Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Скоро: «Divinity 2. Пламя мести», «Grand Theft Auto IV. Полное издание», «Полный привод. Трофи „Мурманск—Владивосток 2“»

Recommended Posts

«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версии сборника «Grand Theft Auto IV. Полное издание», который будет содержать GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony и будет выпущен в том числе и в DVD-боксе с картой города в комплекте.

Также «на золото» отправились симулятор с ужасной графикой «Полный привод. Трофи „Мурманск—Владивосток 2”», а также одна из лучших RPG этой осени «Divinity 2. Пламя мести» (оригинальное название — Divinity 2: The Dragon Knight Saga). Все вышеперечисленные игры поступят в продажу с 17 декабря.

эххх....скорей бы оценить Пламя мести надеюсь разрабы хоть удосужились прикрутить к игре верт.синхронизацию

SerGEAnt извени за оффтоп, но вот уже месяца два на форуме сообщения пользователей начали отображаться так db2ddf34436bt.jpg

можно ли както вернуть все в обычный вид, читать ответы очень неудобно.

эххх....скорей бы оценить Пламя мести надеюсь разрабы хоть удосужились прикрутить к игре верт.синхронизацию

Это так важно? о_О

SerGEAnt извени за оффтоп, но вот уже месяца два на форуме сообщения пользователей начали отображаться так db2ddf34436bt.jpg

можно ли както вернуть все в обычный вид, читать ответы очень неудобно.

В первоми посте справа сверху есть кнопаська "опции".

Это так важно? о_О

как бы в обычном Диване 2 не было такой опции как таковой..и вся игра шла как бы рывками не смотря на любые настройки графики....

Лично меня это дико бесило)

как бы в обычном Диване 2 не было такой опции как таковой..и вся игра шла как бы рывками не смотря на любые настройки графики....

У себя подобной проблемы не испытывал, тут все дело в оптимизации, а не в 1 опции.

У меня на макс настройках без проблем шла)

Еще одня отличная рпг подходит, причем максималььно пропатченная. В следующем году столько радостей не предвидится =/

Надо было CPU control использовать, много проблем пропадало+игра настолько хороша что черт с ними с этими проблемами...

Надо было CPU control использовать, много проблем пропадало+игра настолько хороша что черт с ними с этими проблемами...

надо было Vsync в видеодрайвере включить, а CPU control - это из другой оперы

Даже gta 4 до сих пор актуальна,я не говорю уже о дополнениях,я вон сам недавно только диск с оригинальной игрой приобрёл.

Жалею о покупке гта4, Фул эдишн скачаю в архивчик ;(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

•  Помню, как качал когда-то отсюда русификатор Blood Money. Тогда действительно очень нужно было. Но потом переехал в США, выучил английский НОРМАЛЬНО и теперь даже смешно читать про ярость от отсутствия перевода. Там конечно такой сложный сюжет, прямо мастерство английского необходимо xD
    • Глобального нет, т. к. кранчи в целом не порицаются индустрией, а принимаются как “неизбежное зло”. Но вообще даже те же Rockstar в этом плане улучшают ситуацию. Не думаю. Зачем? Он же несёт золотые яйца для работодателя, вряд ли ему вообще есть смысл кранчить.
    • Желаю удачи с разбором, надеюсь всё получится 
    • Ну… Хозяин барин придется вам с корефанами играть во что то другое.
    • Знаю об этом, из-за чего и решил, что можно начать перевод сейчас.  И нет, это скорее всего не слух или ошибка, поскольку страница игры появилась там уже довольно давно, а значит, её уже могли бы удалить.

Так что да, это скорее всего временный эксклюзив для Switch, который мы сможем приобрести в Steam где-то через пару месяцев если всё будет хорошо, то и перевод выйдет к релизу игры на PC. А так, сейчас мы заняты техническим разбором игры, поскольку готового решения для файлов локализации не существует.

• Надеюсь что это не ошибка и игра действительно выйдет на PC.  https://www.esrb.org/ratings/37453/No+More+Heroes/ https://www.esrb.org/ratings/37454/No+More+Heroes+2%3A+Desperate+Struggle/
    • Хреново , что для свича, я свой свич не взламывал:(
    • Первой части нужна даже не графика больше , а боевка новая, в свое время прошел 1 и 2 , до третьей руки не докшли , сейчас решил перепройти с первой купив в ориджине трилогию, в итоге играть не смог , очень уж упоротая боевка 
    • 10 процентов отзывов в Стиме на русском, что может говорить о значительной русскоязычной базе игроков покупающих хитман. Как раз таки если бы везде не "плакали" то нихрена бы и не было. Вспоминается борда 3 , на старте трубили о супер продажах , а в конце года оказалось, сто хоть продажи и не плохие но рассчитывали на большее и даже примеию работникам по этому не дали .
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus