Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Take-Two расправляет плечи

Рекомендованные сообщения

У Take-Two Interactive дела идут в гору — за последний финансовый год, закончившийся 31 октября, компании удалось получить выручку в размере $1,16 млрд. при чистой прибыли $49,7 млн. Выйти из убытков ей помогли удачные релизы, среди которых Red Dead Redemption, копий которого по всему миру отгружено уже более 8 млн., а также NBA 2K11, тираж которого достиг 3 млн. экземпляров.

На 2012 финансовый год планы у Take-Two еще обширнее, ведь за это время должны увидеть свет такие хиты, как L.A. Noire, Duke Nukem Forever и BioShock: Infinite при поддержке своих более приземленных коллег. К слову, заочно раскритикованный Max Payne 3 из списка релизов таинственно исчез — представитель 2K Games заверил, что его разработка идет по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у самой компании дела внутри идут хорошо, то и внешне должны идти хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда исчез Max Payne 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа,нет,Макса Пэйна хочу(не его самого),мне плевать,что её раскритиковали,на фиг лос анжелес нуар,к чёрту Дюка Нюкема,в топку Биошок,give me the Max payne 3!!!Sorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпите, будет вам Макс Пэйн! А лучше будет, если он будет от Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа,нет,Макса Пэйна хочу(не его самого),мне плевать,что её раскритиковали,на фиг лос анжелес нуар,к чёрту Дюка Нюкема,в топку Биошок,give me the Max payne 3!!!Sorry.

Вот из-за таких как ты мы будем играть в очередное говнов тропиках.К черту тебя с такими желаниями блин.

По теме,недюсь они взялись за ум,

и снова вернут детектива(не лысого орешка) в нуар и в каменные джунгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Пэйн без нуара не Макс Пэйн. Лабуда какая-то выйдет, если ничего не поменяют из того, что мы знаем. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс Пэйн без нуара не Макс Пэйн. Лабуда какая-то выйдет, если ничего не поменяют из того, что мы знаем. (((

когда выйдет - просто неиграйте, расплакались как девочки, до релиза ещё ой сколько - разработчики знают что делают с игрой, не надо считать себя умней их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда выйдет - просто неиграйте, расплакались как девочки, до релиза ещё ой сколько - разработчики знают что делают с игрой, не надо считать себя умней их.

Расплакались? Как девочки? Умнее всех? :D Сразу видно человека, которому нравится или хочется считать себя взрослым, рациональным, умным и все понимающим субъектом. Не знаю, есть ли на то основания...

Прошу прощения у всех за эту небольшую тираду. А разработкой Max Payne 3 занимается другая контора, решившаяся на множество изменений как в геймплее, так и в стиле, что не может не внушать опасений большим поклонникам данной серии. Надеюсь разработчики действительно "знаю, что делают с игрой." А играть я, конечно, все равно буду, может, правда, недолго. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×