Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Live стартует в России уже через месяц

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft обнародовала дату запуска Xbox Live в России — избавиться от звания «нелегала» любой законный владелец консоли сможет, начиная с 10 ноября. Независимо от «возраста» вашего Xbox 360, вы сможете воспользоваться возможностями «золотой» подписки к сервису бесплатно в течение месяца — в дальнейшем за нее придется платить 2499 рублей ежегодно. Одновременно с этим в продажу поступят как карты оплаты доступа к Live Gold, так и консоли с годовой подпиской в комплекте.

Если у вас уже есть профиль в Xbox Live и вы не хотите терять нажитое за много лет «добро», то специально для вас предусмотрена возможность смены вашего текущего региона на русский. Подробности переноса подробно описаны в официальном русском FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что профиль можно будет перенести и фактически безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще надо посмотреть стоит ли переносить профиль в Русский "раздел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал - перенос еще не работает, нельзя регион тупо сменить, поле серое. Ждем 10 ноября ! Перенос профиля также затронет и ваш профиль GFW Live!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz а почему нет?

кажется тут и писали об ограничениях, если коротко, то у нас будет не лайф, а костарат, че то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz а почему нет?

Ну я лично не верю, что отечественный раздел будет так же качественно наполнятся, покрайней мере на старте. Так что пока считаю рискованно менять что то.

кажется тут и писали об ограничениях, если коротко, то у нас будет не лайф, а костарат, че то в этом духе.

Ну что то вроде. БУдет тоже самое что и с ПСН в России, тобишь абсолютно ни каких плюшек помимо игровых, но при этом платить надо столько же сколько (даже больше) и за забугорный, где все эти плюшки имеются.

Да еще под вопросом будет-ли он наполнен игровыми плюшками также хорошо как забугорный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых неудобных платформ всё же добирается до России. Я сейчас даже не вспомню свой логин, не то что уж пароль от учётки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия вперде

ну не все так плохо, я же считаю, что есть плюс в том, что теперь можно будет нормально играть по сети, не прыгая с бубном, ну а цена вопроса, это уже второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2499 в год это дорого??? А по моему нет. Даж для нищеброда как я с зарплатой 8к это нормально. Правда бокса у меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2499 рублей а чё так дорого? 1000 р же обычно.

Подорожал недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, как сменить регион? -_-

У них там обновление дизайна - даже не видно где написан регион =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час Хэ настал.

Сменить регион хз где, все ссылки не пашут - мягкие опять в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×