Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро: «Drakensang. Река времени», Worms Reloaded

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать игры «Drakensang. Река времени» (оригинальное название — Drakensang: The River of Time). Русская версия будет включать в себя как саму игру, так и дополнение «Секрет Филеассона», и выйдет уже 25 ноября.

Компания «Новый Диск» отправила «на золото» последнюю серию «Червей» — Worms Reloaded (наша рецензия). Игра поступит в продажу с 25 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и года... как выйдет Drakensang ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будут ли в Червях все варианты их голосов озвучены по-русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям отака CRPG, в декабре еще и аддончик к Divinity2 подоспеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, будут ли в Червях все варианты их голосов озвучены по-русски

Все варианты их голосов на русском появились начиная со 2й части и не меняются и идут в комплекте ко всем изданиям включая английские и консольные, как один из вариантов их голосов. В настройках выбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 ноября

Ну наконец-то. А то уже неприлично было бы и дальше тянуть. Видимо не хотели пересекаться с TW-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все варианты их голосов на русском появились начиная со 2й части и не меняются и идут в комплекте ко всем изданиям включая английские и консольные, как один из вариантов их голосов. В настройках выбирается.

Это я ещё в прошлом веке заметил. Я не про то. В англ.версии куча вариантов озвучки по разным типам: колхозник, рэпер, джедай, ведущий новостей и т.д. Я во насчёт их подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во... хорошая новость)) Спецом не играл, ждал лицуху, наконец созрели, да еще и с допом прикрученным)) Единственная проблема, как бы не разорваться, между, Фоллом-НВ, Два Мира-2 и теперь Дракенсангом))) Эххх для этого в отпуск бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я ещё в прошлом веке заметил. Я не про то. В англ.версии куча вариантов озвучки по разным типам: колхозник, рэпер, джедай, ведущий новостей и т.д. Я во насчёт их подумал.

Да, было бы неплохо, если бы они присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа как в Worms 3D было. С юмором было ВСЕ переведено. Странно, что в следующих играх отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ....а просветите ....а сколько всего Drakensang ов ??? Я чет упустил из вида !

глянув по трекерам насчитал 4 ( адоны за 1цу ) ....а Русских тады сколько будет ?

ЗЫ : просто как раз домучившись с Фолом 3 буду ковырять енту игру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz да верно, но я честно еле различаю что они там говорят, и причём это по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин...а я и первый так и не прошел....а еще два мира 2 и фалаут НВ...бида прям)

То нифига,то куча всего

а ну и вопрос...стоит ли в этот шпилить,если первый не прошел?...или лучше не садиться,пока ,опять же,первый не пройду?

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин...а я и первый так и не прошел....а еще два мира 2 и фалаут НВ...бида прям)

То нифига,то куча всего

а ну и вопрос...стоит ли в этот шпилить,если первый не прошел?...или лучше не садиться,пока ,опять же,первый не пройду?

Если брать по времени, то вначале этот проходить надо)) Так как события происходят раньше на (какое то) количество лет)) То бишь это приквел)) Но что бы быть в теме, возможно Дарк Еве лучше в начале.. Но если подумать, то по большому счету.. до фени))) Проходи тот, который больше хочется, в принципе эти все игры достойные.. так сказать для любителей жанра СРПГ. Этот Река времнм русская еще (вроде) сразу пропатченная и с допом Секрет Фелиассона))

Мля..ждал сегодня в магазине, чета не завезли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×