Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Inversion

Рекомендованные сообщения

Inversion

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Saber Interactive

Издатель: Namco Bandai

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: июль 2012 года

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Русско-американская студия Saber Interactive работает над новым оригинальным шутером Invasion, который вновь (после TimeShift) будет нарушать общеизвестные законы физики. Злые захватчики с помощью устройств, изменяющих различные земные свойства вроде гравитации, фактически поработили нашу планету, превратив ее в одно большое поле боя. Но не перевелись еще герои в стройных рядах нашей планеты — оккупантам будут давать отпор некие Дэвис Рассел, потерявший сына, и его соратник Лео Дельгадо.

Разумеется, пара хлопцев автоматически подразумевает наличие режима совместного прохождения. Оружие, олицетворяющее главную «фишку» игры, будет называться Grappler — им вы легко поднимите в воздух тяжелый предмет или достанете засевшего в укрытии врага (здравствуй, гравипушка). А поддержка такой мощной технологии, как Havok Destruction, позволит глазу насладиться красивыми спецэффектами разрушения.

Invasion будет издаваться компанией Namco Bandai, релиз планируется на следующий год на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол данную игру, в принципе денег потраченых на покупку не жалею...

Правдо витаем мысли, что многое не дасказали, а так вселенная очень понравилась, оригинально...

По геймплею тоже ничего, но дастаточно сложно, даже на среднем уравне, пользоватся умениями игры болше начал после половины игры, да и по гейплею мне как то не наскучал...

Мая оценка 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
феноменальное несоответствие нику
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
феноменальное несоответствие нику

Чувак, апплодирую стоя :lol: Я бы не смог сказать лучше =)

P.S: Игру не щупал, но начал ползти в сторону тре... магазина ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то детско, что ли, после Timeshift выглядит Inversion. Противник туп до безобразия, дерганное управление/боевка, невнятный сюжет, просадки fps -- одним словом как то не сильно впечатляет. Пока что на стадии побега из "тюрьмы" -- но уже несколько раз выключал, не сильно интересно. Озвучка на 3-..

з.ы. Предвкушал большее, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру. Как всё и предполагалось, игра средняя, простенькая. Самое первое сравнение будет с не раз упомянутым Gears of War, начиная от принципа игры, оружием слегка, вид противников, но в более дешёвом варианте.

Сюжет прост, что для такой игры, быть может, и хорошо.

С самого начала игра ничем не удивляет (хотя и не быстрый старт у неё), и вот где-то с середины, или чуть дальше, за счёт тех самых инверсионых приколов, геймплейных моментов, всё будет интереснее (в финальной части тем более). Боёвка, система укрытий, сами противники всё поддаётся описанию одной фразой – кривоватенько. Но зато в этой игре есть такой плюс, что игра не раздражает…всё простенько в ней. Молодцы разработчики, сделали "нормальную" игру, никаких откровений в ней нет, но за счёт, повторюсь, инверсионых моментов, получились интересные ситуации в игре.

Музыка радовала лишь в отдельно взятые моменты и ситуации.

Игре ставлю 7 баллов, где 0.5 надбавил за саму концовку + за финальную сюжетную концовку, которой мы не могли знать сразу, и она неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь люди говорят что данная игра набор каких-то там штампов и что она копирует сеттинг и механику других известных шутеров. так точно! такие высказывания применимы почти всегда и везде. поэтому мне глубоко по-балде кто и что у кого копирует) я, думаю, главное чтобы нравилась игра и можно было получать кайф от процесса. это касается не только данной игры, но и рассуждений на тему заимствования удачных геймплейных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heltah_Skeltah

Я не против того что бы люди использовали другие идеи - но копировать почти 1в1 механику и при этом ее запороть это надо уметь - перемещение между платформами аля летать это вообще одна из убогих идей разработчиков - нет задумку я понял но вот ее реализация ппц - потом есть Binary Domain котороя не хватает звезд с неба и по графике и по гемплэю в общем то те же гири но есть роботы есть свой сеттинг который цепляет и тащит до финала игрока да в игре тоже все заштамповано по самое неболуйся но качетвенно все сделано так скажем люди старались - а Inversion просто кусок говнеца так сказать еще одна игра с неплохой задумкой которая провалиться в продажах и про не все быстреноко забудут !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×