Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Blade Kitten / Ship Simulator Extremes) / Патчи (Amnesia: The Dark Descent / King’s Bounty: Crossworlds)

Рекомендованные сообщения

Amnesia: The Dark DescentАмнезия. Призрак прошлого») — патч v1.0.1 для европейских версий.

Blade Kitten — английская демо-версия.

King’s Bounty: CrossworldsKing’s Bounty: Перекрестки миров») — патч v1.0.0.1 для европейской версии.

Ship Simulator Extremes — английская демо-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал демку Blade Kitten и игрушка понравилась. Все просто и понятно без напряга. Приятная музыка, приличная анимация и эффекты, красивый арт, и очень сексуальный голос ГГ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнезия уже вышла? А рецензия будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амнезия уже вышла?

Естественно, если патч уже выпустили. 8-ого числа (мировой релиз) и 10-ого (русская версия).

А рецензия будет?

Goddy обещал, но как-то неопределённо. Все вопросы к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blade kitten не понравилась что то,слишком ''кавайная''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не осилил, признаюсь честно, Амнезию.. начал бодро, играл понемногу, в наушниках, но после этого жесткача меня замучили ночные кошмары, каждую ночь стабильно.. так что я отказался от прохождения игры ради своих нервных клеток =) мне моя психика дороже..

Но так могу сказать, что если вас это не напрягает или вообще является целью - игра сильная, атмосферная очень, правда тактильных приключений маловато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после демо версии амнезии голова сильно начала болеть,так что едва ли меня хватит на целую игру,а вообще такие игры вредны для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×