Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beyond Good & Evil, да не тот

Рекомендованные сообщения

На мероприятии для прессы в среду компания Ubisoft анонсировала возвращение Beyond Good & Evil. Увы, но им оказался не ожидаемый всеми сиквел, а всего лишь римейк оригинальной игры, которая обзаведется поддержкой высокого разрешения и «трофеев»/«достижений». Обновленный BGE выйдет в начале 2011 года в Live и PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего увеличили для PS3 размер до 1080p и чуток подкрасили текстуры.

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы с виду почти никакой , скорей всего этот анонс действительно что бы вернуть внимание публики к игре перед объявлением сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сильно разачарован...

Я тоже

Почему оригинал выходит на ПК, а продолжение только на гребаных консолях?

Изменено пользователем TerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы так развопились то??

1. Ни кто не говорил что на ПК не будет. Просто все анонсы всегда в первую очаредь идут для консолей, а уж потом могут припомнить и ПК.

2. Игру планируют распростроять ТОЛЬКО цифровым путем, так что все равно 90% из вас ее не купит.

3. Смысл покупать данное переиздание на ПК минимален ибо и оригинал идет хорошо, а вот на консолях нету обратной совсемтимости с игрой и графика станет лучше чем была на прошлом поколении.

4. Как показала практика Сони, подобные "перезапуски" делают в преддверии выхода продолжения. Хотя и не все.

5. У Юбиком помимо этого переиздания будет еще несколько уже для ПС3, колекшены с несколькими частями на одном диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я всё ещё жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко я так ждал продолжения в этом году, ну ладно всё равно в HD можно сыграть снова в эту сказку, там глядишь как нить и продолжение придёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время спиратил, теперь вот есть шанс исправиться, да и освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не прошёл в своё время,игра была интересной,но немного детской,как мне тогда показалось,может теперь-то пройду её и наконец узнаю,что это было за вторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет попробовать как нибудь. Оригинал был отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет попробовать как нибудь. Оригинал был отличным.

Да я тоже жду и ролик продолженияч видел так ВОТ В РОЛИКЕ ГРАФИКА МОЩНАЯ,

И ПИГ СТАВЛ ПАРАСЁМ ПОЖЕЛОГО ВОЗРАСТА ТАК ШТО НЕ ЗНАЮ ШТО ВЫФ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ _ А ИМЕННО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ,,,, И ЭТО 100 %!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил неделю назад на развале в Эльдораде за полтинник. Хорошая игра, очень похожа на Психонавтов. Короткая только очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×