Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пятая часть The Elder Scrolls в разработке

Рекомендованные сообщения

Согласно информации датского отделения Eurogamer, в недрах Bethesda Softworks уже вовсю готовится очередной сиквел серии The Elder Scrolls. Пятая часть будет являться прямым продолжением Oblivion и выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще над ним работает сбежавший от Капком один из создателей РЕ серии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем-ждем) Надеюсь что будет одиночная версия, а то ходили слухи об онлайне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клева. Не ожидал :). До сих пор играю в обливион в Глобальные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередную игру испортят "консольщиной", вот и еще одна рпг станет казуальной. Прыгайте в свой uncharted, а к рпг и близко тупые приставки подпускать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted это просто супер РПГ. Сударь не путайте жанры. Не являясь владельцем консоли никакой. Могу с уверенностью сказать что uncharted крутая игра(опыт знакомства - проходил у знакомого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

© Bkmz ))

Спасибо поржал над последними постами ,такую чушь мог написать только умственно отсталый)))

KOKАIN

Да норм все ,не сцы. 4 часть норм получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обливион делался с прицелом и для консолей, я бы не сказал, что это ее упростило и испортило, как минимум она стала на много глубже и проработаннее Моровинда, который так же делался с прицелом и на консольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередную игру испортят "консольщиной", вот и еще одна рпг станет казуальной. Прыгайте в свой uncharted, а к рпг и близко тупые приставки подпускать не надо.

Ну это ты зря игрушка очень и очень, прошол с удовольствием, вопрос в другом, что тупорылый геймапад все портит, по этому ненавижу играть в экшены на конослях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что графика в игре скорее всего будет ограничена нынешним поколением консолей. Такого эфекта как с Обливионом не будет. Обливион для своего времени был просто нереально крут по графике. Я даже тупо бродил и пезажи скринил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснее мне вопрос смены их любимого движка на нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно что будет движок Id Tech 5, я надеюсь покрайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сам геймплей и стиль игры изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое любопытное, какими нововведениями они нас порадуют.

знаете, Морровинд был прорывом и впоследствии основой для Обливиона и ... Фоллаута третьего, как бы это не абсурдно звучало.

И если с Обливионом всё было логично объяснимо, то, когда я играю в третий Фоллаут, меня ни на минуту не покидает ощущение, что я играю в переделанную под сеттинг Фоллаута Морровинд. Практически все атрибуты на месте: пещеры, бандиты, рабы и многое другое. Это так, для вступления :)

И вот меня интересует: готовят ли Bethesda реконструктизацию или просто перенос на другой движок старых идей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу консольщины, и TES3 и TES4 были мультиплатформой, обе части выходили на боксах, так что тут переживать не приходится. И еще в своё время ТЕS3 также как и TES4 совершили невероятно большой скачок в технологичном плане, остаётся надеяться что и пятая часть привнесет во вселенную видеоигр что-то новое как в плане технологий так и в плане геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×