Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

And Duke says: «Fuck them! Fuck them all!»

Рекомендованные сообщения

dnf.png

Судя по всему, у Duke Nukem Forever могут возникнуть серьезные проблемы с получением адекватного рейтинга от организаций PEGI и ESB. Это мнение высказали журналисты, видевшие последнее видео из игры, демонстрировавшееся на конференции Gearbox в Лондоне. Рэнди Питчфорд даже попросил присутствовавших не снимать его, чтобы не нарваться на гнев «возрастных ограничителей». Это и неудивительно — по информации CVG, букет запретностей в том видео превышал все разумные (но только не для Дюка!) пределы: обнаженная натура крупным планом, смакование женских прелестей, непременные вставки всем известного слова, а также сцена ублажения героя парочкой девиц... Ничего себе наборчик, Рэнди!

Duke Nukem Forever выйдет 11 апреля 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй в SIMS.

не это ещё та чернуха, лучше типа ветеринар и прочая лабуда в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с товарищем. Нужно вырезать из игры весь мат, а стриптизерш заменить на пионеров. Чтобы инопланетные захватчики не очень сильно выделялись - упразднить их. Кроме того, недопустимым я считаю и практически постоянное фигурирование оружия на экране. Предлага-ю. Заменить все оружие на предметы обихода. Как то: авоська с апельсинами, малярная кисть, учебник геометрии и так далее.

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому как,для меня очень важно,за какого персонажа играть и пусть лучше это будет например спецназовец или какой-нибудь Бэтмен,но вживаться в роль того,кого не уважаешь не очень-то хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кому как,для меня очень важно,за какого персонажа играть и пусть лучше это будет например спецназовец или какой-нибудь Бэтмен,но вживаться в роль того,кого не уважаешь не очень-то хочется.

Тебя разве заставляют играть??? Не всей поймут размаха этой игры и тех времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кому как,для меня очень важно,за какого персонажа играть и пусть лучше это будет например спецназовец или какой-нибудь Бэтмен,но вживаться в роль того,кого не уважаешь не очень-то хочется.

Может тогда проще тебе не играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ciclops,

мама пропалит сиське на экране - отберёт шнур от компа на неделю? ;)

Изменено пользователем Galogen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кому как,для меня очень важно,за какого персонажа играть и пусть лучше это будет например спецназовец или какой-нибудь Бэтмен,но вживаться в роль того,кого не уважаешь не очень-то хочется.

Ну извини, только ты один цветами какаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не он один, к сожалению. Если ее опять не заморозят "по непонятным причинам", то в 2011 поднимется крик, которого не было со времен выхода GTA4. Gearbox не столь поднаторевшие в игнорировании судебных исков, как RockStar.

Со времен выхода первого Дюка, не раз поигрывал в эту замечательную игру, так что жду не меньше, но, повторюсь, что вероятность замораживания проекта на неопределенный срок или выхода ее в никаком виде все еще крайне высока.

Что касается самой игры, жду, без сомнений. Не хочу забегать вперед, но представьте, если официальным локализаторам в России закажут ее озвучку. "Веселье" еще то будет, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не он один, к сожалению. Если ее опять не заморозят "по непонятным причинам", то в 2011 поднимется крик, которого не было со времен выхода GTA4. Gearbox не столь поднаторевшие в игнорировании судебных исков, как RockStar.

Со времен выхода первого Дюка, не раз поигрывал в эту замечательную игру, так что жду не меньше, но, повторюсь, что вероятность замораживания проекта на неопределенный срок или выхода ее в никаком виде все еще крайне высока.

Что касается самой игры, жду, без сомнений. Не хочу забегать вперед, но представьте, если официальным локализаторам в России закажут ее озвучку. "Веселье" еще то будет, как пить дать.

ей дадут категорию адульт и все и ни каких проблем с судами не будет и прочей херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ciclops,

мама пропалит сиське на экране - отберёт шнур от компа на неделю? ;)

Ага,а папа ремня даст :buba: ,хотя тебе наверное лучше знать,а лично мне совсем не хочется,чтобы мой ребёнок вырос и играл в такую хрень,я бы запретил!

Изменено пользователем Ciclops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей дадут категорию адульт и все и ни каких проблем с судами не будет и прочей херней.

Намекаешь, что игра исключительно для фанатов того самого Дюка? То есть для людей, которым за 20, и сами Gearbox не будут стоять горой за рейтинг 17+?

Хотя в России если какой школьник реально захочет поиграть, к его услугам все, начиная от торрентов и кончая прокатом и продажей подержанных игр и пираток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намекаешь, что игра исключительно для фанатов того самого Дюка? То есть для людей, которым за 20, и сами Gearbox не будут стоять горой за рейтинг 17+?

Хотя в России если какой школьник реально захочет поиграть, к его услугам все, начиная от торрентов и кончая прокатом и продажей подержанных игр и пираток.

я говорю про то, что рейтинг 17+ испортит игру, Дюк без голых баб, брани и прочего это будет ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,а папа ремня даст :buba: ,хотя тебе наверное лучше знать,а лично мне совсем не хочется,чтобы мой ребёнок вырос и играл в такую хрень,я бы запретил!

Судя по "хочется", а не "хочеться", я действительно ошибся. Прошу пардон, не хотел переходить на личности :)

Насчёт детей - к сожалению, в ближайшие лет 5 я действительно не ожидаю встать перед такой проблемой, поэтому мне легко судить. Однако пока я твёрдо уверен, что цензура в первую очередь должна быть в головах! Проще всего сваливать вину за свою несостоятельность как родителя на разработчиков игр - мол, учат детей насилию, пошлостям и т. д., не замечая того факта, что содержание канала MTV в сто раз пошлее, любимые многими японские мультики приучают к разврату и педофилии, а ночные разговоры мамы с папой о деньгах неплохо обогащают словарный запас малыша словами Истинной Речи. У нормальных родителей не будет детей-маньяков!

Так что, моё мнение - в играх нет места цензуре! Добавить в Fallout 3 работорговлю, проституцию и смакование хэд-шотов, но при этом придумать "безобидные" названия наркотикам и запретив убивать детей - на мой взгляд, верх ханжества! Я не говорю, что только лишь запустив игру, до дрожи в руках жажду отстрелить башку первому попавшемуся на глаза мелкому засранцу, но меня раздражает сам факт запрета этой возможности в угоду шизофреническим системам рейтинга. В классических Fallout было можно всё - поэтому их будут помнить вечно, а бесездовский высер так навсегда и останется криворукой поделкой для срубания бабла.

В общем, дай Бог разработчикам Дюка не поддаться ханжеству и послать куда полагается моралистов и педерастов! Творец не должен быть со связанными руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что игры с рейтингом выше 17+ не продаются в крупных розничных сетях (за рубежом, разумеется), и продается на одной же полке с дисками порнухи, фаллоимитаторами, лубрикантами и прочей хренью "только для взрослых". А те, кто заходит в такие магазины, вряд-ли будет покупать игрушки.

А Россия по продажам очень маленький рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×