, связанных с PS4, у компании нет. Основное внимание теперь сосредоточено на PS3 и NGP, которые должны составить эдакое «кооперативное партнерство».

«Если говорить о домашних консолях, то PS3 стартовала в 2006 году с изначально запланированным 10-летним жизненным циклом. То есть мы еще не прошли и половину пути. Для PS3 готовится множество first и third party эксклюзивов. Мы регулярно анонсируем новые планы и инициативы, и я верю в важность постоянного расширения списка возможностей и программного обеспечения PS3».

«Думаю, ценность PS3 продолжит расти. Именно поэтому PS4 или другая консоль следующего поколения сегодня нами даже не обсуждаются. Мы продолжаем полностью концентрироваться на PS3. Сейчас я бы хотел, чтобы вы думали о PS3 и NGP, как о новом кооперативном партнерстве».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живя в крупном городе не заработать может только инвалид и :censored: на всю голову, по сути тоже инвалид.

Хыхыхы. Ты знаешь все о жизни, я согласен с тобой :) Я хочу в твой прекрасный розовый мир, где рашка страна возможностей и это не страна нищих.

И ты опять съехал с темы, ибо "50% дохода только от крупных городов", чтож ты раньше об этом не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето я писал если ты читать умеешь. Минимум 90% доходов призодится от всех крупных городов, на Питер и Москву минимум 50%. Может я и не знаю все о жизни, но найти способ заработать деньги в крупных городах ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ можно, исключения составляют дураки, лентяи ну и старики.

Не надо искать оправданий "вот я такой бедный не могу заработать во всем виноваты все", если ты не конченый дегенерат, найти возможности всегда можно. Не находят их только те, кто не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы спорите о играх???? я знаю одно!!!! что наша контора которая выпускает у нас Лицуху... будь с переводом или без........она тупо башляет за лицензию бабло издателю и ВСЕ!!!! остальное сколько купили "наших " копии или скачали ИЗДАТЕЛЮ ПОФЕР!!!!

так что издателю на российское пиратство глубоко насрать....они получили денюжку и все....

в тему я это написал или нет??? впадлу читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только не уточнил о каких издателях ты говоришь. Международному издателю да, пофиг, он уже деньги получил, а вот нашим издателям далеко не пофиг. Теряют деньги именно наши издатели в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про наши конторы..........они скорее не издатели а так спикулянты-перекупщики=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем так. Грубо говоря есть 2 способа продавать игру в РФ. 1. Наши издатели просто выступают как 3е лица, перепродажа (на консолях как-раз наши так и делают), в этом случае у наших нету ни каких прав и переводить на Русский язык наши не имеют права, если мировой издатель не сделал заказ на перевод (что происходит ОЧЕНЬ редко). 2. Наши хотят перевести игру. Мировой издатель ставит условие "Вы (скажем 1С) выкупаете у нас партию в N тысяч экземпляров дабы мы сразу окупили все затраты и получили прибыль, а вы (1С) уже сами барахтаетесь и пытаетесь отбить вложенные деньги, но зато можете делать что хотите, переводить или нет уже ваше дело".

Практически все (не считая игр от ЕА и еще редких случаев) игры продаваемые на ПК используют 2 схему, тоесть наши издатели выкупают целую партию у мирового издателя, в надежде что потом смогут отбить затраты. То есть нашь издатель несет колоссальные потери из-за пиратства.

В случае с консолями схема номер 2 не работает, ибо скидок для РФ не имеется на консольные игры, и само собой выкупить большую партию наш издатель просто не способен, ибо почти наверняка такое количество дисков у нас просто не продастся, от чего переводы на консолях реже ибо исключительно по заказу мирового издателя, который пока что не часто обращает на нас внимание.

Поэтому говорить о наших издателях как о простых спекулянтах мягко говоря не этично, наши издатели пусть и кривожопые, но действительно стараются улучшить нам жизнь, в противном случае мы бы сидели без переводов и платили по 60$ за игру.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×