Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout: New Vegas — самая успешная игра серии

Рекомендованные сообщения

 

Bethesda Softworks отгрузила 5 млн. коробок с Fallout: New Vegas, таким образом превзойдя результат Fallout 3 (4.7 млн.). Причем в пресс-релизе особо подчеркивается, что цифровые продажи также были очень высокими, правда точные цифры названы не были (но они совершенно точно не входят в эти 5 млн.). Всего на 1 ноября Fallout: New Vegas принес своему издателю $300 млн. — более чем приличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вот, не развод ли это. Странно как-то само по себе слишком большая сумма, за чур маленький срок продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто объясни мне, как а взломанной ПС2 было продано 18 лямов ГТА СА, на Коробке360 продалось 13 лямов Хало 3, 8 Лямов МВ2, 8 лямов ГТА4.

не те примеры ты привел. Хало всегда хорошо продавалась в большей степени из-за того, что у нее много фанатов. и в в не меньшей степени из-за мультиплеера. то же самое качается и MW2. разница между пиратским сервером и оффом этот как между жопой и пальцем. а людей которые всегда ищут везде халяву (типа Гарены) всегда хватало - что сейчас, что 7-8 лет назад. про ГТА ничего не могу сказать, лично мне всегда было насрать на эту серию (за исключением третьей части).

И вообще продажи на взломанной Коробке360 пожалуй всегда лучше, чем на ПК, если по твоим словам на консолях пиратство не слабее ПКшного?

ты не читаешь то, что написано. я не сказал "на консолях пиратство не слабее ПКшного", а сказал "консольщики воруют на ПК (даже выделил еще в прошлом посте) не меньше ПКшников". все от того, что пиратство развито здесь сильнее всего, всегда так было. а стоит годно сломать плойку, дать народу время распробовать, и продажи уже не будут такими радужными. притом всегда остается контингент зарубежных игроков, которые в массе своей не так держатся за пиратство, как игроки с постсоветского пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак вот, не развод ли это. Странно как-то само по себе слишком большая сумма, за чур маленький срок продаж.

Еще раз повторю. 5 лямов продано магазинам а не потребителю. Это нормальная цифра, ведь магазин платит сразу. 5 лямов отгружено магазинам, за это получили деньги. А уж как долго эти 5 лямов будут распродаваться издателя не колышет, он свои деньги получил, дальше уже магазины свои вложения отбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад за игру, тока за отсутствием хорошего инета не могу ее приобрести и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторю. 5 лямов продано магазинам а не потребителю. Это нормальная цифра, ведь магазин платит сразу. 5 лямов отгружено магазинам, за это получили деньги. А уж как долго эти 5 лямов будут распродаваться издателя не колышет, он свои деньги получил, дальше уже магазины свои вложения отбивают.

Но если взять, что они сразу получили деньги за 5лямов коробок от магазинов, то все ровно не получается 300лямов, если они конечно не 60баксов брали зак каждую копию, или отгрузили больше чем 5лямов. Все ровно цифра смущает как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Это был намек на одного ПКшника данного портала^_^)

Огласите вес список пжлста (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если взять, что они сразу получили деньги за 5лямов коробок от магазинов, то все ровно не получается 300лямов, если они конечно не 60баксов брали зак каждую копию, или отгрузили больше чем 5лямов. Все ровно цифра смущает как-то.

Да, вот с этим я согласен. Об этом я писал выше, и это меня всегда смущало во всех отчетах издателей. И хоть убей или издатель завышал цифру полученной прибыли (дабы свои акции поднять), или занижал количество проданных копий (что само по себе глупо и не логично), или цифровые продажи учитываются в цифре (тогда на ПК продано очень и очень внушительно), но тогда появляется вопрос о каких цифровых продажах может идти речь когда финансовый отчет по игре не выходящей на ПК...

Короче этот вопрос меня долго будет мучить.

Огласите вес список пжлста (с)

yokii. Он периодически мне припоминает и ставит в вину, что я такой не хороший купил Dragon Age на PS3, а не на PC, тем самым я, исчадие ада, не поддержал его любимую платформы - PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz Сегодня уже фапал на свою PS3 ? Сколько раз в день это делаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в том, фапает кто-то там аль не фапает. это, пожалуй, единственный человек на форуме, с подачи которого начинается 90% всех холиваров. положа руку на сердце - раньше я заходил довольно частенько поинтересоваться что да как. сейчас практически не появляюсь, т.к. просто неприятно - заходишь про игру почитать, и обязательно видишь чуть ли не в каждой теме эти потоки говна.

но наверное в этом есть какой-то зашифрованный смысл, сами смотрите по выделенным и в итоге получится признание

На самом деле этот момент меня давно очень сильно смущает:

[пробел]

млЯть

[пробел]

ПростО

иБО

уваЖАЮ

[пробел]

ПК

[пробел]

хорошИе

[пробел]

ПКшников

:D

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

:drinks:

А собственно о продажах - ничего удивительного. Какая игра - такие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Кузьмичом. Bkmz ты старая бабка. Причем ты пишешь одно и тоже. Заела твоя пластинка,лишь бы че нить ляпнуть о пк, плюнуть в его сторону. Я уже сомневаюсь в твоих умственных способностях. Ты наверно ещё и насилуешь пк...физически )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Эм.... Товарищ Bkmz не является все же темой данного топика, так что прошу пообсуждать его в другом месте. Побаловались и фатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"высокие" Цифровые продажи это кста пкшная тема ;)

5 лямов копий не сходится в цене с 300 лямами долларов наверно из-за всяких коллекционок...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пожалел, что купил лицензию :) Нью Вегас - это подарок всем тем, кто играл в 1 и 2 часть игры :) Тонны пасхалок повсюду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платформа которая почти не имеет ААА эксклюзивов... И оправдание "у ПК нету платформодержателя" не прокатит, ибо раньше на ПК было море мощных эксклюзивов.

Раньше в индустрии крутились совсем другие деньги.

Возможно, если сравнить цену носителя, с тем же нью-вегасом, между платформами. Сам факт наличия "платформодержателя", начнет проявляться ввиде более четкого плюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×