Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра для Xbox 360

Лучшая игра для Xbox 360  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ??? Xbox 360

    • Alan Wake
      45
    • Alpha Protocol
      3
    • Army of Two: The 40th Day
      3
    • Assassin's Creed: Brotherhood («Assassin's Creed: ???????? ?????»)
      7
    • Bayonetta
      4
    • Battlefield: Bad Company 2
      5
    • BioShock 2
      0
    • Call of Duty: Black Ops
      2
    • Crackdown 2
      0
    • Darksiders: Wrath of War
      1
    • Dead Rising 2
      1
    • Deadly Premonition
      0
    • DeathSpank / DeathSpank: Thongs of Virtue
      0
    • Dragon Age: Origins - Awakening («Dragon Age: ?????? - ???????????»)
      0
    • Enslaved: Odyssey to the West
      3
    • Fable 3
      17
    • Fallout: New Vegas
      5
    • FIFA 11
      2
    • Final Fantasy 13
      3
    • Halo: Reach
      27
    • Just Cause 2
      0
    • Lara Croft and the Guardian of Light
      0
    • Mafia 2
      4
    • Mass Effect 2
      29
    • Medal of Honor (2010)
      1
    • Metro 2033 («????? 2033»)
      2
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
      1
    • Red Dead Redemption
      32
    • Singularity (2010)
      3
    • Split/Second
      0
    • Star Wars: The Force Unleashed 2
      1
    • Super Street Fighter 4
      2
    • Super Meat Boy
      4
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      1
    • Vanquish
      3


Рекомендованные сообщения

Эх... Среди эксклюзивов на боксе ни чего особо сильно не цепляло в этом году, но голосую за Alan Wake, хоть и не все ожидания исполнились, но атмосфера у этой истории есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пометавшись между двумя самыми понравившимися Enslaved и Vanquish, голос Ванквишу, офигительный ранее невиданный геймплей с кучей фишек из самых разных игр... Пробрало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы это странно не звучало,но наверно проголосую за Хейло РИЧ,так как из эксклюзивов самая запоминающаяся игра получилась по мнению очевидцев ..хотя сам в нее не играл (честно признаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, кто голосует за Вейка САМИ в него играли или просто название слышали где-то? Просто если играл сам, то возникает достаточно веская претензия, не позволяющая назвать его лучшей игрой - это омерзительный однообразный геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если играл сам, то возникает достаточно веская претензия, не позволяющая назвать его лучшей игрой - это омерзительный однообразный геймплей...

А лучше у боксе в этом году и небыло Эксклюзивов. Хало только школота может назвать игрой года, а мультиплатформу отмечать это признать что на консоли нету вообще ни чего своего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, надо проще подходить к голосованию этому :tease: Ну нету и нету эксклюзивов, мне например пофиг совершенно, не биллибой какой-нить... А из мультиплатформ можно выделить игры ГОРАЗДО лучше Вейка... Да и в номинации ничего не сказано про эксклюзивность, а просто лучшая игра...

P.S. Да и вообще меня например год очень порадовал лайвовскими небольшими играми, столько шедевров было, а из больших только RDR, Ванквиш и Энслейвд...

P.P.S. Да и кстати с Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Halo: Reach это всё что я играл на ящике из эксклюзивов. Слабый год у Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-е Halo: Reach

2-е Alan Wake

3-е Fable 3

Хало только школота может назвать игрой года

Смешной ты :)

Dimmon люди которые выбирают Alan Wake по лучше тебя знают, что эта за игра. Жанр специфический и не всем дано данное творение понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же соотносится специфичность жанра и крайне унылый геймплей с минимумом фич и супероднообразным действием? Разнообразие игровых ситуаций стремится в ноль... Извиняюсь конечно, но это вообще-то ИГРА, в которую должно быть интересно ИГРАТЬ, а не упиваться атмосферой... Как игра, Вейк - полнейшее говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь холливар здесь устраивать ибо мне это уже надоела делать, но то что ты привел этого мной не было замечено, что в игре и было однообразно, то эт только враги. Во всем остальном игра была вполне насыщена и интересна, унылости не какой не разу не вызывала. Если ты в игре не видишь всего этого, то это твой проблемы а не других людей, и не надо им доказывать свой взгляды на игру, все видят игры по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня понятие "Лучшая игра для Xbox 360" означает игру-эксклюзив для данной платформы. А из эксклюзивов, с которыми я познакомился в этом году, самый лучший (и единственный) - это Alan Wake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лучше у боксе в этом году и небыло Эксклюзивов. Хало только школота может назвать игрой года, а мультиплатформу отмечать это признать что на консоли нету вообще ни чего своего хорошего.

Хало для школоты? Никогда не слышал подобной тупости...

Проголосовал за Алана, уж слишком зацепила история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хало для школоты? Никогда не слышал подобной тупости...

Люди, когда вы научитесь читать? яж на русском языке пишу!! Хотя в принципе это лишь подтверждает то, что ты школота еще.

Я написал что не Хало для Школоты, я писал, что признать Хало игрой года может только школота. Хало Рич весьма достойный продукт, но он обычный шутер, как и КоД, ни чего нового и интересного в игровой мир Хало Рич не привнесла, обычная стрелялка. Просто зрелище не более того. Просто в нем нету ни чего помимо зрелищь, даже планку качества жанра Хало Рич не поднял на новый стандарт, как это сделала когда-то ХАло 1 или прошлогодний (уже позапрошлогодний) Анчартед 2.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×