Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страх по-крупному

Рекомендованные сообщения

Одновременно с обычной версией Electronic Arts выпустит «расширенный» вариант PC-версии Dead Space 2, за который придется отдать 999 рублей. Взамен дополнительным тратам вы получите саундтрек, код для активации нового костюма и пистолета, а также стикер, который позволит вам получить дополнительную броню в Dragon Age 2.

Если вы озаботитесь о заказе «расширенной» версии заранее, то получите в подарок Rivet Gun. Правда, учтите, что заказать ее можно только в ограниченном количестве онлайн-магазинов.

Dead Space 2 поступит в продажу 26 января на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты ну ты, лишь тока из-за саундтрека можно будет призадуматься.

А на Западе в расширенное издание войдет даже неплохая модель плазмореза.

Жаль, опять нас неполноценным изданием "одаривают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ты хотел за нищебродские 999р?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
костюма и постолета

Имелся ввиду пистолет или я не врубился просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжжость. Авторы тонко намекают на то, что каждый покупатель 999-ти рублевой коробки купит еще одну коробку с игрой другого жанра. PRасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ты хотел за нищебродские 999р?)

У меня и был на то расчет - побольше заплатить за расширенную с плазмолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и был на то расчет - побольше заплатить за расширенную с плазмолетом.

Смысл покупать баян (DS2 70% копия первой части игры по сюжету) с ненастоящим пластмассовым муляжом,(а рассчитано это только на малышей потому как взрослые пару раз поддержат,а потом забросят и будит он пылиться).

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Ну мне то проще всего, я коллекционку ПС3 версии за 2000 с небольшим куплю (да, дешевле магазинной цены) и там будет сразу 2 игры Дед Спайса. А этот резак надух не нужен, если тебе нуен закажи на ебее себе коробку)

tidoos

Ну первая игра была ОЧЕНЬ хороша, так что смысл покупать 2ю часть очень велик, темболее что там вселенная хорошо проработана вышла.

Ну а если судить "зачем покупать, ведь первая такая же", то за последние лет 10 вышло всего то ир 10 которых можно купить, остальные 100% тоже что уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZeRoNe

Ну мне то проще всего, я коллекционку ПС3 версии за 2000 с небольшим куплю (да, дешевле магазинной цены) и там будет сразу 2 игры Дед Спайса. А этот резак надух не нужен, если тебе нуен закажи на ебее себе коробку)

Ну это и так понятно. Просто хочется взять сразу как есть, а получается по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл покупать баян (DS2 70% копия первой части игры по сюжету) с ненастоящим пластмассовым муляжом,(а рассчитано это только на малышей потому как взрослые пару раз поддержат,а потом забросят и будит он пылиться).

Так в том-то и смысл, что все эти игрушки покупают именно взрослые для того, чтобы поставить на полку, чтобы они там пылились. Это называется коллекционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифровая версия будет включать этот самый код для брони в dragon age 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте еа, dead space 2 предзаказ, цифровая версия, стоит 1669р, откуда такая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×