Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Killzone 3 / LEGO Pirates of the Carribean / MotorStorm: Apocalypse / Ratchet & Clank: All 4 One / Resistance 3 / SOCOM: Special Forces / Trapped Dead / Uncharted 3: Drake’s Deception

Рекомендованные сообщения

Партия скринов для Bkmz ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted 3: Drake’s Deception, Killzone 3 сразу видно приукрашены скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncharted 3: Drake’s Deception, Killzone 3 сразу видно приукрашены скрины

Похоже что качество и возможности графики консолей достигли своего пика. Все заметнее становится их отставание от компьютеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killzone 3 - скрины неплохо обработали.

LEGO Pirates of the Carribean - LEGO захватывает мир((((

Ratchet & Clank: All 4 One - WTF?

Resistance 3 - неплохо, но чем-то на Механизм Войны смахивает.

Trapped Dead - клон Zombie Shooter/b].

Uncharted 3: Drake’s Deception - из всех скринов ничего нового, кроме пустыни и огня, не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На седьмом скрине Моторшторма руль угловатый, бугага хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Насколько я могу судить, оработаны не все скрины, ну по крайней мере много скринов с близкой к реальной картинкой, хотя явно нафотошопленые тоже есть, например третий в первой и третьей полосе.

Из анчартеда пока вообще ничего вменяемого не видел, то что есть слабо катит на скрины из игры.

Все заметнее становится их отставание от компьютеров

Я на пк чего-то прямо супер не припомню. Кризис конечно может, но унылый дизайн убивает всё приимущество в графике.

На седьмом скрине Моторшторма руль угловатый, бугага хD

По-моему скрин вообще ккой то вырвиглазный, стыдно выкладывать в сеть такое.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины к КиллЗоне всегда будут "чищенными", просто потому, что на прямую в игре очень много постэффектов работает и в статике это смотрится сверхужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему скрин вообще ккой то вырвиглазный, стыдно выкладывать в сеть такое.

Ну да, текстуры рухнувшего здания слева вверху тоже убогие =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост эффекты и в динамике выглядят убого. Стараюсь вырубать их везде, а то играешь, как обдолбавшись чегонить покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средние скрины анЧартед как бы кричта: "Что я здесь делаю, бл..ть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Killzone 3 какие-то пластилиновые хари.

MotorStorm MotorStorm'омо.

Че Брут забыл в Resistance 3?

В Uncharted 3 харя Дрейка как бы намекает:"На хрена меня сделали здесь толстым?" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скрины Анчартеда всё теже...из первого самого ролика, который все смотрели полгода назад...

П.С. Он там по ролику и спрашивает - "Дальше что?" упав на самолёте посреди пустыни :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слилзон 3 - графика по бетке уже уровнем выше той же Слилзоны 2, в целом мультиплеер неплохой, но проводить там часы как в ТФ2 точно не буду) Зато сингл оценю, надеюсь будет много эпика.

Лего Пираты скачаю пиратку, покупать нет желания. поиграю часик другой, ни один Лего не проходил и не собираюсь, но стеб неплохой, только уж больно детская игра.

Моторсторм - честно прилизанный фотомод, смотрится норм, игра для динамики, надеюсь порадует также как и Сплит\Секонд и не огорчит так как Мотор 1-2

Ретчет вместе с героями - идут далеко лесом, оч детская игрушка, фана никогда не испытывал от нее, не мое, хотя местами забавно, прошел первую часть лишь потому что купил, была бы пиратка удалил бы куда подальше =)

Резистанс 3 - вырос чуток, но не сильно, добавили постэффектов немножко и заправили мультяшной анимацией из Ретчета. Надеюсь лишь уровень Эпических событий вокруг будет так же крут как и во второй части. Потому что во второй это конек игры, без этого играть бы не стал даже)

Соком - МАГ2 или 3... со счету сбился, игра для фанатов серии.

Треппед вообще непонятно что тут делает, слив года какой-то =)

Анчартед 3 - хороший грамотный прилизанный скрин из кат-сцен, ибо в самой игре такой графики нет и не будет в этом поколении Пс3 =) вообще больше на HD-скрин из ролика больше похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×