Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: высокие продажи и очередной сиквел

Рекомендованные сообщения

Тираж Assassin’s Creed: Brotherhood в странах Европы превысил 1 млн. копий — об этом в интервью MCV сообщил глава маркетингового отдела европейского подразделения Ubisoft Джефрой Сарди. По его словам, разница с результатом Assassin’s Creed 2 получилась «просто огромная» — Brotherhood продемонстрировал лучший старт в Европе в истории Ubisoft.

Также Сарди подтвердил, что следующая часть Assassin’s Creed выйдет уже в следующем году. Серия уже перешагнула отметку в 20 млн. проданных копий, а с новым релизом уже к концу следующего года Ubi планирует достигнуть планки в 30 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все конечно неплохо,но....у меня такое чувство вообщем,что повторится история с НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все к тому идет, хотят зарабатывать на понрав. сериях гейерам деньги, не придумывая новых игр, вообщем конвеер планируют в дальнейшем по этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пока серию не опустят в УГ, пусть штампуют, конкурентов в данном направлении нету (единственный это Инфеймос/дурная репутация от Сони), темболее сделано все очень качественно. Покрайней мере в этом поколении могут штамповать без особых геймплейных изменений. Темболее что добавить онлайн в эту игру уже весьма и весьма достойное улучшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, только рад за них и этот факт, что именно эта игра появилась на свет и продолжает нас радовать. Но надеюсь всё же 3 часть будет продуманным, длинным и драматичным финалом для этой серии т.к.начнётся история с Принцеп (хотя против него также ничего не имею плохого). Тем более Ассассин меня с 1 части задел историей и дальше всё лучше и лучше господа из Юбисофт делают. Всех им благ и ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штамповка штамповками, но я боюсь повторение истории с Принцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штамповка штамповками, но я боюсь повторение истории с Принцем.

Врятли, ибо Принц как раз уступил место Ассасину на мой взгляд, ибо 1й ролик Киндред Блейдс больше походил как раз на Ассасина. Хотя с другой стороны можно вспомнить историю со Сплинтер Селлом, когда от 4й части просто мягко говоря воротило, после шедевральных предыдущих. Подход у Юби такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×