Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Lara Croft and the Guardian of Light: Второй пошел

Рекомендованные сообщения

Спустя месяц после коллег с Xbox 360 владельцы PlayStation 3 также получили в свое распоряжение обновление для Lara Croft and the Guardian of Light (наша рецензия), добавляющее в игру онлайновый кооперативный режим прохождения. Покупателей PC-версии просят «еще немного подождать».



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом - "еще немного" это в их понимании сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме вышел патч добавляющий кооп ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне ПК версия не очень понравилась. Этот прицел создал ненужную отмасферу и ассоциации с Алиан Шутером, от чего играть было немного не приятно, на консолях этого прицела нету, от чего некоторые моменты порой на угат стреляешь, но приятнее, не нужных ассоциаций не вызывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, мне ПК версия не очень понравилась. Этот прицел создал ненужную отмасферу и ассоциации с Алиан Шутером, от чего играть было немного не приятно, на консолях этого прицела нету, от чего некоторые моменты порой на угат стреляешь, но приятнее, не нужных ассоциаций не вызывало.

геймпад подключи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже поздно, купил себе на ПС3, там кстати сегодня бесплатный первый ДЛС дали) На ПС3 мне приятно поиграть ибо трофики лишние будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПС3 мне приятно поиграть ибо трофики лишние будут)

ох уж эти консольщики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта томная сторона силы, и она затянет всех, кто любит играть не раз в год под рассписку, и кто подключит свою консоль к инету и добавит десяток друзей и знакомых) Еще небыло человека остовавшегося долго равнодушным к этому) ПКшникам этого не понять ибо на ПК реализация ачивок слабенькая и сумбурная, нету ни единой системы ни рейтингового принципа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПКшникам этого не понять ибо на ПК реализация ачивок слабенькая и сумбурная, нету ни единой системы ни рейтингового принципа)

Мне как ПКшнику это понять :D Я был бы счастлив, если ачивки в стиме не набивались впустую. Зарабатываешь, зарабатываешь, но все как-то для себя, даже не помериться... поинтами/трофеями :)

К сожалению, в стиме среди друзей не нашел владельцев Лары... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, в стиме среди друзей не нашел владельцев Лары... жаль.

Ничего удивительного, мало кто приобретает игры через Steam.

А рус.локализатор данной игры так и необьявился.

Изменено пользователем aspidov1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×