Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего на меня все накинулись!

Я просто предположил вариант ничего не доказывая никому, будьте терпеливее и миролюбивее люди!

Редактор поставляется с некоторыми играми на Анриле, почти со всеми играми на Сурсе, с некоторыми играми на движке Хром от Поляков из Текланд, С первым крайзисом был редактор, К сталкеру вроде есть редактор, если не ошибаюсь. Много к чему есть, все не вспомнить.

ХЛ2, Ассасина тоже слили специально,да?!)

ну из всех сливов 100% украденым я считаю тока ХЛ2, так как там оч быстро и жестко отследили вора, нашли, осудили и посадили. :)

Ассасин Крид сперли у нас в Раше, русская версия особо не нужна никому за рубежом. Даже кряк группы считают позором их ломать.

Так что думаю издатель не особо обратил на это внимание.

У айди там че то сперли, так они там чуть ли не сами потом палились, что слили спецом.

Самое то сейчас время для подогрева интереса, тока все страсти улягутся и тут хренак игра!

Не за неделю же до выхода им бэту сливать.

Повторюсь, это просто предположение, я никому ничего не доказываю, не надо на меня нападать.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых это может быть версия для демонстрации готовности игры руководству или спонсорам, и дата в ней - это дата рабочего конфига под определённый комп.

В папке Tool кстати есть файлы и для PS3\XBox360.

И кстати все почему-то забыли стыриную бэту Half-Life 2, Valve от этого не загнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и кстати релиз вместе с ДРМ защитой сперли, теперь им придется новую встраивать\покупать, исходников там нет, лишний гемор

Я не качал, так что точно не знаю, но вроде там вообще без защиты в данный момент, смысл на внутреннюю бету навешивать защиту?

ну а если и так то это тоже может быть спец ход, все расслабятся думая, что взлом уже в кармане а игра выйдет и хренак нежданчик, другая защита\система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою вам страшную тайну, только т-с-с-с! Никому ни слова! На консолях тоже есть пиратство! И это также капля в море продаж.

ГТА4 больше 15 млн продаж на консолях - на ПК в районе 500к. Попроси у мамки калькулятор и посчитай размеры капелек.

Согласен, что позволяет предположить, что это "бета" все-таки более-менее финальная версия (месяц до релиза, как-никак, а диски на печать уходят как раз примерно за месяц), так что релиз будет этой же самой версией без совсем уж зияющих огрехов.

Билд билду рознь. Где-то пришили - где-то отшили. Разницы могут быть огромные с учетом багрепортов и их исправлений.

И кстати все почему-то забыли стыриную бэту Half-Life 2, Valve от этого не загнулся!

Там была не вся игра. Там не было редактора. И билд нереально сырой.

Изменено пользователем xhouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sippie никто не забыл про Half-Life 2. Про него уже несколько раз в течении дня упоменали. Ты наверное не любитель комменты читать, поэтому и не увидел.

Я только за MeteoraMan, чтобы была новая защита. Для покупки лицензии это будет самое то и стимул вновь купить появится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, в сети уже появился крайзис с русским переводом текста (не промт). Правда я извращаться с бетой все равно не буду, подожду релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно, в сети уже появился крайзис с русским переводом текста (не промт). Правда я извращаться с бетой все равно не буду, подожду релиз.

Не советую русик. т.к. он от гея(gamersuper).

Встретите вы там слова: "солдад","суперсодат". В настройках "бибикать".

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

вот это трагедия для издательства! А сама игра в том варианте что доступна может рассматриваться только как демо-версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вот все не Слава Богу) Проклятый какой то проект! то первый плохо продался и как его критиковали, Вархед не особо восприняли, теперь еще и 2ая часть в сети появилась) Жалко даж разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкачал, запустил первый попавшийся уровень. Понравилось, теперь уверен, точно куплю... Хотя конечно по мне, так плохо, что слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, сколько тут "сурьезных" геймеров. Прям диву даюсь. И пиратками они не пользовались, и об играх они все знают, слив беты воспринимают прямо как личную трагедию и сопереживают разработчикам :) Бабушкам и соотечественникам не сопереживают, а за крайтек грулью лягут и всех пиратов вместе с семьей в ссылку отправят (Bkmz).

Мда. Извиняюсь за пафос, но я был о тебе куда лучшего мнения. Жаль.

Помимо "сурьезных" геймеров, здесь полным-полно людей-стрелочников, которые не могут отвечать за свои слова и поступки. Говоришь им "ты не прав, раз скачал игру", а они начинают ржать и говорить "а чё я? чё я? Вон, Петька тоже скачал игру, идите его ругайте!!!". Тьфу, смотреть на это противно. Да и на улыбочки эти мерзкие и не к месту.

И давай вот по поводу "бабушек и соотечественников" не будем, ладно? По себе не надо мерить.

Учитывая то, что раз тебе не понятно, отчего все так Крайтек защищают. Они были за нас и нашу платформу, пускай даже по-своему, пускай то они делали, чтоб нас поддержать, было не всегда корректно, но уже за свои старания они заслуживают уважения. Но тебе, наверное, на это просто покласть.

И что там по поводу "африканских разработчиков"? Ты действительно настолько глуп?

