Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучший народный перевод 2010 года

Лучший народный перевод 2010 года  

731 members have voted

1. 1. ?????? ???????? ??????? 2010 ????

• Alien Breed: Impact [ENPY Studio]
      2
    • Alien Breed 2: Assault [ENPY Studio]
      1
    • Alien Breed 3: Descent [ENPY Studio]
      0
    • Alien Shooter 2: Conscription [ZoG Forum Team]
      1
    • Art of Murder: Cards of Destiny [ZoG Forum Team]
      2
    • Borderlands DLCs [TTL T.Community]
      108
    • Chronicles of Mystery: The Tree of Life [ZoG Forum Team]
      0
    • Clover: A Curious Tale [ENPY Studio]
      0
    • CSI: Deadly Intent [ZoG Forum Team]
      4
    • Cursed Mountain [ENPY Studio]
      7
    • Darkness Within 2: The Dark Lineage [ENPY Studio]
      8
    • Doc Clock: The Toasted Sandwich of Time [ZoG Forum Team]
      1
    • Dragon Age: Origins DLCs [IMK Team]
      63
    • The Fall Trilogy ? Chapter 1: Separation [ZoG Forum Team]
      1
    • Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned [ENPY Studio]
      69
    • I'm Not Alone [ENPY Studio]
      4
    • Lost Horizon [Questomafia.ru]
      29
    • The Misadventures of P.B. Winterbottom [ZoG Forum Team]
      8
    • Pahelika: Secret Legends [ZoG Forum Team]
      1
    • Prison Break: The Conspiracy [ENPY Studio]
      8
    • Puzzle Chronicles [ENPY Studio]
      1
    • Puzzle Quest 2 [ENPY Studio]
      15
    • The Secret of Monkey Island: Special Edition [ENPY Studio]
      62
    • Sam & Max: The Devil?s Playhouse ? Episode 1: The Penal Zone [Tolma4 Team]
      12
    • Shank [ZoG Forum Team]
      15
    • Star Wars: Republic Commando [darth-san]
      32
    • Star Wars: The Force Unleashed ? Ultimate Sith Edition [???????]
      56
    • Tales of Monkey Island: Chapter 5 ? Rise of the Pirate God [Tolma4 Team]
      38
    • Worms Reloaded [ENPY Studio]
      46
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      96

Recommended Posts

Голосование продлится до 26 января в 0.00.

Голос отдал Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition [КиНаТаН], на втором месте Star Wars: Republic Commando [darth-san]

IMK рулят! Кроме них никто за переводы DLC для DA и не брался!

Borderlands DLCs. Меня подговорил DEAD trollface.gif

Разумеется, за разумную плату :)

Так что давайте, "подговаривайтесь мной" еще и еще :D

Никак не хочу "задеть" труды переводчиков других проэктов, но поставил точку на Star Wars: The Force Unleashed. Думаю на него много ушло их времени, хотения и чего там ещё, чтобы всё получилось. Тем более ещё над 2 частью работа продолжается, или на завершающей стадии. Вообщем так решил.

Жалко, что не голосуют за Darkness Within 2: The Dark Lineage, я за него голос отдала, хотя участвовала еще в

3-х проектах из представленного. Но этот как-то лучше запомнился, да и команда отличная была.

Edited by izolenta

Та-а-ак... И за какой же мне из наших переводов голосовать?.. :D

А если серьезно, то это без вариантов Star Wars: Republic Commando

Респект и уважуха darth-san'у!

Edited by Den Em

В этом году почти все народные переводы прошли мимо меня, но вот Secret of Monkey Island я не могу не отметить :)

отдал голос за - The Secret of Monkey Island: Special Edition [ENPY Studio]

работа над переводом была долгой но в итоге все вышло шикарно

Выбрал Star Wars: Republic Commando, но если честно что то одно невероятно тяжко выбрать, еще тяжелей чем в игре года. Все красавцы)

А мне больше всего понравился перевод Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned от ENPY Studio. Вот скока я не люблю саму Grand Theft Auto 4, а вот это DLC с их офигительным переводом мне понравилось от души. Плюс они нас порадовали большим количеством переводов в этом году. :good:

Также хочу поблагодарить всех, кто принял участие и в поддержке переводов игр во вселенной Star Wars. Так что вам тоже благодарность. :yu:

А вообще всем огромное спасибо, кто переводит игры, даже тогда, когда наши лохализаторы наступают вам на пятки. :victory:

Edited by ZeRoNe

Спасибо за поддержку студии КиНаТаН. Полный русификатор-озвучка ко второй части Star Wars The Force Unleshed будет уже на днях.

Edited by Can4e

Голосовал за Dragon Age: Origins DLCs [iMK Team]

Предлагаю Borderlands DLCs [TTL T.Community] дать отдельный, перманентный бонус за самый доооооооооолгий и незаконченный перевод, а персонально команде TTL T.Community - бонус за усердие.

Сколько они сил в него вложили, я им не завидую :).

Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 1: The Penal Zone [Tolma4 Team]

Долгострой) Но переведенные текстуры очень понравились, спасибо огромное всем переводчикам!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Даже не знаю, что тут ответить. Ни разу не помирал по вине левелдизайнеров, но игра простая и не считаю это минусом. Игра не про крутые перестрелки, а про сюжет, перестрелки там в любом случае не крутые. Не успеваешь купи другую машину, причем тут левелдизайнеры? У меня такого вообще не было, с учетом того, что ты можешь любую угнать прямо на ходу. Полиция заколебет, но это не важно. Вы повторили первый абзац? Поток сознания какой-то, а не аргументы Вот честно не помню никаких сложностей во второй мафии вообще НИ С ЧЕМ. В первой отлично помню сложности, любая перестрелка может стать весьма сложной и не потому что сложная игра, а потому что враги меткие, а у тебя управление через одно место, в гонках и в погонях, много где пригорало. Мафия 2 легкая.   По мне так нормальный там антураж. Причем тут сравнения с первой частью вообще всплыло, если года разные (несколько десятков лет разницы, Томми старик уже, которого мы убиваем), поэтому и “антураж” тоже разный? Какая честь? Мафия, честь, игра не про Робин Гудов или вы как думаете у мафии дела делаются. Просто в первой все скучные моменты опустили и дали на откуп рассказчику, а так тут и разборок хватает в духе первой части, в которой мы по сути делали тоже самое. Честь, мафия.. у меня чет не складывается. Если уж сюжет второй мафии скомкан, то я даже не знаю, что можно сказать про первую в таком случае. Город мертвый, тут я согласен, но мафию полюбили ради сюжета, а не ради живого города. Тут больше похоже на невыполненные обещания — которые мне тогда были по барабану, я оцениваю по итогу. При этом вы говорите что сюжет неплох, тогда, а сейчас плох. Ну ок. А я про что говорю? Чего это она вдруг стала низкосортной то? Мафия не ГТА, там акцент на сюжете,  в ГТА на песочнице. Это в современных ГТА хватает и первого и второго, но мне не запомнился ни один сюжет ГТА, видимо слишком часто ты отвлекаешься от сюжета, а может он и просто слабый. В общем мне нормально, что Мафия  получилось не ГТА. Вкусовщина. Это опять в сторону не оправданных ожиданий? РДР и ГТА4 и впрямь больше по масштабам. ААА-тайтлы тоже разных бюджетов бывают. Ну т.е. в 2010 вы сделали вполне объективные выводы, а сейчас пытаетесь зачем -то принизить их же. И это ваши аргументы что ли? Большинство из них направлены  в сторону левелдизайна, может мы в разные игры играли, но на сюжетных рельсах — у меня все было ок. А то что город мертвый, это надо просто принять и считать мафию линейной сюжетной игрой, а не песочницей в отрытом мире. Вторая часть доводов чистая вкусовщина, а сам вывод даже совпадает с тем, что я говорил в этой теме.
    • Текстуры сразу можно будет проверить в игре, запустить из корня игры батник https://dropmefiles.com/MgYcc run.bat, где потом текстуры будут лежать в папке data\
    • Не так давно студии пришлось свернуть разработку еще одной «большой» игры. Хидэо Кодзима дал интервью японскому изданию Livedoor, в котором опроверг информацию о финансовом провале Death Stranding. В частности было сказано, что Death Stranding «превысил порог окупаемости», и что игра стала успешной и «с точки зрения окупаемости затрат на разработку». Kojima Productions уже работает над новым проектом — он находится на ранних стадиях разработки. Однако, он был не единственным: не так давно студии пришлось свернуть разработку еще одной «большой» игры. Вполне возможно, что это является причиной отсутствия обычно очень активного Кодзимы в соцсетях. Наконец, Кодзима опроверг слухи о том, что студия пыталась купить у Konami права на Metal Gear Solid или P.T. В марте в сети ходили слухи, что продажи Death Stranding не устроили Sony, хотя это не повлияло на желание компании работать с Кодзимой.
    • сжать нельзя фаил? как в хало сжали  мини русик так называемый
    • Так просто в DLC поиграй, на хрен тебе уже БФ4?
    • Очередные пришитые белыми нитками фичи. Сразу вспоминается Lair на Пс3, который вовсю использовал “преимущества” консоли. @allyes Ты в танке что ли? Оно уже давно началось и даже, где то успешно завершилось XD
    • @pipindor555  .png пойдёт тебе? Вот https://dropmefiles.com/WtVlE .png, я прогнал их через texconv https://github.com/microsoft/DirectXTex/releases Обратно в .bmp 8 бит сам сможешь сделать? Там только шрифты 4-х битные, а остальные 8 бит вроде, можешь потом по весу оригинала .bmp определить битность. Бесплатная прога paint.net есть у тебя на обратку?
    • Анонс года!  
    • как новый пользователь зарегистрировался? буду иметь ввиду) спасибо)
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus