Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Disco1

Sid Meier's Civilization V

Рекомендованные сообщения

вероятно сюда

assets\Gameplay\XML\NewText\ru_RU\

Ну сюда я сам засовывал, но есть и другие файлы которые в другую папку надо устанавливать. Я делал просто устанавливал в папку любую а потом в ручную файлы из папки раскидывал по нужным папкам в директорию игры. А с помощью инстолятора он сам не устанавливает в нужное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DE@D собирает инсталлятор...

Качаем, тестируем, комментируем...

http://letitbit.net/download/53240.59e7d14...tion_V.exe.html

Русский язык выставляем в настройках игры.

А можете выложить на другой файлообменник? А то с летитбит у меня не качает :(

Изменено пользователем Strannik-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вверху в шапке ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не пишет Ни 1 Продвижения армии... тхт_бхт_брб

поставил новую версию русика... не помогло .... мож репак корявый не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5c203d769393.jpg

Вот такое при установке - не могу согласиться с условиями соглашения (ОС - 7)

Изменено пользователем xSUNx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за подсказку.

Только это не для слепых, а у тех у кого монитор 17 дюймов и кто привык работать в ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какой русификатор свежее?

http://www.zoneofgames.ru/games/sid_meiers...files/4320.html

или

http://letitbit.net/download/53240.59e7d14...tion_V.exe.html

Изменено пользователем bes1de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже ошибаешься. На руторге переведят параллельно от нас, а, как я уже писал, промт везде будет промтом. Разница лишь в том, что мы перевели вручную интерфейс (который, собствтенно, тоже отличаться должен мало - это ж отдельно стоящие слова) и на этом остановились, а у них планы более обширные.

Понятно, по сути МЫ там уже заканчиваем, не сегодня так завтра будет фин. версия. причём перевод ручной. не скажу что это будет замена 1C но до релиза играть можно будет уже с удовольствием))

ещё раз прошу извинить, если ошибался. просто что то переводчики с рутрекера ( коллеги мои) говорят что часть вашего перевода у нас взята.

Опять же говорю что не утверждаю лично, а говорю то, что они утверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба : Доделайте перевод пожалуйста ... Хрен знает что там будет от 1эсовцов ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убедительная просьба : Доделайте перевод пожалуйста ... Хрен знает что там будет от 1эсовцов ....

Завтра на рутрекере ищите ручной, а не машинный перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра на рутрекере ищите ручной, а не машинный перевод

Можешь написать ссылку или раздел в котором искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://letitbit.net/download/53240.59e7d14...tion_V.exe.html вполне норм русик благодарю! Единственное что там кое что не заметили так это в пути \assets\Gameplay\XML\NewText\ru_RU там есть файл UNITS в нем забыли выставить ru ru , из за чего в игре нет описания названия юнита и так же нету описания прокачки юнитов в игре и цивилопедии.Так как у меня не оказалось редактора xml под рукой я заменил этот файл из сборки русика скачанного с rutracer.org . А вообще парни вы все молодцы кто делает труд и не жалеет своего времяни ради того чтобы мы хоть как то погамили .Спасибо вам огромное за ваши труды!!!!!!!.

P.S Я думаю еслиб вы обьединились с парнями из rutracera то вы бы создали русик ни чем не хуже чем офицальный от 1с или кто там переводит я не знаю точно. Еще раз вам спасибо!!!! Удачи вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×