Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

TRON Evolution: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Propaganda Games

В официальной продаже с 26 ноября 2010 года

Издатель в России: Новый Диск

В официальной продаже в России с 2 декабря 2010 года

Жанр: Action-Adventure / 3 D (поддержка Move+3D)

Платформы PC / PS3 / Xbpx360 / PS2 / PSP / Wii / NDS / IPHONE / IPOD

Захватывающий экшен «ТРОН: Эволюция» позволит вам погрузиться в мир виртуальной реальности, одержать впечатляющие победы с помощью разрушительного светового диска и освоить легендарный светоцикл. Игра раскроет события, предшествующие сюжету нового фильма «Трон: Наследие». Различные удары и комбо-приемы умело сочетаются с невероятной мобильностью персонажа – в передвижении среди башен и небоскребов задействованы элементы паркура. Поклонники сетевых сражений смогут сразиться с умелыми соперниками по Интернету, причем в каждой битве смогут принять участие до десяти человек.

Особенности игры:

Исследуйте мир ТРОН, свободно перемещаясь по Сети во время грандиозного приключения

Участвуйте в напряженных схватках на светоциклах и светотанках с новыми безжалостными врагами

Присоединяйтесь к 10 видам сетевых матчей, не покидая режима истории, и сражайтесь за контроль над Игровой сетью

 

Spoiler

1173784_screenshot_big_01.jpg1173784_screenshot_big_08.jpg1173784_screenshot_big_09.jpg

1173784_screenshot_big_06.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Втрое ты везде забываешь сказать что это по твоему мнению ;)

А разве пост, написанный им, это выражение чьего-то чужого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве пост, написанный им, это выражение чьего-то чужого мнения?

Да влегкую может быть, может это не его мысли а какого-нибудь авторитетного источника и тд, так что принято писать ИМХО.

Если по делу-игра не так уж и плоха, а сеттинг все еще оригинален, но уж больно однообразно и куча не очень удачных взаимствований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да влегкую может быть, может это не его мысли а какого-нибудь авторитетного источника и тд, так что принято писать ИМХО.

Если по делу-игра не так уж и плоха, а сеттинг все еще оригинален, но уж больно однообразно и куча не очень удачных взаимствований...

Забыл поставить ИМХО ;)

Я бы описал игру, как неплохой экшн, но с очень кривой реализацией акробатики. В одном месте из-за косяка левел дизайнеров, я долго падал в пропасть из-за того что гг не "примагничивался" к выступу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ToXa, worys:

Вот я тоже думаю, что если пишу я, то наверное моё мнение. Я когда привожу цитаты чьи-то - постю их как подобает цитатам, в скобках или ещё каким-либо образом выделяя.

З.Ы Хотелось бы услышать какие фильмы нравятся тебе, чисто так для протокола:D

Очень разные, зависит от настроя и оригинальности киноленты. Немножко примеров, раз уж так интересуешься: Мертвец (1995), Остров Проклятых (2010), Лицо со Шрамом, Крёстный Отец, Пираты Карибского моря, Властелин Колец, Начало, Поезд на Юму... Так можно продолжать и продолжать, смысла в этом нет.

Ну во первых школо это состояние души, а не учеба в школе.

Раз уж так уверенно говоришь об этом, значит действительно имеешь опыт подобных состояний духа. Хорошо, буду иметь ввиду :)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНОЕ И ОДНООБРАЗНОЕ ГОВНО!

Принц персии в новой упаковке.... TRON 2.0 которая вышла ... когда-то там, да эта игруха раз в 5 лучше...

Тут мы имеем киношный продукт... точнее опендикс. Игру которая совсем никакая. Пусто, уныло, скучно... для консольщиков самое то! Но для РС ...... ни красоты, ни звука, ни сюжета.

НИКОМУ не советую.

Уж простите но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж так уверенно говоришь об этом, значит действительно имеешь опыт подобных состояний духа. Хорошо, буду иметь ввиду :)

Так постой, ты же вроде говорил что "школо" это не унижение, а теперь как бы об обратном намекаешь, хммммммм.... А по делу, то о чем ты говорил называется школьник а не "школота" и да все мы ими когда то были, в смысле школьниками ;)

З.Ы Если интересно почитай, тут человек дело пишет :) http://www.mofea.ru/blog/shkolota/2010-01-07-10

Вот я тоже думаю, что если пишу я, то наверное моё мнение. Я когда привожу цитаты чьи-то - постю их как подобает цитатам, в скобках или ещё каким-либо образом выделяя.

