Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PSP2 пытается угодить сразу всем

Рекомендованные сообщения

Untitled-2.png

Sony официально анонсировала свою новую портативную консоль, пока что известную под кодовым названием Next Generation Portable.

По сравнению с первой PSP улучшениям подвергнутся практически все аспекты консоли. NGP может похвастать наличием сенсорного пятидюймового OLED-дисплея впереди и сенсорной же панели сзади корпуса, двумя камерами и практически полным набором «консольных» кнопок управления, включая два полноценных стика. Об отслеживании положения консоли в пространстве можно и не говорить.

По аппаратной мощности NGP позиционируется на уровне PlayStation 3. Из стандартной беспроводной связи будут поддерживаться WiFi, 3G и GPS. Громоздкий UMD окончательно ушел в прошлое — по всей видимости игры будут распространяться на совершенно новом flash-носителе.

Из игр, которые появятся на PSP2 NGP, Sony упомянула серии Uncharted, Killzone, WipeOut, Resistance, LittleBigPlanet, Hustle Kings и Hot Shots Golf. Корпорация не стала заострять внимание публики на игровой линейке — все равно впереди еще как минимум две большие выставки, на которых можно будет во всех подробностях о них рассказать.

Японский релиз NGP состоится ближе к Рождеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень отвечать по пунктам, ты просто зайди в эппстор и посмотри во что играют люди. Направленность на американское быдло, люди играющие в гта и хало от подобной херни должны падать в омборок.

Про вес я даже больше скажу, есть игры и по 1gb с лишним. Но мало, в основном самый крупняк (порты с сонек) по 400-700мб.

Провода для подключения к тв для псп и яблофона по 2500-3000 тыщи - это нонсесн (обычный композит!).

Зы. У тебя там будильник чтоль прозвенел от моего ответа :D

Ззы. Я ярый противник говно мыльниц в телефонах, микроволновках и тп, только цену набивают устройству. На кой черт оно нужно в игровой консоли - вообще не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ззы. Я ярый противник говно мыльниц в телефонах, микроволновках и тп, только цену набивают устройству. На кой черт оно нужно в игровой консоли - вообще не ясно.

как минимум видеотелефония и общение в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как минимум видеотелефония и общение в скайпе

Мыльниц, а не фронтальных камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ передняя камера для скайпа, общения и игр анлогичных Питомку. Задняя камера опятьже для игр в которых используюется окружающее пространство (в демопокаже была такая игры) и что-бы не возникало вопросов "камера спереди есть, а как млять я буду фоткать что передо мной??".

НУ научись ты думать не только задницей. Фронтовые камеры ОЧЕНЬ часто используются для создания игр, и задняя камера тоже неплохо подойдет для игр.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ научись ты думать не только задницей. Фронтовые камеры ОЧЕНЬ часто используются для создания игр, и передняя камера тоже неплохо подойдет для игр.

Тавтология, не находишь?

Игры с окружающим пространством? Это комаров чтоль отстреливать на фоне комнаты? :D Ну не смеши меня.

Про камеру для скайпа я ответил. Меня они устраивают.

Ну а использовать эту бандуру в качестве фотика - верх маразма. У меня к примеру два цифровика есть для фоток. И все мобильники (в которых оно нахер не нужно, но опять же 1-2 тыщи к цене прибавило). Ну а быдлу нравится, не спорю. У них же мобилки с 5мгрх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это конечно хорошо, но вот скока вообще хватит зарядда полного! И надеюсь не будут впихать туда на фиг никому не нужные функции, как у яблофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No Games Portable :pardon:

Не чета великой расе Нинтендо. У них там очередная революция в виде 3DS, а Сони просто мощности наращивает, никакого прогресса. Как обычно будет графон, гоночки и широкий экран специально для просмотра видео и камеди-клаба. Игры? Какие игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*рукалицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*рукалицо*

И конечно же бесполезно говорить сонибоям про важность видеоигр на приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И конечно же бесполезно говорить сонибоям про важность видеоигр на приставке.

Как и мариобоям об уважении к чужому мнению. Не понимаю, зачем троллить и начинать холливары? В теме обсуждаются достоинства и недостатки NGP. Замечу: именно обсуждаются. Если можеш обосновать свою точку зрения, делай это вежливо. По крайней мере не опуская заранее еще не вышедший продукт, даже если он является предметом яростного обожания другого пользователя. Короче говоря: Дамы и Господа, БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!!

P.S.: Все вышесказанное относится так же и к сони- и всяким другим -боям.

Изменено пользователем L.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про близость в пс3, тоже самое говорили про псп типа такая же графика и тд, а на деле она так и не дотягивала и игры котыоре выходили с большой консоли проигрывали по всем поараметрам из за своей короткости и обрезаности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Очередной "критик" не умеющий думать...

Про близость старшим консолям говорят как про внешний вид на мелком дисплее. и ПСП соответствовала картинке ПС2 на своем дисплее в те времена. Да и начинка у ПСП была кое в чем мощнее ПС2. Тут та-же ситуация, речь идеть о том, что игры на ПСП2 будут выглядеть также как ранние тайтлы на ПС3 на 5 дюймовом дисплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по новостям, владельцы "PS3" будут вне себя от ярости. Это замена PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по новостям, владельцы "PS3" будут вне себя от ярости. Это замена PS3

Что за вздор - кто променяет домашнюю консоль на портативную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 дюймовом экране размер пикселя меньше, чем на 42" жк панельке. Ну например фанбои эппл свято верят, что это очень круто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×