Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Den Em

Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

Recommended Posts

Тестирование началось, значит скоро будет русификатор. Однако хотелось бы узнать, сегодня будет, уж очень долго ждали саму игру, а она не выходила, поиграть хочеться.

Тестирование началось, значит скоро будет русификатор. Однако хотелось бы узнать, сегодня будет, уж очень долго ждали саму игру, а она не выходила, поиграть хочеться.

*хочется

*хочется

Ну было же сказано ,скорее всего к выходным ,читайте посты выше ,не ленитесь

Исправил первую волну багрепортов, жду вторую. Но сам еще не играл, так что в лучшем случае русик будет в воскресение утром.

Текстуры остались всего 2, но запарные...

УРА!!! :yahoo:

наконецто узнаю чем закончилась эта история надеюсь с Хэпи Эндом!

P.S а никто не слышал про 2 сезон это же Telltale Games они любят всякие сезоны делать?)))

Насчет 2-го сезона скажу лишь когда будеш играть, досмотри титры до конца.

P.S а никто не слышал про 2 сезон это же Telltale Games они любят всякие сезоны делать?)))

Spoiler

После титров надпись "Продолжение следует", второй сезон будет инфа 100%

Так ,второе июля - с меня будут снимать бан ? :)

! 

Предупреждение:

Killed_JN

Ну вот ты и сам признался (Хотя и отрицал, но по первому же посту, который я удалил я понял, что это твой новый аккаунт). Не знаю, почему тут такого нет в правилах, бана за мультиаккаунты, но ты заслужил и тот бан, после чего зарегался и продолжил выходить на связь, обходя наказание, думаю вполне заслужил перманентного бана на оба акаунта. Enjoy yourself.

P.S. И да, ты совсем мчудак, что не понимаешь написанного?

Edited by Den Em

Летучая Доска куда лучше станет..

И вот летающая врятли это доска.. она выше колен не взмывает.. Так же и АэроДоска // АэроБорд будет, приставка в первой половине слова, в переводе на русский как бы Воздух.. тоже, до воздуха долеко ей, почти по земле она волочиться, так чтож Летучая это наша Доска..

Всё равно мне очень не нравится. В разных переводах фильма было: Летающая доска, Аэроборд, в новом дубляже - Скейтолёт. Ну уж хоть это возьмите, а не придумывайте своё. Это тоже самое как Конденсатор потока \ Потоковый накопитель \ Поточный накопитель - а взять Потоковый накапливатель - это в той же степи. Лично мне бы не понравилось.

Guest timych-1964

когда русиш выходит ?

когда русиш выходит ?

Оh, my god. Писали сверху! НА ВЫХОДНЫХ

Edited by Буслик

Guest timych-1964

спасибо ,буду ждать

Здесь правильно говорить Great Scott ;)

Marty_McFly

дело в том что надо перевести текстуру а на ней написано в два слова Hover Board если не ошибаюсь. значит и перевод на ней должен быть в два слова. моё мнение текстуру лучше вообще не переводить

P.S. давайте подумаем если такая хреновина действительно появиться в нашем мире в америке то когда её привезут в Россию её официальное название так и останется ховер борд а пацаны её будут называть... летающая доска и всем обсалютно пох*й что она не подымается выше 10 см

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Kizyak
      BloodRayne: Betrayal — Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Action
      Платформы: PC, PS3
      Разработчик: Abstraction Games
      Издатель: Midnight City
      Издатель в России: ---
      Дата выхода на консолях: 6 сентября 2011 года (США) (Европа) (Россия)
      Дата выхода на PC: 1 мая 2014 года (США) (Европа) (Россия)

Описание: Игроки выступят в роли сексуальной и опасной вампирши Рейн, рожденной от союза вампира с человеком, наделенной необычайной силой, скоростью и ловкостью, но проклятой жаждой крови и слабостью к солнечному свету. Во время своей последней миссии, на которую ее завербовало общество Brimstone, охотящееся на вампиров, Рейн объединяется с новым таинственным другом, чтобы остановить устроенную вампирами резню.

Системные требования:
      OS: Windows 7-32Bit or Windows 8-32Bit / Windows 7-64Bit or Windows 8-64Bit
      Processor: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4GHz / Intel Pentium D 805 2.66GHz or higher
      Memory: 1 GB RAM
      Graphics: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB / ATI Radeon HD 4650 1GB or higher | Shader Model 3+
      Hard Drive: 3 GB available space

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus