Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Темный лорд в коробке

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» обнародовала состав еще одного подарочного издания — на сей раз повезло стратегии Dungeons. Расставшись с приличной суммой «деревянных», вы обзаведетесь коробкой с игровым диском, саундтреком, руководством пользователя, двусторонним постером и парочкой эксклюзивных уровней.

dvdbox-sostav-v01bs.jpg

Мировой релиз «Dungeons. Хранитель Подземелий» запланирован на 8 февраля, дата выхода русской версии пока не определена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее это будет симулятор главного деомна подземелья ака Black and White что ли только про плохих. ох с какой ностальигей вспомниаю главный слоган этой игры "It's good to be bad" =)) ну а РПГ элементы будут куда ж сча без них их уже вон в пазлы суют )

Изменено пользователем KeshundrA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве это не RPG?!

Нет, это стратегия в духе Dungeon Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь не в духе а это и есть как бы продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не продолжение, а духовный наследник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь не в духе а это и есть как бы продолжение

Нет, права на марку "Dungeon Keeper" им не принадлежат, по этому и название "Dungeons", а не "Dungeon Keeper 3" - по этому и "в духе", а не продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у первых двух частей разработчик был Bullforge у этой игры Realforge интуиция мне подсказывает что это одни и теже люди ну или практически тот состав. потому я и считаю что это не что иное как Dungeon Keeper 3 просто изменили название ибо права на эту марку им действительно не принадлежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у первых двух частей разработчик был Bullforge у этой игры Realforge интуиция мне подсказывает что это одни и теже люди ну или практически тот состав. потому я и считаю что это не что иное как Dungeon Keeper 3 просто изменили название ибо права на эту марку им действительно не принадлежат

Интуиция тебя обманула, впрочем как внимание: Bullfrog а не Bullforge :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bullfrog_Productions

Realforge - это немецкая студия и к Bullfrog НИКАКОГО отношения не имеет.

http://www.realmforgestudios.com/

Изменено пользователем FANTOMA5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему нет.

Соглашусь, хотя это понятно, не раскрученная игра - бедная коллекционка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по АГ собиратся выпустить его 10 февраля (в России соответственно), не долго ждать осталось, правд коллекционку брать не буду, чтоот не хочется особо деньгами кидаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у Акеллы качество локализации старое осталось или нет . А то проще Англ версию заказать , чем читать и слушать то что они там натворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю мечтам не суждено сбыться. что то мне подсказывает что перевод будет, не супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×