Просто ты уж больно категорично говоришь, обозвал всех кто любит вселенную Трон "школотой" и т.п ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусто, уныло, скучно... для консольщиков самое то! Но для РС ...... ни красоты, ни звука, ни сюжета.

Гениально... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так постой, ты же вроде говорил что "школо" это не унижение, а теперь как бы об обратном намекаешь, хммммммм.... А по делу, то о чем ты говорил называется школьник а не "школота" и да все мы ими когда то были, в смысле школьниками ;)

З.Ы Если интересно почитай, тут человек дело пишет :) http://www.mofea.ru/blog/shkolota/2010-01-07-10

Просто ты уж больно категорично говоришь, обозвал всех кто любит вселенную Трон "школотой" и т.п ;)

Но-но, я никого не оскорблял и не задавался такой целью, а лишь облёк свои негативные эмоции по поводу данного продукта в удобную мне форму, которая сразу даёт понять, каково моё мнение на этот счёт - мы с Вами в сети интернет находимся, поэтому я и использую подобные термины и свой взгляд на них - литературным языком я пишу, когда душа желает - стихи например :) Я ни на что не намекал, а уж как Вы это расценили - дело Ваше личное.

Почитал блог - ничего для себя нового не почерпнул - все эти моменты знает в принципе любой более менее опытный пользователь ПК и, разумеется, интернета. Что касается терминологии - то мой термин "школота" был скорее собирательным, т.е. я говорил про конкретных неадекватных людей, учащихся 5-11 классов (чаще всего так, хотя порою в эту категорию входят и мои ровесники студенты, к сожалению - время нынче такое).

В общем, я хочу прекратить весь этот флуд, поставив тут жирную точку. Не буду мешать обсуждать игру тем, кому этого хочется - извиняюсь, что флуда столько - не мог просто не ответить человеку)

З.Ы. Чтобы больше никто не сомневался в том, что то, что мною говорится, говорится мною ЛИЧНО, я подпись поменял ;)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но-но, я никого не оскорблял и не задавался такой целью, а лишь облёк свои негативные эмоции по поводу данного продукта в удобную мне форму, которая сразу даёт понять, каково моё мнение на этот счёт - мы с Вами в сети интернет находимся, поэтому я и использую подобные термины и свой взгляд на них - литературным языком я пишу, когда душа желает - стихи например :) Я ни на что не намекал, а уж как Вы это расценили - дело Ваше личное.

Оригинальный однако способ, показать всем что тебе что то не нравиться назвав при этом "школотой" людей которым это "что то" нравиться, уж прости что не понял твоих изречений, просто я привык слышать другое от людей которым что то не нравиться...

Что касается терминологии - то мой термин "школота" был скорее собирательным, т.е. я говорил про конкретных неадекватных людей, учащихся 5-11 классов (чаще всего так, хотя порою в эту категорию входят и мои ровесники студенты, к сожалению - время нынче такое).

Я тебя не пойму, говоришь обижать не кого не хотел но все время намекаешь на то как, а точнее кем, ты видишь людей которым нравиться вселенная Трон..

З.ы Да холивар пожалуй пора прекращать, не люблю ругаться :smile:

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для консольщиков самое то

Ты уж прости, но впредь не советую судить о том, с чем тебе никогда не приходилось иметь дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО сравнивать Трон с Матрицей ето как сравнивать Горячее с Высоким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО сравнивать Трон с Матрицей ето как сравнивать Горячее с Высоким

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО сравнивать Трон с Матрицей ето как сравнивать Горячее с Высоким

В точку. Жаль что такое гениальное сравнение мне в голову не пришло ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Владельцы обычной и Steam-версии отныне не смогут играть Tron: Evolution из-за особенностей SecuROM.

TRON: Evolution пропала из Steam еще весной этого года — истекли права на игру. У игры посредственные оценки, но все равно она подкупала стилем научно-фантастической серии.

Пропала так пропала — фанаты могли бы спокойно играть в нее, ведь Steam не удаляет игры из библиотеки пользователей. Но даже они теперь отрезаны от игры, для которой выпускались пользовательские патчи и фиксы.

Источником проблемы стали антипиратская защита SecuROM и издатель игры Disney, отказавшийся продлевать лицензию на использование серверов защиты. Поддержка SecuROM ожидаемо послала пользователей к Disney. А поддержка Disney планирует когда-нибудь выпустить патч, который решит проблемы.

https://community.pcgamingwiki.com/topic/4476-tron-evolution-securom-drm-expiration-makes-game-unplayable-9-years-after-release/

Скрытый текст

chrome_WXbVeyJ7cr.thumb.png.43bb657e43ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×