Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Трактористов» оставили без плюшек

Рекомендованные сообщения

Недавно анонсированное дополнение Severed к ужастику Dead Space 2 не выйдет на PC — об этом EA сообщила изданию The Escapist.

Severed добавит к немаленькой кампании сиквела еще две одиночные главы, которые переключат внимание игрока на Гейба Уэллера и Лаксайн Мердок, главных героев бывшего Wii-эксклюзива Dead Space: Extraction.

Таким образом, Severed присоединился к набору мини-игр Ignition, который вышел на консолях прошедшей осенью и побрезговал заглянуть на PC.

К слову, отношение разработчиков к самой пиратской на свете платформе отражает тот факт, что в Dead Space 2 они так и не удосужились исправить баг с чувствительностью мыши при включенной вертикальной синхронизации, имевший место в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не привлекло внимания, кроме хейтерского заголовка.

давайте новость про извращенцев-консольщиков, играющих в шутеры на геймпадах. для баланса, так сказать.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, заголовок улыбает, а я вот не понимаю, как можно играть в DS с помощью гейпада и вообще игры в жанре TPS ? Пока прицелишся стиком, развернешся, тебя уже будут кромсать, другое дело мышь, все четко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах, заголовок улыбает, а я вот не понимаю, как можно играть в DS с помощью гейпада и вообще игры в жанре TPS ? Пока прицелишся стиком, развернешся, тебя уже будут кромсать, другое дело мышь, все четко и быстро.

вот как раз таки в DS 1-2 удобнее играть геймпадом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у SerGEAnt и Bkmz тут своего рода маленькая,сладеникая кампашка пкненавистников. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас есть с чем сравнивать а не пустословить как ПКшники, и мы знаем где лучше качество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как раз таки в DS 1-2 удобнее играть геймпадом)

Играть на геймпаде более атмосфернее ибо сложнее но удобнее, на мыши отстреливать конечности намного быстрее и качественнее, да к тому же в игре не фишки чем сильнее отклоняешь стик тем быстрее движытся персонаж, у айзека только 2 режима иди и бежать

Просто у нас есть с чем сравнивать а не пустословить как ПКшники, и мы знаем где лучше качество))

Ну и где в данной игре качественнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да, анимацию разной скорости могли-бы и проработать. А качественнее... Ну не считая большее подходящего управления (как как и задумывалось изначально) пожалуй тока меньше гемора у патчами и прочим. ну и думается мне что Мультиплеер на ПК быстрее умрет, хотя он везде относительно быстро умрет ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы проходили Dead Space на консоли, или с геймпадом, то и споров бы не было. Причем здесь хейтеры, если вам не с чем сравнивать управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz а мне кажется вы просто консольные гомики. Да и консоль может даже бомж купить дня 3 бутылки пособирав, зависть перетекающая в батхерт.

ЗЫ Капитан здесь гей, можешь не тявкать даже читать не буду ;)

Изменено пользователем KOKАIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 4 и Devil May Cry хреново на клаве играть. Ещё геймпад хорош для игр типа LEGO-Чего-То-Там, а в остальные на клаве хорошо. Ну может гонки ещё + телевизор, но для меня клава + телевизор привычнее. :lol:

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь хейтеры, если вам не с чем сравнивать управление.

есть с чем. пытался играть по-консольному (у меня пад от Гроба)... в задницу такое управление. на клавомыше единственное что по настоящему напрягает в данном случае, это тормознотусть реакции ГГ. реально напрягает. а так альтернатив не вижу.

а заголовок новости явно как из колхозной газеты "Красное вымя"... "Трактористов оставили без плюшек" :read: ... мать чесная... ну трактористы без плюшек не подохнут, в отличие от нетрактористов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати да, анимацию разной скорости могли-бы и проработать. А качественнее... Ну не считая большее подходящего управления (как как и задумывалось изначально) пожалуй тока меньше гемора у патчами и прочим. ну и думается мне что Мультиплеер на ПК быстрее умрет, хотя он везде относительно быстро умрет ИМХО.

Ты опять не в теме.

Нормальный, хардкорный и отточенный с точке зрения киберспорта мультиплеер на пк живет годами. Мохи, последние коды, кризисы 2, ассасин криды и прочие деад спейсы - так, поиграть пару вечеров после прохождения игры не напрягаясь, а потом забыть навсегда. А вот хардкор типа кс (омг!), код4/2 (гуд), бф2/2142, квейк лайв, лфд1/2, старик, варик и много-много еще - живее всех живых и проживут еще долго.

Кузьмитчъ, отключи синхронизацию, все быстро забегает. У всех так. Я вон тоже недавно первую часть купил и был в шоке от поведения мышки, выключил эту хрень и иду теперь как нож по маслу на харде, с геймпадом так аимить просто невозможно :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему кто-то на Лурке пересидел >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз играл на джойстике так это резик 4 и дирт 2 ...а еще ил2 зс ..........как можно в дед спейс играть на паде??? бред несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×