Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Breach / Dragon Age 2 / Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds / Next BIG Thing, The / PlayStation Move Heroes / Portal 2 / Red Faction: Armageddon / Total War: Shogun 2 / Virtua Tennis 4 / WWE All Stars

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доспех Айзека выглядит убого..

как и доспех из Дао в ме2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна будет ну очень жаркой:

март Assassin's Creed: Brotherhood, Dragon Age 2, Crysis 2, Shift 2: Unleashed;

апрель Portal 2;

май The Witcher 2: Assassins of Kings, Red Faction: Armageddon, Duke Nukem Forever, F.E.A.R. 3

На скринах Dragon Age 2 это не Айзек из Dead Space2 ?? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это подарочная броня для купивших Дед Спайс 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, броня - трэш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по достаточно большому количеству скринов Red Faction с кучей локаций, игра уже готова. А разрабы снова чего-то ждут. Сезона что ли? Любят они все потомить ожиданием людей)))

Это подарочная броня для купивших Дед Спайс 2.

Ага, еще и меч дадут! :mda: Не глуми народ! Это кто-то зафотошопил сам или разрабы по приколу связали два проекта на картинке(типа реклама). Броня в предзаказе Dead Space будет иной, юнитологов (а не рыцаря-долбо_ба, естественно). Конечно, ничего мегакрутого в ней нет, но для некоторых фанов игры это будет приятное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по достаточно большому количеству скринов Red Faction с кучей локаций, игра уже готова. А разрабы снова чего-то ждут. Сезона что ли? Любят они все потомить ожиданием людей)))

Ага, еще и меч дадут! :mda: Не глуми народ! Это кто-то зафотошопил сам или разрабы по приколу связали два проекта на картинке(типа реклама). Броня в предзаказе Dead Space будет иной, юнитологов (а не рыцаря-долбо_ба, естественно). Конечно, ничего мегакрутого в ней нет, но для некоторых фанов игры это будет приятное дополнение.

А еще они ролик нафотошопили, мля:

http://www.gametrailers.com/video/ser-isaa...on-age-2/709597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, еще и меч дадут! :mda: Не глуми народ! Это кто-то зафотошопил сам или разрабы по приколу связали два проекта на картинке(типа реклама).

Маленький дурачек...

Броня в предзаказе Dead Space будет иной, юнитологов (а не рыцаря-долбо_ба, естественно). Конечно, ничего мегакрутого в ней нет, но для некоторых фанов игры это будет приятное дополнение.

Броньку получат все кто купит ДедСпайс2 и зарегистрирует ее на сайте ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего будет достаточно одного аккаунта на дао и деад спейс.

мне в хр2010 что-то за это давали, так как все их игры на одном мыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весна будет ну очень жаркой:

март Assassin's Creed: Brotherhood, Dragon Age 2, Crysis 2, Shift 2: Unleashed;

апрель Portal 2;

май The Witcher 2: Assassins of Kings, Red Faction: Armageddon, Duke Nukem Forever, F.E.A.R. 3

допиши =) Апрель: Deus Ex: Human Revolution, Darkspore

Изменено пользователем Фред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breach - ГГ чем-то напоминает одного из напарников из Modern Warfare.

Dragon Age 2 - Dead Space в средневековье))))

Portal 2 - первый скрин улыбнул))

Red Faction: Armageddon - ГДЕ МОЙ МОЛОТОК?! XD

WWE All Stars - а-аа!! какая вещь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего будет достаточно одного аккаунта на дао и деад спейс.

Нет, там будет как в прошлый раз с Dragon Age, в коробке будет бумажка с ключом, который нужно будет ввести на BioWare Social Network

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breach - возможно неплохой шутер с тотальной разрушаемостью от Atomic Games

Portal 2 - кооператив в действии. Кругом юмор

PlayStation Move Heroes - красочно

Red Faction: Armageddon - не знаю как все, но чем ближе релиз гаммы, тем больше у меня уверенности, что она будет действительно интересной и будет напоминать Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо тупых повторяю: это броня(на картинках) для игры Dragon Age 2 (ключ к ней, естесственно, будет в расширенном Dead Space 2). А вот дополнительная броня Айзеку в саму игру Dead space 2 будет иной (как я уже и писал). Читайте внимательно официальные форумы. Пиарят одну игру в другой, короче говоря (так и предполагал).

Если задел чью-то самооценку-уж извините. Насколько я понял, некоторые подумали, что эта броня и будет бонусной в саму Dead Space 2. Поэтому и поправил))

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня роботы из портала вызывают ассоциацию с конфетами M&M's из рекламы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×