Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard выполняет обещания

Рекомендованные сообщения


Компания Blizzard Entertainment расширяет гибкость системы оплаты игрового времени StarCraft 2 (наша рецензия) для русскоязычных игроков. Начиная с 23 ноября она примет тот самый вид, что был обещан авторами еще к релизу: во-первых, карты оплаты игрового времени на 120 дней (499 рублей) появятся в свободной продаже, также через свой аккаунт на Battle.net можно будет приобрести и 30 дней игры за 199 рублей.

Те игроки, кто ранее приобрел версию StarCraft 2 с ограниченным сроком игры, смогут конвертировать свою учетную запись через Интернет, на сайте Battle.net, и перейти на тариф «Неограниченное игровое время». В него входит неограниченный доступ к игре в сетевом и одиночном режимах, а также возможность играть с остальными пользователями европейского региона Battle.net (вместе с ними или против них).
Spoiler


Компания Blizzard Entertainment расширяет гибкость системы оплаты игрового времени StarCraft 2 (наша рецензия) для русскоязычных игроков. Начиная с 23 ноября она примет тот самый вид, что был обещан авторами еще к релизу: во-первых, карты оплаты игрового времени на 120 дней (499 рублей) появятся в свободной продаже, также через свой аккаунт на Battle.net можно будет приобрести и 30 дней игры за 119 рублей.

Те игроки, кто ранее приобрел версию StarCraft 2 с ограниченным сроком игры, смогут конвертировать свою учетную запись через Интернет, на сайте Battle.net, и перейти на тариф «Неограниченное игровое время». В него входит неограниченный доступ к игре в сетевом и одиночном режимах, а также возможность играть с остальными пользователями европейского региона Battle.net (вместе с ними или против них).

Совокупная стоимость игры и тарифного плана «Неограниченное игровое время» составит 1799 рублей. Тем игрокам, которые уже приобрели розничный экземпляр StarCraft 2 с ограниченным сроком игры, чтобы перейти на тариф «Неограниченное игровое время», нужно будет доплатить разницу. В зависимости от цены исходного экземпляра, она составит либо 800 рублей (если розничный экземпляр стоил 999 рублей), либо 1300 рублей (если розничный экземпляр стоил 499 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слил свой акк от старика2 с оставшимся временем кому-то с форума, и не жалею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Разорву друга в клочья)) а то я на евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 дней игры за 199 рублей.

Подправь позжалуйста что стоит 119 рублей через систему battle.net

взято с официального источника http://games.1c.ru/#4019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что теперь можно будет в россии купить безлимитную версию? чтото не врублюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что теперь можно будет в россии купить безлимитную версию? чтото не врублюсь...

да, за 1799 вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, за 1799 вроде :)

Вы плохо читаете,разницу доплатить надо и всё. Помню сколько споров было))) Как только близзов не называли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы плохо читаете,разницу доплатить надо и всё. Помню сколько споров было))) Как только близзов не называли :D

Вы плохо читаете или мыслите, я назвал полную стоимость игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное в новости - возможность играть вместе с приобретенной русской безлимиткой на евро, будет доступно 2-а региона сразу и всего лишь за 1799 руб. (доплатив, например мне, 800 руб) будет 2-а аккаунта на евро и росии... без дополнительного приобретения евроверсии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что теперь можно будет в россии купить безлимитную версию? чтото не врублюсь...

Русский безлимит можно было купить на оф. сайте Близзард с самого начала продаж игры, что я и сделал! Слава богу не стал заморачиваться и покупать в инете евро версию, а теперь получу её бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое главное в новости - возможность играть вместе с приобретенной русской безлимиткой на евро, будет доступно 2-а региона сразу и всего лишь за 1799 руб. (доплатив, например мне, 800 руб) будет 2-а аккаунта на евро и росии... без дополнительного приобретения евроверсии...

на офф сайте эту новость как бы не подтвердили. Там написано,что ещё неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на офф сайте эту новость как бы не подтвердили. Там написано,что ещё неизвестно.

здесь подробно много написано и люди много задавали вопросов

Ко всем учетным записям с тарифом «Неограниченное игровое время» будет также дополнительно прикреплена европейская версия StarCraft II, с которой вы сможете соревноваться за места в лигах и рейтингах с другими игроками европейского региона. Неважно, успели вы перейти на неограниченную версию игры раньше, или только планируете сделать это в будущем – европейская версия будет добавлена всем обладателям учетных записей с «Неограниченным игровым временем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю ладдер не объединяют. Ну если так то ещё и лучше,а то серебро на евро это платина на RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×