Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вопросы, комментарии, пожелания

Рекомендованные сообщения

Интересно, что количество голосов в целом больше, чем в прошлом году, а вот количество постов в темах меньше. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что количество голосов в целом больше, чем в прошлом году, а вот количество постов в темах меньше. К чему бы это?

Больше действий, меньше слов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше действий, меньше слов!!

Верно. Я везде проголосовал, но ни в одной теме не стал пустословить. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивился, увидев в некоторых номинацях буквально одну PC-игру. Зачем сливать в одно консоли и ПК? Если ИксЯщик и PS3 еще можно слить, то компы с ними - ну никак... лучше было бы, если были отдельн оконсольные и отдельно "персональные" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что количество голосов в целом больше, чем в прошлом году, а вот количество постов в темах меньше. К чему бы это?

BKMZ всех распугал. человек думает напишу сейчас что-нибудь, придет он и спорить начнет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что нет раздела "казуалок", с удовольствием голоснула бы за пару-тройку мини-игрушек. Понимаю, что их выходит такое великое множество, что голосовалку можно было бы растянуть на несколько сотен позиций. Но, тем не менее, такой жанр существует, и мало того - помогает скрашивать большинству "работяг" "трудовые" будни!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, тем не менее, такой жанр существует, и мало того - помогает скрашивать большинству "работяг" "трудовые" будни!)))

Мадам! На работе надо работать, а не казуалки изучать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадам! На работе надо работать, а не казуалки изучать

К моему великому счастью, моя работа не связана с компом. Я не за себя говорила! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×