Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Prototype 2

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформы: TBA

Разработчик: Radical Entertainment

Издатель: Activision

Издатель в России: N/A

Официальный сайт: http://www.prototypegame.com

Дата выхода: 2012

Destroy your maker.

VGA 10: Exclusive Debut Trailer

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется на ксмании есть перевод субтитров от 1С и на сайте SiberianGremlin есть автоматический установщик субтитров от НеоГейм.

Что то не нашел, ты это про вторую часть? Я про Prototype 2 спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, ошибся! Про первую сказал, вместо второй.

У нас ее НД издает, полностью на русском. Остается теперь ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается теперь ждать!

Чего ждать то? Она сейчас у меня установлена, и выяснился новый облом - стим тупо не качает английский, хотя выбор есть, неохота с русской озвучкой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм в интернетах говорят что перевод годный ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка там нормальная даже. Я удивился, но для такой игры её сделали "годную". 1-ю часть проигнорировали в своё время, а тут даже так...Но оригинал никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй Стимовский что-ли, ну активация диска?

А то на 1с перестали писать.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А второй Стимовский что-ли, ну активация диска?

А то на 1с перестали писать.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже слетал, пробок нет. Просто чудо - ENG в комплекте. ) Чума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хороше продолжение 1 части. Особенно понравилось что города стал более разнообразным чтоль. Ну и Чёрная защита выглядит круто.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, сиквел куда как удачнее получился, чем первая часть. Во-первых мне сам Мерсер не нравился внешне (ну не подходит к параноику-учёному такое амплуа), во-вторых - первый Prototype был чересчур однообразным. Меня сильно удивило, как в Prototype 2 сделаны дополнительные миссии, дающие дополнительные мутации, причём многие из этих миссий весьма интересны и проходятся на одном дыхании=)

Обновлённые и переработанные способности ГГ мне нравятся гораздо больше, чем было в первой части у Мерсера - наш новый протагонист гораздо бодрее и эффективнее работает со своими нынешними клешнями хотя бы.

Не может не радовать также заметное улучшение картинки благодаря работе разработчиков с шейдерами - намного лучше всё теперь смотрится и выше эффект присутствия.

З.Ы.: Ну и священник мексиканец доставил =)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: Ну и священник мексиканец доставил =)

Священник-мексиканец -

Spoiler

фиг поймешь кто с тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная! не ожидал что окажется интереснее первой части, и играть гораздо проще, убили весго то пару раз за все прохождение, в первой выносили постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл теперь и эту игру. Очень классные ощущения после прохождения. По-моему мнению, игра в любом случае лучше 1 части, именно по доработанности всего, что теперь в ней стало/есть. Самое главное, так это то, что всё это мясное пиршество, объединяется, более логическим сюжетом. За счёт этого и основные миссии выполняются с интересом, так и доп. миссии хороши для игрока, по причине апгрейда и частично сюжета. В первой части всё слишком сумбурно происходило. Тут основные миссии понравились, да и доп. были классные, интересные. Ну не знаю, за все время игры мне скучно не было вообще. Как мы получаем мутации, как мы их используем, какие противники появляются, чтобы их опробовать, сама боёвка стала разнообразнее, жёстче, всевозможные добивки врагов и транспорта (вертолёты и танки с одного удара просто завораживает каждый раз) и т.д. Мне нравится. Иногда не можешь остановиться, пока всех не перебьешь.

Графика стала лучше во 2-й части. Ну, хоть это для людей очевидно, надеюсь. Играть приятно уже.

Озвучка в результате всей пройденной игры понравилось очень. Я просто удивлён. Первой части ничего, а второй вот так сразу, и хорошо получилось. Молодцы. И шутки, и мат, и военные разговоры солдат между собой (есть над чем поржать) в миссиях, люди общаются (да и ведут себе в городе уже адекватней).

Ролики своей стилистикой понравились. Хорошо, что сделали их такими.

Хорошо, что вот так использовали двух ГГ на протяжении всей игры, много чего узнать можно, да и финал получился отличным, но двоякий.

У разработчиков всё получилось, 2-я часть удалась, и, вспоминая ту новость о закрытии студии, как-то жалко их ещё больше. Лучше бы они CoD свой закрыли.

Меня всё устроило, я доволен, и оценка 8.5 баллов точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жара :D

На хуане по ходу через эмулятор будет работать))

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS3 самый чоткий графон

На XOne - мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×