Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро: «Divinity 2. Пламя мести», «Grand Theft Auto IV. Полное издание», «Полный привод. Трофи „Мурманск—Владивосток 2“»

Рекомендованные сообщения

«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версии сборника «Grand Theft Auto IV. Полное издание», который будет содержать GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony и будет выпущен в том числе и в DVD-боксе с картой города в комплекте.

Также «на золото» отправились симулятор с ужасной графикой «Полный привод. Трофи „Мурманск—Владивосток 2”», а также одна из лучших RPG этой осени «Divinity 2. Пламя мести» (оригинальное название — Divinity 2: The Dragon Knight Saga). Все вышеперечисленные игры поступят в продажу с 17 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх....скорей бы оценить Пламя мести надеюсь разрабы хоть удосужились прикрутить к игре верт.синхронизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt извени за оффтоп, но вот уже месяца два на форуме сообщения пользователей начали отображаться так db2ddf34436bt.jpg

можно ли както вернуть все в обычный вид, читать ответы очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эххх....скорей бы оценить Пламя мести надеюсь разрабы хоть удосужились прикрутить к игре верт.синхронизацию

Это так важно? о_О

SerGEAnt извени за оффтоп, но вот уже месяца два на форуме сообщения пользователей начали отображаться так db2ddf34436bt.jpg

можно ли както вернуть все в обычный вид, читать ответы очень неудобно.

В первоми посте справа сверху есть кнопаська "опции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так важно? о_О

как бы в обычном Диване 2 не было такой опции как таковой..и вся игра шла как бы рывками не смотря на любые настройки графики....

Лично меня это дико бесило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы в обычном Диване 2 не было такой опции как таковой..и вся игра шла как бы рывками не смотря на любые настройки графики....

Лично меня это дико бесило)

У себя подобной проблемы не испытывал, тут все дело в оптимизации, а не в 1 опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на макс настройках без проблем шла)

Еще одня отличная рпг подходит, причем максималььно пропатченная. В следующем году столько радостей не предвидится =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы в обычном Диване 2 не было такой опции как таковой..и вся игра шла как бы рывками не смотря на любые настройки графики....

Лично меня это дико бесило)

Надо было CPU control использовать, много проблем пропадало+игра настолько хороша что черт с ними с этими проблемами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было CPU control использовать, много проблем пропадало+игра настолько хороша что черт с ними с этими проблемами...

надо было Vsync в видеодрайвере включить, а CPU control - это из другой оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже gta 4 до сих пор актуальна,я не говорю уже о дополнениях,я вон сам недавно только диск с оригинальной игрой приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалею о покупке гта4, Фул эдишн скачаю в архивчик ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×