Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Гарри Поттер» взбесил Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

Глава Electronic Arts Франк Жибо в интервью изданию Develop сообщил невероятное: его компания полностью отказывается от разработки так называемых «игр по кинолицензиям». Как известно, подобные поделия не просто очень редко бывают качественными — проекты, ставшими хитами, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но баснословные продажи перекрывали все недостатки от низкого качества таких продуктов. До недавнего времени.

Видимо, последней каплей в чаше терпения оказался недошутер «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», который можно с безусловной уверенностью назвать худшей игрой в серии. Которая, мягко говоря, и так не блистала качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его компания полностью отказывается от разработки так называемых «игр по лицензиям».

УРА!!! "Жажда скорости" скончается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!! "Жажда скорости" скончается!!!

С чего это? Имеются ввиду лицензии по фильмам

Первые 3 игры понравились, остальное мусор начиная с Кубка Огня

Изменено пользователем DonSleza4e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это? Имеются ввиду лицензии по фильмам

первоначально было написано:

его компания полностью отказывается от разработки так называемых «игр по лицензиям».

сейчас исправленный вариант. А если речь идёт о Гарри Поттере, то мне побоку, так и не посмотрел кроме первой части ниодной ленты, т.ч. играя - не понимаю вообще о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха Помнится прошёл на 100% вторую часть на PS1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA наконец-то опомнилась!=))

Гарри Поттер уже начиная с 4-ой части стал походить на **й знает чё - убогий гемплей, графа: выше 4.5 не поставишь, повырезали кучу моментов, как из фильма, так и из книги.

Так что растут товарищи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Harry Potter and the Half-Blood Prince понравилась... даже прошел полностью. Хотя сами повзрослевшие герои фильма вызывают тошноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, наконец-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь тут тему и удивляешься, как будто бы ЕА приходила в каждый дом и заставляла вас играть в ее игры по лицензиям :D

Не нравится игра - игнорируй, а эти все "Наконец-то" удивляют. Иногда приятно бывает поиграть в игру после просмотра фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того чтобы выпускать гавно а потом жаловаться что его не покупают

лучше бы начали делать НЕгавно

хотя вариант не выпускать вообще ничего тоже подходит

слабаки)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось,что я купил новую игру про Потера и сон был невероятно реален,хотя я не смотрел ни одной части фильма и не читал ни одной книги,об играх серии вообще молчу,у меня и в мыслях никогда не было потратить на эту чушь свои кровно заработанные деньги-это ещё раз доказывает,что мы не сами придумываем себе сны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, девушка сейчас играет на ноуте в поттера нового. графика ниче так Оо модельки людей точнее. уж получше чем в ассасине втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаешь тут тему и удивляешься, как будто бы ЕА приходила в каждый дом и заставляла вас играть в ее игры по лицензиям :D

Не нравится игра - игнорируй, а эти все "Наконец-то" удивляют. Иногда приятно бывает поиграть в игру после просмотра фильма.

Просто обидно, что это время они тратили на шлак.

В принципе они могли бы делать в это время другой шлак, но по кинолицензии его хоть покупали до недавнего времени.

Оптимистичная точка зрения: может интересные и качественные проекты пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×