Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blade Kitten / Bulletstorm / Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds / Medal of Honor / WWE SmackDown! vs. Raw 2011

Рекомендованные сообщения

В Medal of Honor на 2-ом скрине на заднем плане просто братья-близнецы. Чуствуется не серьезный подход к разработке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bulletstorm, хорошо выглядит, интересные локации.

Только какие-то они, мягко говоря, однотипные... И ничего, кроме развалин вроде и не показывали... Мне лично надоест бегать в ТАКИХ локациях быстро. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Medal of Honor на 2-ом скрине на заднем плане просто братья-близнецы. Чуствуется не серьезный подход к разработке игры.

99.9999999999999999999999999999999999999999999999% всех игр в мире так делаются. Так что не неси чуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99.9999999999999999999999999999999999999999999999% всех игр в мире так делаются. Так что не неси чуши.

Да ну, кэп-очевидность. Если это скрины от разрабов, то такие скрины не надо выкладывать. Они даже в одной позе, только с разных ракурсов. Это что - синхронное плавание.

Изменено пользователем FatSAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99.9999999999999999999999999999999999999999999999% всех игр в мире так делаются. Так что не неси чуши.

Не, ну FatSAM отчасти прав, даже в стратегиях (Total War) уже настолько копии юнитов не делают. Другой вопрос, что это мелочи и в динамике всем все равно пофиг будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blade Kitten-выглядит серо и уныло для такой игры,прошёл демку и остался не доволен,музыка отстойная,о графике я уже говорил,главная героиня хоть и не лишена харизмы,очень сильно напоминает умственно отсталого олигофрена. Единственное,что запомнилось-блондинка,я от них без ума.

Bulletstorm-очень сильно жду,видел кучу роликов,огромного монстра,четырёхствольный дробовик и драйв,представленные же здесь скриншоты ни какой смысловой нагрузки не несут,разве,что ещё раз показывают прелести графики и персонажей.

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds-теперь с паучком герои марвела уж точно надерут зад этим капкомовцам,спайди уже на скринах дрючит ''дантеса'' вескера и Чун ли.

Medal of Honor-два вполне приличных скриншота,не могу отделаться от мысли,что она нравится мне больше,чем cod black ops,рано или поздно придётся сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только какие-то они, мягко говоря, однотипные... И ничего, кроме развалин вроде и не показывали... Мне лично надоест бегать в ТАКИХ локациях быстро. :bad:

Не факт - смотря, как сделают в финальной версии - когда я смотрел первые скрины Fallout 3 - немного был озадачен: одни руины и пустоши.

Но потом появились арты с лабораториями и базы "Братсва Стали". Так, что ещё может что-нить новенькое подкинут.

P.S.: Графа порадовала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WWE SmackDown! vs. Raw 2011 шикарен... скорей бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×