Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Охота за Steam-«достижениями»

Рекомендованные сообщения

steamtreasurehunt.jpg

Сервис цифровой дистрибьюции Steam объявляет о начале конкурса The Great Steam Treasure Hunt, который основан на зарабатывании «достижений» в играх. С виду он напоминает викторину: каждые два дня с 6 по 20 декабря необходимо выполнять до 5 заданий, связанных с получением «достижений» в определенных играх (первооткрывателями стали R.U.S.E., Poker Night at the Inventory и Chime). Разумеется, при этом вы должны эти самые игры купить, если их у вас нет — для облегчения ведомости Steam предлагает на них скидки.

Всего планируется награждать по 20 победителей каждые два дня — им достанется по пять игр в подарок. Ну а самый главный счастливчик, который будет выбран из тех, кто умудрится выполнить как минимум 10 заданий до 20 декабря, получит в подарок, ни много ни мало, 100 (!) игр. Удачной вам охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 игр? Бедный победитель, в них же все играть придется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б я выйграл 100 игр, я их бы этот акк на eBay продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а сервис процветает! И это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три человека по 100 игр получат а не один. Эхххх... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а уменя кроме ужасного 3G и ничего и нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота становится нетривиальной.

Скачай 300 мб хлама (учавствует и демка в конкурсе) и запусти его. Я про UnderGarden.

(Необходимо изменить в панели управления => Языки и региональные стандарты >>> сменить русский на английский (Канада) и просто язык)

А на Вегас главное скидки не дали, да и русских с версией от 1С обломали. Может пофиксят конечно, но всё же.

P.S. Русский Фоллаут пофиксили.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, подход очень сомнительный. Вместо того, чтобы оценить игру, насладиться её атмосферой, графикой, изучить игровой мир, игроку предлагается галопом пробежаться по этим играм, собрать какие-то сомнительные достижения и получить столь же сомнительный приз в виде 100 маловостребованных проектов, из которых качественных будет не так уж и много. Как правильно здесь было замечено - в них же ещё играть придётся... И этот приз в итоге обернётся тяжёлым испытанием для игрока, потому что перелопатить 100 игр среднего и ниже уровня - это сомнительное удовольствие. Ну и вообще, давно замечено и не только мной - игры, полученные на халяву (скачанные с файлообменников, торрентов, пиратские), воспринимаются совершенно не так, как купленные на собственные деньги. От них просто не получаешь такого удовольствия и чуть что - без раздумий жмёшь uninstall. А лицензию стараешься пройти до конца и иногда находишь в игре что-то интересное - то, что пропустил бы, удалив её через час.

В общем, эту акцию steam я рассматриваю как способ сбыть залежавшиеся игры, которые не пользуются спросом. Соответственно, на мой взгляд участвовать в ней - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, это просто скидки на залежалый товар. Разве раньше такого не было? Было! Неделю-две назад. Никто не возмущен, если только те, кто не получил скидки на желаемые игры. Розыгрыш - это бонус.

Насчёт: 100 игр, куда их? Дарить друзьям! Новый Год же!

P.S. Аватарку было поставить очень просто, не сложнее чем заполнить список желаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получить столь же сомнительный приз в виде 100 маловостребованных проектов, из которых качественных будет не так уж и много. Как правильно здесь было замечено - в них же ещё играть придётся...

Глупость какая, победители сами выбирают 100 игр и уж поверь из овер1000 игр не проблема найти 100 хороших на свой вкус, а также можно выбрать те которые ещё не вышли (к примеру 10 из них: Deus Ex: Human Revolution, Test Drive Unlimited 2, Dungeon Siege III, Homefront, The Witcher 2, Portal 2, Warhammer 40,000: Space Marine, Brink, Hunted: The Demon’s Forge и Red Faction®: Armageddon). Да и играть в них тебя никто не будет заставлять.

Насчёт: 100 игр, куда их? Дарить друзьям! Новый Год же!

Если ты выиграешь эти 100 игр, то они только на один аккуант будут активированы, дарить ты их не сможешь скорее всего.

Изменено пользователем Diablos86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игры из сотни можно выбирать самому, то это очень даже неплохой подарок - я за всю жизнь, наверно, не прошёл и 50. Просто в статье это не объяснено. С другой стороны, учитывая, сколько денег придётся потратить ради такого призрачного шанса - оно того не стоит...

По поводу перечисленных игр - к сожалению, наши ожидания не всегда совпадают с действительностью, поэтому записывать в хиты игры типа "Homefront" пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег вообще не нужно тратить, 10 сундуков можно будет открыть без единого цента, выполняя задания такова плана:

- Вступите в любую официальную группу

- Установите аватар

- Добавьте 10 человек в список друзей

- Сыграйте в демо или полную версию The UnderGarden

И т.д.

+ зайти в Steam 20-го числа, чтобы получить возможность выиграть главный приз.

Ведь не зря же написано "НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ"

Просто те кто тратится на выполнение заданий увеличивают себе шанс выиграть 5 игр каждые 2 дня и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переходил по ссылке, а ориентировался исключительно на текст новости. А там написано:

... Разумеется, при этом вы должны эти самые игры купить, если их у вас нет — для облегчения ведомости Steam предлагает на них скидки...

Ну ладно, удачи тебе в лотерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×