Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock: Infinite / Deus Ex: Human Revolution / Diablo 3 / Majin and the Forsaken Kingdom / Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 / NASCAR 2011: The Game / Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack

Рекомендованные сообщения

Блин, так хочется в какую-нибудь шикарную игру сыграть, типа Деуса... :D

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется Diablo 3 поскорей увидеть, а разрабы всё: через год, через год... :big_boss:

Задолбали уже скриншотами баловать, там уже все готово выклядит, хоть завтра в продажу! :D Так нет - надо с мелочами возиться, оттачивать всё подряд... Хотя, с другой стороны, правильно - вторая Диабла до сих пор на ура идет, надо чтоб третья была не хуже, а то и на голову лучше!

Изменено пользователем Claide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт исправления ошибок в Diablo III - это правильно!

Но вот чем больше скринов я вижу, тем больше я сомневаюсь в графическом двигане.

Где читал - хоть убей не помню - но двиган разрабы держат в секрете; но походу ИМХО графа в StarCrafte 2 куда баще - вспомнить лишь одни мульты)

А вот трейлеры прошли на "5" - картинка радует)

BioShock: Infinite - это уже голой воды сдирание деревяных.

Прелесть Шока заключалось в "Восторге" и Биг Дэдди=)

Но Папочки полюбак остались, как никак талисман серии.

И если сюжет окажется круче чем в "Подводнойц Драме".... то буду я ходить с лысой головой, пока волосы не отрастут! :D

И возможно Deus Ex: Human Revolution получает моё одобрение т.к. знакомство со второй частью прошло у меня в самых лучших традициях PC-игр)))

Остаётся только ждать и надеятся. :D

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, что-то на данных скриншотах качество графики Diablo III страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Деусе скрины отрендереные?)

Выглядят намного лутше прежних)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется Diablo 3 поскорей увидеть, а разрабы всё: через год, через год... :big_boss:

Задолбали уже скриншотами баловать, там уже все готово выклядит, хоть завтра в продажу! :D Так нет - надо с мелочами возиться, оттачивать всё подряд... Хотя, с другой стороны, правильно - вторая Диабла до сих пор на ура идет, надо чтоб третья была не хуже, а то и на голову лучше!

надо перестать корейские стратегии делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт исправления ошибок в Diablo III - это правильно!

Но вот чем больше скринов я вижу, тем больше я сомневаюсь в графическом двигане.

Главное художники и дизайнеры у Близзард работают на ура. Да и в свое время Старик2 на скринах не блистал, а на деле выглядела все очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Диабло уже поднадоело ждать.Скорей бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BioShock: Infinite - это уже голой воды сдирание деревяных.

Ты ролик гейплея точно видел? Некоторые уже с Халвой сравнивают. Да и вообще для чего игры делают? Чтобы зарабатывать!

Скрины Биошока из ролика как я понимаю, а вот Деус радует всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ролик гейплея точно видел? Некоторые уже с Халвой сравнивают. Да и вообще для чего игры делают? Чтобы зарабатывать!

Эм... что-то я не замечаю сходство с Халвой - приведи примеры.

А то что игры делают для заработка - так и есть.

Но согласись, что делают игры отличные и не используя до полного истощения раскрученные бренды.

Например, серия Call of Juarez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что игры делают для заработка - так и есть.

А можно ещё для чего-то?

Но согласись, что делают игры отличные и не используя до полного истощения раскрученные бренды.

Например, серия Call of Juarez.

Целых 2 игры в серии?! Причём вторая тоже довольно неплохая.

Эм... что-то я не замечаю сходство с Халвой - приведи примеры.

Какие тебе примеры? Я написал сравнивают, а не одинаковые. По интересу со стороны игроков. Халва своего рода эталон классного шутера, так вот Биошок Инфинити может задрать планку. Помниться миссия "Белая Роща" даже награду получила и кучу положительных отзывов, чуть ли не в каждой рецензии о ней писали, а теперь представь всю игру в таком ключе. Причём здесь сходство я не уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock: Infinite-эти скриншоты я уже видел,хочется чего-то нового,желательно скрины с архитектурой города.

Deus Ex: Human Revolution-скадите мне,в скриншотах из этой игры правда есть что-то завораживающее и невероятно душевное или я под впечатлением от рекламы,видео роликов и первой части?

Diablo 3-скрины с хотницей на демонов п-моему самые красочные,мне кажется это будет один из самых интересных классов в игре<чем то схож с моей любимой убийцей из прошлой части.

Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack-зомби как всегда доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock: Infinite это типа третья часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×