Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не очень понятно, к чему эти претензии? Спустя четыре-то с лишним года, пф. Команды, у которой "было в планах" уже давно нет, а всем остальным не очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень понятно, к чему эти претензии? Спустя четыре-то с лишним года, пф. Команды, у которой "было в планах" уже давно нет, а всем остальным не очень надо.

Претензия только у вас, в предыдущем сообщении. Если нечего сказать по делу или "не очень надо", как и остальным, то проходите мимо, а пополнять счетчик флудобщений здесь не надо.

Я спрашиваю настоящих профи, которые знают свою работу, а не slaves, пф. Тролли идут лесом.

Изменено пользователем Aciago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали сами озвучение игры полностью, на данный момент требуется помощь в разбивке озвученных фраз на реплики (на отдельные файлы озвучки)

НО

1) это работа не самая приятная

2) не оплачивается

3) требует большой внимательности, обязательности и аккураности, а так же базового знания програмы sound forge и/или желанием им овладеть!

Желающих помочь просьба отметиться в комментариях или мне в ЛС, дальше я скоординирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса то хоть взрослые будут? А то если вам лет 22 хотя бы нет, то нет смысла даже браться за озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Всем привет есть вопрос .

Может покажется Страннм но есть в Природе , Русская Озвучка fallout 3 New Vegas Со всеми длЦ ?

А то как то Щас Решил вот Вновь Поиграть а Звук Вражий Америкоско Англиский =((

Я не Школьник и прошу не Банить и не врубать РО за такой Вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пОчЕмУ тЫ пИшЕшЬ лЕсЕнКоЙ?

Нет озвучки для Fallout NV. Какие-то любители там делают, но ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубный Суппорт

Fallout 3 или все же Fallout New Vegas?

Изменено пользователем Kerlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод Модификации Проект Бразилия версии 1.3.1

Мда, уж. Редко я выкладываю файлы, но 3 месяца назад что то меня петух клюнул и я занялся переводом. Назвать его хорошим или даже средним я не могу, так как текста было много, а времени было мало. В итоге получилось то что получилось. Куча ошибок, опечаток, неправильно переведенного текста. Можно сказать делать перевод для себя, учил английские идиоматические выражения и учился искать синонимы словам.

Если кто решит исправить косяки, милости просим.

https://drive.google.com/file/d/0Byf-dsgGsLrQVmQxdHY2TzdWRWs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае 2017 года студия "COOL GAMES" начала работу над озвучкой культовой игры Fallout New Vegas.
И по сей день ребята трудятся не покладая рук чтобы мы с вами могли насладится русской речью в одной из лучших игр про пост-апокалипсис. На сегодняшний день студия озвучила такие города как: Гудспрингс, Примм, Новак, Исправительное учреждение НКР, Аванпост Мохаве, Ниптон, Лагерь Маккарран, Слоун, Джейкобстаун, 188 - Торговый пост и многое другое.
Их озвучка очень хорошая видно что люди старались есть маленькие нюансы но "COOL GAMES"  каждый день работает над ними. И ньюансов почти не осталось .

Изменено пользователем Владислав Новожилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да,озвучивают хорошо,на данный момент пробовал поиграть с версией 0.21 (сейчас у них уже 0.24) и многие персонажи такими знакомыми людьми озвучены)А так да,немножко неуместно тему тут создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×