Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Disco1

Sid Meier's Civilization V

Recommended Posts

переводчики, вы самые классные и видимо самые красивые!

желаю вам что-бы работа над финальной версий русификатора шла без проблем, а если и с ними, то решались быстро и безболезненно ;)

А при выходе новой версии, удаление старой потребуется?

Не думаю.

переводчики, вы самые классные и видимо самые красивые!

желаю вам что-бы работа над финальной версий русификатора шла без проблем, а если и с ними, то решались быстро и безболезненно ;)

Спасибо за добрые слова! :) Будет спрос - будет и предложение.

Как это мило с вашей стороны выдавать файлы из нашего перевода за свои. Ну уж что-что, а свой перевод я узнать в состоянии. По крайней мере мой файл умыкнули до того, как я его доперевел, и явно видна разница в качестве перевода вначале файла и в конце (где идет жалкий промт/гугл/что-нибудь еще). Не хочу сказать, что против использования своих файлов, но как-то не совсем приятно, когда пользуются плодами твоих трудов даже не поставив в известность. И благодарить за перевод будут вас, а не нас. Ведь я почему-то не вижу себя в списках переводчиков в описании. :scenic:

Зачем, кстати, скрипты шрифтов заменяются? Насколько я вижу, проблема с отсутствием эффектов на них и слишком большим размером осталась.

Edited by Razdor

Re'AL1st

Вроде как файл CIV5GameTextInfos_Units.xml не полный, урезанный.

И еще, может вы объединитесь с группой ведомой Razdor, и сделаете рус совместно.

Т.к. у них многие вещи переведены правильнее, и с учетом наследия 4 части (термины).

Edited by VicF1

В патче надо будет перевести апгрейды юнитов, ато написаны одни коды, что улучшаешь хз.

Итак, мы отправили Сержанту новую версию, в ней немного доработан интерфейс, добавлены недостающие в предыдущем релизе файлы, и по поводу обвинения в так называемом плагиате - промт, он и в Африке промт. :) Если что-то случайно попало в предыдущий релиз, извиняемся, все убрали.

Продолжения работ по русу не планируется, это тот минимум, который позволяет более-менее комфортно играть до релиза 1С.

в первой версии перевода юниты были переведены, во второй же какой то код по английски. Почему так?

в первой версии перевода юниты были переведены, во второй же какой то код по английски. Почему так?

Потому что в CIV5GameTextInfos_Units.xml забыли сменить en_US на ru_RU

Вылетает если только ты пытаешься загрузить сохранялку, которую ты сделал на английской версии игры.

В какую директорию устанавливать надо скажите плиз

Edited by NioS7

Еще раз прошу написать директорию куда устанавливать

Еще раз прошу написать директорию куда устанавливать

вероятно сюда

assets\Gameplay\XML\NewText\ru_RU\