Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Icq 5.1

Рекомендованные сообщения

Короче возник такой вопрос

При входе в инет прога у меня начинает обновляться, после обновления пишет "ICQ update failed. Error code - 505" и я больше не могу войти в аську. Список контактов у меня очень полон и я их не хочу терять. Подскажите кто нить как мне сделать (может через реестр) чтоб аська автоматически не обновлялась. Или может можно как нить по другому войти туда? :sad:

Изменено пользователем Irmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня :(

Вот я что ни пробовал - ничего не получается. Даже сейчас ещё раз скачал её с сайта icq.com.

Наверно просто где-то в сервисе ICQ сбой произошёл... остаётся только ждать.

P.S.: кстати qip работает нормально. Приходится пока что пользоваться им пока такие проблемы с аськой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же фигня :(

Вот я что ни пробовал - ничего не получается. Даже сейчас ещё раз скачал её с сайта icq.com.

Наверно просто где-то в сервисе ICQ сбой произошёл... остаётся только ждать.

P.S.: кстати qip работает нормально. Приходится пока что пользоваться им пока такие проблемы с аськой.

Ты думаешь сбой в сервисе?

Ну это было б хорошо, если сбой (значит поправят), ну а если нет, тогда что же делать с контактами.

Люди добрые отзовитесь, помогите. Может у кого еще такая фигня? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь QIP, и у меня всё чики-пуки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... вот что... на самом деле работает аська, которая сейчас на сайте icq лежит. У меня заработала. Там версия другая уже: build 2575. Она видимо только сегодня появилась, до этого была build 2573. И эта новая версия не работает со старым русификатором-антибаннером для неё. Вот теперь сижу в аське на английском и с этой чёртовой рекламой... :( надеюсь скоро выйдет новый русик-антибаннер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя... вот что... на самом деле работает аська, которая сейчас на сайте icq лежит. У меня заработала. Там версия другая уже: build 2575. Она видимо только сегодня появилась, до этого была build 2573. И эта новая версия не работает со старым русификатором-антибаннером для неё. Вот теперь сижу в аське на английском и с этой чёртовой рекламой... :( надеюсь скоро выйдет новый русик-антибаннер...

Так а после удаления старой версии проги и установки на нее новой мои контакты останутся иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно останутся... твой контакт-лист хранится не у тебя на компе, а на серваке icq. Просто потом установишь по-новой, введёшь свой номер и пароль и всё будет как прежде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки интересно что же это такое (нужно подождать) может они исправят эти глюки

Кстати после установки обновления там создается файлик MIBInstall, который в свою очередь не функционирует.

Изменено пользователем Irmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь ждать... новую версию устанавливать нужно. Обновление у аськи некорректно работает видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзайте QIP ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял, если русик(антибаннер) не устанавливать к этой проге, то все будет нормуль. Прога просто не обновляется уже. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм а у меня все пашет...Серж у тя какая сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, объясняю:

нужно поставить английскую ICQ 5.1, затем антибаннер (без русификатора) по вот этой ссылке http://www.4ru.info/rus/alexagf-ICQ5102573_AdRem.zip

Теперь аська будет нормально работать, единственное она будет на английском языке, но я думаю вы уже наизусть знаете что там нажимать.

Изменено пользователем PolSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, объясняю:

нужно поставить английскую ICQ 5.1, затем антибаннер (без русификатора) по вот этой ссылке http://www.4ru.info/rus/alexagf-ICQ5102573_AdRem.zip

Теперь аська будет нормально работать, единственное она будет на английском языке, но я думаю вы уже наизусть знаете что там нажимать.

Спасибо что объяснил, но по моему выше я писал тоже самое :rtfm:

Изменено пользователем Irmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×