Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Oddworld: Stranger's Wrath (The Oddboxx)

Рекомендованные сообщения

Oddworld: Stranger's Wrath

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox / PlayStation 3 / PS Vita / PC

Модель распространения: розничная продажа (Xbox) / цифровая дистрибуция (PlayStation 3)

Разработчик: Oddworld Inhabitants и Just Add Water (Developments) [PS3]

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода на Xbox: 25 января 2005 г. (США) / 4 марта 2005 г. (Европа)

Дата выхода на PlayStation 3: 27 декабря 2011г. (США) / 21 декабря 2011г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: Июнь 2012

Дата выхода на PC: Декабрь 2010.

В начале сентября студия Just Add Water официально сообщила о том, что она занимается HD-переизданием игры Oddworld: Stranger's Wrath, которая в оригинале поступила в продажу эксклюзивно для Xbox в 2005 году.

Just Add Water уточняет, что Stranger's Wrath не будет полноценным ремейком, хотя разработчики очень серьезно подошли к вопросу, занимаясь перерисовкой текстур и улучшением моделей. В данной заметке представлено сравнение моделей главного героя из оригинальной версии для Xbox, переиздания для PS3, а также из CG-роликов PS3-версии.

srtanger-xbox.jpg

Количество полигонов в игровой модели для PS3-версии было увеличено более, чем в шесть раз. Было бы просто отлично, если бы Oddworld: Stranger's Wrath увеличила детализацию для всех игровых персонажей и объектов.

Появление Oddworld: Stranger's Wrath в PSN ожидается на Пасху в следующем году.

Скриншоты:

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб еще знать. Тут хотя бы сабы ибо голос у героя очень спецефический. А может и обманули, но надеюсь на лучшее.

Во истину шедевр своего времени, Sony многое упустила, когда во времена PS2 проморгала этот проект. Порт просто великолепен, за какие то 15$ разрабы не просто подтянули текстурки, а переделали все основные модели персонажей, которые в первую очередь могут броситься в глаза. Хотя и текстуры сверхнизкого разрешения порой попадаются. MLAA сглаживание ни дает и шанса увидеть лесенки в данной игре, а 60 кадров ублажают взор своей плавностью. Атмосфера и стиль великолепны. Единственное что мальца смущает с непривычки это голос протагониста очень похожий на Дюка, но в тоже время очень спокойный и размеренный. Если разрабы не обманули и в отечественном PSN игра будет на русском куплю в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неизвестно, когда выйдет сборник HD ремейков всех 4 частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК уже год как вышел, но порты 3D частей там конкретная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, я имел ввиду HD Collection на ps3, с переделанными всеми 4 частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум я глубоко сомневаюсь, что 1 и 2 части будут переделывать, хотя всеми руками за. А когда это вопрос открытый, данную игру должны были еще в начале 2010 выпустить. Студия как бы маленькая, помимо переиздний ее и полноценное продолжение серии делает, так что не думаю, что скоро. Хорошо если до конца 2012 года успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О HD-ремейке первой части писали еще в начале года (пока тишина только относительно 2 части).

Тут кстати есть несколько сравнений моделей из оригинала и HD переиздания.

P.S. Кстати, к Munch’s Oddysee HD тоже уже давно есть несколько рендеров.

 

Spoiler

abe1.jpgabe2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oddworld Stranger's Wrath HD для РС в марте 2012

Oddboxx.jpg

Как сообщает DSOGaming, ремейк приключенческого экшена Oddworld Stranger's Wrath, который недавно был выпущен в PSN, не долго будет являться эксклюзивом PlayStation 3.

Разработчики из Just Add Water официально сообщили о том, что они планируют в течение следующих двух-трех месяцев закончить работы над всеми ранее проделанными обновлениями для компьютерной версии Oddworld: Stranger's Wrath, которая была выпущена в Steam более года назад.

Самое приятное заключается в том, что все, кто уже купил Oddworld: Stranger's Wrath для РС, смогут скачать HD-обновление совершенно бесплатно. Ориентировочно, релиз РС-версии Oddworld Stranger's Wrath HD состоится в марте следующего года. Также разработчики сообщили о том, что HD-версию для РС пересадят с OpenGL на DirectX API - для этого им и требуется дополнительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое приятное заключается в том, что все, кто уже купил Oddworld: Stranger's Wrath для РС, смогут скачать HD-обновление совершенно бесплатно. Ориентировочно, релиз РС-версии Oddworld Stranger's Wrath HD состоится в марте следующего года. Также разработчики сообщили о том, что HD-версию для РС пересадят с OpenGL на DirectX API - для этого им и требуется дополнительное время.

Замечательно. Как раз имеется игра в Стиме. Теперь появился веский повод ознакомиться с игрой поближе.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oddworld: Stranger’s Wrath для PS Vita выйдет в конце июня

Сегодня глава студии Just Add Water, Стюарт Гилрей признался в интервью Official PlayStation Blogcast, что его команда начала разработку HD-версии Oddworld: Stranger’s Wrath для PS Vita всего несколько недель назад, но он обещает выпустить полноценную версию уже в конце следующего месяца.

Также он надеятся, что они покажут бету-версию игры на этой E3.

"Мы начали полноценно работать над версией для PS Vita около пяти с половиной недель назад", сказал он.

"Наши парни, занимающиеся разработкой данного порта, никогда в жизни не притрагивались к PS Vita, пока не начались основная работа над проектом. Просто в один день они взяли эту карманную приставку, включили ее и прочитали прилагающуюся к ней инструкцию. Потратив еще половину недели на чтение документации, они все-таки добрались до основного кода и были очень удивлены, что настолько быстро сумели освоить его и проделать столько работы за столь короткий срок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюарт заявил, что разработка HD-версии Oddworld: Munch's Oddysee для PS3 практически завершена, а релиз состоится совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stranger's Wrath: поддержка 3D и Move, XBLA-версия отменена

forest.jpg

Компания Just Add Water официально сообщила о том, что на следующей неделе для PSN-версии игры Oddworld: Stranger's Wrath HD будет выпущено крупное обновление, которое принесет с собой поддержку 3D и Move.

Также было объявлено о том, что Oddworld: Stranger's Wrath HD не появится в сервисе Xbox Live Arcade - разработчики утверждают, что в этом стоит винить Microsoft. Если бы все зависело от них, то игра бы уже вышла.

Полный перечень нововведений грядущего обновления для PSN-версии:

Поддержка 3DTV

Поддержка PlayStation Move

Запись и выгрузка видео

Настройка яркости и гаммы

Исправления в звуковой составляющей

Улучшенная видимость прицела

Исправленные быстрые и автоматические сохранения

Дополнительный субтитры (английский, французский, немецкий и испанский)

Повышение производительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UPD Just Add Water немного уточнила ситуацию насчет XBLA-версии. Из-за недоразумений они отказались от услуг Microsoft, как издателя данной версии, однако в XBLA игру может выпустить и другая компания – разработчики уже ведут переговоры с двумя заинтересованным издателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своем официальном сайте независимая студия-разработчик Just Add Water объявила о том, что релиз HD версии Oddworld: Stranger’s Wrath в версии для PS Vita состоится уже в ближайшее время. Хотя студия и не объявляет точную дату выхода, она сообщила, что разработка игры полностью завершена и в данный момент проект проходит контроль качества Sony.

Стоит напомнит, что релиз Oddworld: Stranger’s Wrath для PS Vita должен был состояться еще в июне этого года, но по неизвестным причинам был перенесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Стиме HD-версия когда появится, не слышно? Или то, что мы имеем и есть HD-версия с PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×