Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ShankРусификатор (текст)

Описание: Shank — двумерный слэшер со стильной мультипликационной графикой. Местный герой одинаково ловко орудует ножами, пистолетами и бензопилой. Причем делает это практически одновременно.

Игра вышла и уже можно поиграть на великомогучем английском языке.... но для удовлетворения патриотических потребностей русификатор необходим)

Будем подождать информации о возможности вскрытии\перепаковки ресурсов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из звука сюда накидаю английского текста а вы (кто ) сможет переведёте) ;) ^_^ Могу вместо английского текста только английскую дорожку , как вам будет удобно)

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из звука сюда накидаю английского текста а вы (кто ) сможет переведёте) ;) ^_^ Могу вместо английского текста только английскую дорожку , как вам будет удобно)

Давай и то и это. Т.е. и звуковую дорожку и текст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сегодня то в выходные что-нибудь закину для начала)А если кидать сюда на файлообменник или по другому ?

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сегодня то в выходные что-нибудь закину для начала)А если кидать сюда на файлообменник или по другому ?

Не знаю можешь мне в личку куда-нибудь кинуть. Т.е. вк, скайп, аська, маил.ру, агент или на гмаил.ком. У тебя есть что-нибудь из этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю можешь мне в личку куда-нибудь кинуть. Т.е. вк, скайп, аська, маил.ру, агент или на гмаил.ком. У тебя есть что-нибудь из этого ?

Тогда в личку кидану немного, а лучше чтобы была отдельная тема и ещё один -два человека:один вытаскивает файлы и запаковывает обратно ,второй переводит,а третий накладывает субтитры на видео.Вот так будет лучше,два человека маловато для этого(

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в личку кидану немного, а лучше чтобы была отдельная тема и ещё один -два человека:один вытаскивает файлы и запаковывает обратно ,второй переводит,а третий накладывает субтитры на видео.Вот так будет лучше,два человека маловато для этого(

В прошлый раз один человек делал)

Ничего и вдвоем справитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый раз один человек делал)

Ничего и вдвоем справитесь)

Ну попытаться можно,но сегодня врят ли, на следущей неделе буду делать, так как в тишине норм будет

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый раз один человек делал)

Ничего и вдвоем справитесь)

Ты это про него и меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а текст перевода есть уже? (роликов)

Изменено пользователем ben-stiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а текст перевода есть уже? (роликов)

боюсь что нет ,но будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже начали перевод сабов к видеороликам игры и вот ещё созданная нами тема на ноте. http://notabenoid.com/book/45023 (В переводе пока участвует 2 человека я и casta142, если вы тоже хотите вступить в команду переводчиков на ноте пишите заявки и кидайте их нам, так-же можете писать прямо тут).

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А текст на английском имеется?

Хотелось бы ещё перевод коопа :rolleyes:

Если что, то вот тут видео с переведенными сабами одиночной игры http://clipiki.ru/video/208046/Shank-Syuzh...oliki-subtitryi

Изменено пользователем ben-stiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже начали перевод сабов к видеороликам игры и вот ещё созданная нами тема на ноте. http://notabenoid.com/book/45023 (В переводе пока участвует 2 человека я и casta142, если вы тоже хотите вступить в команду переводчиков на ноте пишите заявки и кидайте их нам, так-же можете писать прямо тут).

Ну наконец-то я пойму о чем там речь!

Заранее спасибо, ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А текст на английском имеется?

Хотелось бы ещё перевод коопа :rolleyes:

Если что, то вот тут видео с переведенными сабами одиночной игры http://clipiki.ru/video/208046/Shank-Syuzh...oliki-subtitryi

Текст на английском есть, но делаем мы его сами, так сказать на слух ... Потому-что в текстовых файлах игры, текста к видеороликам вообще нет. А насчёт перевода коопа, я пока вам нечего сказать не могу. Так как кампанию, мы ещё не совсем перевели. Но в обозримом будущем мы может быть, когда-нибудь и переведём кооп. А так может наш перевод ещё даже не доживёт до самого релиза. И ещё, если даже наш перевод выйдет в свет. Он может не понравится большинству людей и тогда нам придётся серьёзно задуматься о том, стоит ли нам переводить кооп или нет. Потому-что наш перевод может вообще не кому не понравится. А за видео спасибо, мы может как-нибудь используем его в своём переводе игры.

Ну наконец-то я пойму о чем там речь!

Заранее спасибо, ребята!!!

На этом конечно спасибо, но есть одно но ... Наш перевод может даже и не выйти в свет ... Но всё-ровно спасибо, мы постараемся сделать всё что есть в наших силах. Потому-что игру переводят всего 2 человека, а текста в игре не мало тем более если считать ролики в сюжетной кампании и в коопе. И ещё раз спасибо) (Кстати переведено уже 3 главы с сюжетными видеороликами).

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дальше попробую из звука вытащить слова но немного подождать нужно слишком много дел накопилось и отредактирую заодно.Спасибо за видео)

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×