Я людям с такими фразочками всегда говорил - ну пускай вам начальство урезает зарплаты, оно ведь тоже хочет жить хорошо, а денежки сотрудников для этого пригодятся. А на ваши хныканье и негодование, оно было улюлюкало, мерзко улыбалось и говорило нечто вроде "Ай-яй-яй, какие мы плохие, забрали денюжку у голодранцев". Я бы тогда посмотрел бы на тебя тогда и на то, как бы ты лыбился на это. Жаль, что такое поведение у начальников редко. Они-то, в отличие от вас, по большей части люди умные и ответственные.

В качестве примера можно ГТА4 привести, которая суперпопулярна и прочее, и, когда она появилась в сети, ее качали/были на раздаче что-то около 50тысяч человек одновременно, больше, чем на раздаче чего-либо другого. И из этих тысяч при наименьшем раскладе две трети те, кто нахаляву-то скачает, а покупать за деньги им нахрен не сдалось. Что это такое по сравнению с миллионными продажами? Капля в море.

Эти тысячи были на одном трекере. А сколько трекеров в сети?

Вот тебе и выросли многотысячные потери.

Плюс ко всему, ну это просто логика несозревшего подростка. не поддавайся ей. "Да ладно, брошу одну бутылку, грязнее от этого не станет". А теперь посмотри на состояние улиц, пляжей и лесов. Я вообще поражаюсь, что до наших людей неправильность подобных слов всё никак не может дойти.

По поводу "капли в море" и RDR - просто +1000.

Так что и здесь, я так думаю, скачают, если судить в цифрах, многие, но продажи игры зависят отнюдь не от этого. Рынком рулит реклама. И тот же GTA или CoD это отлично доказывают.

Продажи зависят от всего, а не только от рекламы. Это доказано многими играми.

А насчет того, что считать себя вором... В магазинах когда-нибудь промо-акции видели? Можно нахаляву посмотреть продукт, купить его если понравится, или попробовать и дальше пойти. Проходящему мимо оно вроде бы и не нужно, но почему бы не взглянуть? Так и здесь, я, например, к Крайзису более-менее равнодушен, покупать бы его не стал 100%, если б он по каким-то причинам не появился в сети - плакать бы не стал, но, раз мне дают такую возможность, почему нет?

Пробовать тебе никто не запрещает. Только ты же не берёшь на халяву в этих акциях целый продукт? И не пользуешься им на 100%, разве нет? Потому что если ты так сделаешь - ты действительно будешь вором. Почему бы в таком случае не называть так людей, которые качают с торрентов готовые игры?

А так, тебе дают лишь часть продукта на пробу.

Открою вам страшную тайну, только т-с-с-с! Никому ни слова! На консолях тоже есть пиратство! И это также капля в море продаж.

На ПК пиратству легче хотя бы потому, что здесь нет единого "покровителя". Да и привычка пиратить у ПК-игроков уже просто въелась в мозг. Хотя бы потому, что у нас оно живёт чуть ли не с самого зарождения платформы. На консолях же, можно, сказать, совсем другой менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun, против тебя ничего не имею, но ты совершенно не уловил суть моих постов.

Тут как раз таки полно пафостных пользователей лицензий, которые играют в эти самые лицензии на пиратской винде, слушают пиратскую музыку, смотрят BDRipы, качают электронные книжки и пиратский софт. Не в европе живем.

У меня вот знаешь уже рвотные позывы начнутся от таких пафостных правильных постов. "Я трачу тыщу р на лицку, я крут, а вы все воры и говно, и засадить вас всех в тюрьму, тварей неблагодарных".

Тут тот же бкмз писал, что предпочитает двдрипы лицензиям (под картинкой со схемой просмотра фильма на лицке), после я где-то напомнил ему в очередном холиваре, на что он ответил "да все кино в сравнении аниме полное уг, и я его практически не смотрю", ага, а двдрипы предпочитает :D теже самые обыкновенные отмазы.

У меня вот сейчас ни особого времени, ни денег нет играть в большое кол-во игр. Одного хорошего мультиплеера или рпг мне хватит на полгода-год. При этом в случае с большинством этих самых игр разработчику ни горячо - ни холодно, скачал я пиратку или плюнул на игру и лицку тоже не купил, в любом случае профита с меня он не получит.

Зы. У меня вот процентов 70% кино - это лицензионнные двдишки и небольшая библиотека книжек по 500-600р, я же не ору на всех, что они воры, и кино не покупают и в айфоны сотни книг на халяву заливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Возможно, и не понял. Я против ржущих халявщиков, но... Я так же не поддерживаю пафосных таких лиц, тыкающих всем своим достатком. Эти товарищи не правы не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою вам страшную тайну, только т-с-с-с! Никому ни слова! На консолях тоже есть пиратство! И это также капля в море продаж.

открою еще более страшную тайну, на консолях пиратства меньше, почему?! лишь потому что - человек играющий в пиратку на консоли, так и так будет играть в пиратку, независимо от того когда она вышла, по элементарной причине - прошитая консоль. конечно суперсовестливые купят понравившуюся игру, но смысл покупать если ты покупал шитую консоль для того чтобы пиратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях люди готовы (в основном) покупать любой ширпотреб разрекламированный. Отсюда и продажи.

Костюмы же для мафии 2 покупают. Вообще сами люди виноваты, что сейчас выпускают один казуальный шлак и игры скатываются в уг, ибо это самое уг они готовы покупать килотоннами.

Вон последний пример - код бо, продажи огромны. Маразматический сюжет, геймплей 8 летней давности, простенький ненапряжный мульт, звук правда лажовый, но зато все весело, под пивасик посидеть перед телеком и через месяц забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×